Перейти к содержанию

Астраханские АЗС


На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

ну за 200 сил нормально будет...

 

И каков расход у ваших двухсот коней? Или есть желание кормить зажравшихся нефтеолигархов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каков расход у ваших двухсот коней? Или есть желание кормить зажравшихся нефтеолигархов?

15-16 литров 201 лошадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато мы не знаем что такое хреновый бензин, не прёт, нас не подризают...

и когда вы сможите перерости чтоб купить себе такую, вас точно не будет волновать не какая скидка лукоил или газпром, 2 или 3 процента, спать будите спокойно, не думая какбы мне съэкономить сто рублей на 20км побольше проехать, будите просто сидеть в манине и не глушить мотор часами, ожидая дочу с танцев или ещё каво и не будите искать мойку по всему городу где моют дешевле и лучше, просто заежаете в любую даёте сто рублей мойщику и говорите что если не понравиться потом вычтите, и поверьте даже проверять не придётся всё сразу начинают мыть отлично, и резину ещё натрут с щёткой и мылом, а если вы туда ещё раз приедете то они будут драться кто будет вас мыть, и это всеволиш сто рублей...

думаю у каждова есть попробуйте стать алегархом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато мы не знаем что такое хреновый бензин, не прёт, нас не подризают...

и когда вы сможите перерости чтоб купить себе такую, вас точно не будет волновать не какая скидка лукоил или газпром, 2 или 3 процента, спать будите спокойно, не думая какбы мне съэкономить сто рублей на 20км побольше проехать, будите просто сидеть в манине и не глушить мотор часами, ожидая дочу с танцев или ещё каво и не будите искать мойку по всему городу где моют дешевле и лучше, просто заежаете в любую даёте сто рублей мойщику и говорите что если не понравиться потом вычтите, и поверьте даже проверять не придётся всё сразу начинают мыть отлично, и резину ещё натрут с щёткой и мылом, а если вы туда ещё раз приедете то они будут драться кто будет вас мыть, и это всеволиш сто рублей...

думаю у каждова есть попробуйте стать алегархом...

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда вы сможите перерости чтоб купить себе такую, вас точно не будет волновать не какая скидка лукоил или газпром, 2 или 3 процента, спать будите спокойно, не думая какбы мне съэкономить сто рублей на 20км побольше проехать, будите просто сидеть в манине и не глушить мотор часами

и лет нам тогда будет столько сколько вам, не уж спасибо, мы пока на более слабых машинах поездим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лет нам тогда будет столько сколько вам, не уж спасибо, мы пока на более слабых машинах поездим

когда вам будет скока нам, вы будите ездить на общественном транспорте с такими мыслями, я в ваши годы стока тратил на всякую лабуду, самому страшно вспоминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вам будет скока нам, вы будите ездить на общественном транспорте с такими мыслями, я в ваши годы стока тратил на всякую лабуду, самому страшно вспоминать...

да ты не балаболь, а лучше расскажи, на чем ездил до 30 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19 лет на опеле кадете как с армии пришёл купил, потом женился на тестевой волге 24, 99, на тёщенной шахе, продал опель, купил двинаху новый с кандеем в 2003г, потом копейку точнее две, и ниву, потом взял до кучи таврию, и тут мама сказала ты охринел весь двор завалил машинами, пришлось копейку и шестёрку продать и купить восьмёрку, потому как в автокроссе стало не модно ездить на заднем приводе, двинаха тоже стала не конкурентно способной в дреге с её шумкой обвесами музикой, поэтому наволились на таврию, но проэкт провалился в связи с упавшем у людей спросом на гонки, по тойже причине была проданна и нива, так не разу и не выехавши на соревнования, в дальнейшем была разбита и проданна за 160руб двинаха в которую было вложенно 500, также как и нива за 150 с бюджетом в 350, копейка с бюджетом в 100руб, была проданна на запчасти, мама стала арать и мы купили пыжа чтоб возить маму и дочу, вот только в прошлом году выпилили карказ из восьмёрки и тоже продали, хотя до последнего надеялись что всётки оживут гонки в нашем городе, один тока мурзик остался повеселить дедушку...

вот и всё, играем в игрушки одна 200 руб, дригие подешевле 100, 30, 20, и маленькая 12, ну и лодочки по 15 две и одна 10...

а ты давай экономь на мойке, бензине, колбасе, пиве, сигареты стреляй, мож и разбогатееш, кстате мойка у меня своя есть брал за 10 года три назад, но мыть самому лень, так иногда достаю чтоб мурзика отмыть после прогулки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да совсем забыл сказать, только два года назад купил машину чтоб ездить на ней куданить, до этого покупал лиш для гонок, потому как с 2000года возит водитель, на работу и ещё куда, жену там с ребёнком, тёщу на базар тестя на дачу, поэтому самому ездить не куда, так сажусь за руль чтоб кайфануть, в результате покрышек хватает на пол года, да и в 2004году подарил маме с папой на 50летний юбилей автомобиль, пусть старики порадуются на старости, да и меня перестанут доставать, то туда их отвизи то сюда привези...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каков расход у ваших двухсот коней? Или есть желание кормить зажравшихся нефтеолигархов?

 

У моей машины 250 лошадей , расход 16 . При чем тут желание кормить кого то ? Ходи пешком тогда. Просто я привык ездить хорошо и комфортно . И это зависит не столько от кармана , сколько от желания получать от жизни все , что хочется.... Абсолютно солидарен с королем. У меня например в 2000 году был 600 Мерседес с 12 цилиндрами и так же как и сейчас жлобы задавали вопрос - сколько бензина жрет. Вы никак не понимаете , что это мое личное дело , сколько жрет бензина. Значит оно меня устраивает и я в состоянии ездить на такой машине.

 

У меня например всегда были больше - объемные и мощные машины и ничего , живу , деньги не кончились. Самое интересное , что русский мужик никогда не считает , сколько выпьет водки , но расход бензина у соседского Мерседеса очень его интересует.

 

После Мерседеса у меня была Вольво 960 3 литровая, Ниссан Патрол 4.2 , Бьюик Парк Авеню 3.8 , Понтиак Фаерберд 5.7, Кадиллак Флитвуд 4.9 , Шевроле Каприз 5.0,

Линкольн Таун кар 4.6 , Гранд Чероки 4.0 и 5.2 , Линкольн ЛС 3.0 .Может что то и забыл ...Ездил правда и на Москвиче 412 с 2 литровым мотором и на Деу Эсперо 2 литровом , Максиме 3.0.....

Корвет 6.3 литровый у меня вообще с 2003 года и по сей день. Сегодня только с сыном на нем катались... Про расход топлива не вспоминали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей машины 250 лошадей , расход 16 . При чем тут желание кормить кого то ? Ходи пешком тогда. Просто я привык ездить хорошо и комфортно . И это зависит не столько от кармана , сколько от желания получать от жизни все , что хочется.... Абсолютно солидарен с королем. У меня например в 2000 году был 600 Мерседес с 12 цилиндрами и так же как и сейчас жлобы задавали вопрос - сколько бензина жрет. Вы никак не понимаете , что это мое личное дело , сколько жрет бензина. Значит оно меня устраивает и я в состоянии ездить на такой машине.

 

У меня например всегда были больше - объемные и мощные машины и ничего , живу , деньги не кончились. Самое интересное , что русский мужик никогда не считает , сколько выпьет водки , но расход бензина у соседского Мерседеса очень его интересует.

 

После Мерседеса у меня была Вольво 960 3 литровая, Ниссан Патрол 4.2 , Бьюик Парк Авеню 3.8 , Понтиак Фаерберд 5.7, Кадиллак Флитвуд 4.9 , Шевроле Каприз 5.0,

Линкольн Таун кар 4.6 , Гранд Чероки 4.0 и 5.2 , Линкольн ЛС 3.0 .Может что то и забыл ...Ездил правда и на Москвиче 412 с 2 литровым мотором и на Деу Эсперо 2 литровом , Максиме 3.0.....

Корвет 6.3 литровый у меня вообще с 2003 года и по сей день. Сегодня только с сыном на нем катались... Про расход топлива не вспоминали...

фу... аш мурашки поднялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатляет,да Колек? вот это я понимаю человек любитель БОЛЬШИХ МАФЫН.

Да я просто себя люблю. Жизнь то одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня отец во второй раз привез пистолет в баке. опять смеялись , опять он просил соседа отвезти пистолет на заправку т.к. стыдно. :D

 

Год назад оч нравился 95 около астора на газпроме, щас както голову не забиваю, хоть убей не помню как машина ехала сегодня после заправка , надо обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня с дельтой заправились на лукойле у автовокзала, или на автовокзале на лукойле, кароче сразу чек загорелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году выпилили карказ из восьмёрки и тоже продали, хотя до последнего надеялись что всётки оживут гонки в нашем городе, один тока мурзик остался повеселить дедушку...

Колёк, зачем так пишешь, чуть не расплакался...

я знаю кому слабо рассказать какие у него были машины с самого начала))это алекс2010..

не реально вспомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так яж молодой совсем, и не барыжу тачками...

молодой, а гонки бросил, несерьёзно) давай каркас обратно, будем гонять опять) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нескем, тока сёдня опять максималку проверял у ликёроводки...

а каркас лежит пылится, давай паджерик вези, уже зима на насу, ато бля куплю тридэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...