Перейти к содержанию

Готов ли Астраханский народ слушать ...


DJ_Vitamin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

Дайте нам время и будет вам муза, запипётесь качать ....Просто реально под свежаки у нас места на НЕТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх вы,парни,ничего не понимаете...она всеми фибрами хочет,а вы...))

EXEINA

Ксюш,а скажи,тебе вообще какая музыка то нравится?что ты дома слушаешь?)

а то ты тут размышляешь про "свежак"...)

 

жестокая моя жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы БАБОСОВ побольше, тогда ни со свежаками, ни с музой, ни с чем проблем не будет...

Открыть например приют для собак, с танцполом... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz

Сам на себя что ли??? :D:D:D НА Славу...хе...Как я тебе их дал бы..ты свалил..я из карманов вытащить не мог..тем более ты гнусный халявщик..фу таким быть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати к названию топика коменты всётаки будут, а то автор наверно заждался ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Exeina: а разве тебе не все равно, где ярлычками от Дольче и габаны крутить вертеть, тем более под какую музыку!

Не вижу причины для вашего возмущения и для фамильярного обращения к моей персоне!

Посмотрим как получится вечеринка в клео, а там уж будем судить, кто фибрами души хочет музыки, а кто хз чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астраханский народ-глуп и отстал по своей сути, а нынешним псевдо-любителям электроники-похрен под что танцевать..Нельзя одновременно любить попсу и электро.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, много народу пишут о деградации публики в клубах... ценители перестают их посещать из-за наплыва "попсовиков"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астрахань хуже другим потому. что здесь нет спроса на эту музыку... в мск можно хоть иностранных послушать, или ходить в тематические клубы... а унас тематика одна - полное ее отсутствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПРОС - появиться лишь тогда, когда она станет постоянно играть на радио например как в Питере, Москве, Новгороде, Ростове. Возможно на Тв по ночам!!!!

Вот тогда будет толк в продвижении культуры ( кроме культуры потребления стимуляторов канечно, а они являются одной из состовляющих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...