Перейти к содержанию

Астраханские АЗС


На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

 

 

сегодня была там. 92-й вышел по 32.13 за литр.

на чеке 50, а залили 45, а чтоб както сгладить надиралово, придумали типа скидки :megalol: :megalol: :megalol: свежо предание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да то то я смотрю на луке дикие очереди и толпы с канистрами бегают, вспомнили времена когда дефцит был и тока в одни руки давали товар не более :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал краем уха, что по газу какие-то нововведения драконовские готовят...

Уже ввели. В прошлом году. Называется тех.регламент таможенного союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На газпроме везде 92-й 35.60 руб. Кроме рождественской-там еще не был, и в аксарае у завода-там чуть дешевле. В последнее время стараюсь заправляться у дуба по выходным, скидка больше и мозги не делают, когда прошу залить полный бак по банковской карте. На других газмяс АЗС начинают лечить типа им нельзя по карте полный бак заливать, скажите точную сумму, хватит ли денег на карте, то у них интернета нет. Задолбался обьяснять, что это кредитная карта с лимитом 30 тыс., лей не хочу. Потом по мере наличия денег просто закрываю долг и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на заправке у автомира весь мозг вынесли с этим. Нельзя, говорят, у нас до полного заливать.

У Алимпика почему-то можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал краем уха, что по газу какие-то нововведения драконовские готовят...

усе документы в порядке, и сам сторонник экологии я :D

 

я уже еще дешевле рождествеской газ надыбыл :D

 

ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на рождественского, газмяс 35 рублей за литр 92-го, дешевле на 60 коп. чем у них по городу.

Срочно в номер: лукойл 35.80 уже. Ура, партия наш рулевой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудьте про цену на нефть, с ценой бензина она почти не связана, сто раз тут обсуждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл, родное государство отучило, по крайней мере в отношении цены бензина, обращаю внимание на этот показатель только из-за отслеживания курса нац валюты. А в цене бензина стоимость нефти ничтожно мала, в основном все что мы платим за бензин это акцизы, то есть спонсирование государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние пару лет мы все стали следить за курсом бакса/евро и ценой на нефть. До этого как-то всем пофиг было, жили-не тужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние пару лет мы все стали следить за курсом бакса/евро и ценой на нефть. До этого как-то всем пофиг было, жили-не тужили.

Кто все? За всех не говори. За курсом бакса я следил в 2008-2011 годах,потому как половина заработка была в баксах,щас зарабатываю в рублях и на курс не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мы здесь не возмущались, правители тупо повышают цены на топливо. И будут дальше повышать, не глядя на нефть, бакс, евро и т.п. Хотя по Конституции природные богатства и недра принадлежат народу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...