Перейти к содержанию

Ремонт ванной комнаты


Cassandra

Рекомендуемые сообщения

  • 7 months later...
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Девочки, а у кого-нибудь стоит ванная нестандартных размеров: меньше, чем обычно? Прочитала в статье по оптимизации пространства о такой - вроде удобно все, но сомневаюсь, а вдруг пользоваться ей будет невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,

))))))))))))

почему невозможно? все от ваших потребностей зависит... кому-то неудобно в маленькой...кому-то вообще ванная не нужна - только душ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у кого-нибудь стоит ванная нестандартных размеров: меньше, чем обычно? Прочитала в статье по оптимизации пространства о такой - вроде удобно все, но сомневаюсь, а вдруг пользоваться ей будет невозможно?

невозможно... ванная длинной 1,2 метра для мужыка длинной 1,9 метра -- это тазик для ног блеать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

у кого дома ванная сделана в капитальную конструкцию? практично? как коммуникации проходят, как ревизионное окошко сделано.

поделитесь, хочу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
у кого дома ванная сделана в капитальную конструкцию? практично? как коммуникации проходят, как ревизионное окошко сделано.

поделитесь, хочу сделать.

есть один минус-"воруется"пространство куда можно напихать вскякой всячины.

лучший вариант сделать "скрытый люк",вот только в Астрахани я не встречал в магазинах (особо и не искал),

стоимость их не мала 1500-и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...