Перейти к содержанию

Что нужно девушкам?


Nic1988

Добавляю этот опрос так, как мнения форумчан разделились на противоположные!  

177 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?????? ?????? "???????????" ? ???? ????????

    • ??????? ? ????
      19
    • ???????? ????? ???
      30
    • ???????? ????????????? ???? ?? ????? ????
      56
    • ??????????? ?? ??????????? ?? ?????
      10
    • ???????? ??????? ?? ???????????
      62


Рекомендуемые сообщения

Если в трёх словах объяснить, то скажу что любая реакция девушки калибруется в зависимости от обстоятельств.

 

вот про это я и говорю, когда объясняю что поведение девушки может быть спрогнозировано математической моделью...аналогии можно провести с просчетом попадания пули в цель в шутерах:если персонаж бежал-штраф ввиде коэффициента 0,5, износ оружия-так же штраф, если прокачан навык, то бонус к вероятности попадания...грубо, но так же и девушку просчитать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 930
  • Created
  • Последний ответ

akm-gala

была бы ты парнем, а я девушкой, я бы тебе дал.

 

Вы говорите об одном и том же все. Ты на языке науки, остальные - на языке жизненного опыта.
не можем мы говорить об одном и том же. Об одном и том же мы говорим с vol и кирилычем и зодиии, остальные пытаются доказать, что я вообще ахинею несу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можем мы говорить об одном и том же. Об одном и том же мы говорим с vol и кирилычем и зодиии, остальные пытаются доказать, что я вообще ахинею несу

 

А разве не ахинея для неподготовленного человека все эти калибровки. раппорты, разрывы шаблонов? :-) Бред же для ушей.

 

Есть девушка. Романтичная, вся такая правильная, ходит в платьице с рюшками, хорошо учится и крестиком вышивает. И есть три мальчика. Один - по жизни пофигист, грубит всем и вся, считает себя пупом земли. Перестраиваться не умеет. Второй - начитанный, нежный, стихами чуть ли не в обычной жизни разговаривает, может отличить коньяк Камю от писателя. И есть третий экземпляр. Опыта - выше крыши. Может быть любым. У кого будут шансы уболтать незнакомку? Реакция девушки на первого будет "Ой, он хам, как можно быть таким невоспитанным. У него даже грязь из под ногтей не вычищена". А второй и третий будут для нее прям душками. Та же ситуация со стороны мальчиков. Первый: "Ну и иди на йух, другую найду. Не все такие недотроги" (и найдет. Главное, правильно выбрать). Второй: "Ох, как же мне везет с девушками. Любая может быть моей" (просто выбирает один и тот же тип и выработал шаблон общения именно с ним. по факту - любую не уболтает). Третий: "Да мне вообще все равно, как бы она себя повела. Перестроился бы в нужном русле" (Единственный универсальный из этих трех. Не важна девушка, важно найти подход).

 

Одна и та же девушка - одинакова. Она не сможет понять, что мужчина действительно может с незнакомкой в первую же ночь куролесить, перекинувшись до этого парой слов, если для нее такое поведение за рамками разумного. У мужчин в этой теме больше опыта. Выбираете же вы. Поэтому мужчины друг друга в этом всегда понимают.

 

GREK, карты надо уметь друг на друга накладывать :-) У тебя может быть любая, а у девушки только ее. Вот и вся фигня. Поэтому и считают ахинеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.. Был у меня как то случай.. Один знакомый мужчина, с которым я по работе иногда общаюсь, пригласил встретиться. Естесственно, без задней мысли.. Надо было обсудить кое что..

Посидели в баре, я пошла в туалет. Стою, жду когда освободится.. Он подходит .. Встает сзади меня. В туалет идем вместе..

Без планов, без прилюдии, без лишних слов. Единственное что знaли, что это не имеет значения и никак не повлияет на наши отношения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

А разве не ахинея для неподготовленного человека все эти калибровки. раппорты, разрывы шаблонов? :-) Бред же для ушей
дык, я потому и говорю, что не надо нести, когда не разбираетесь в теме. И, между прочим, терминами я там не сыпал, но Таис активно пыталась меня убедить в белой горячке. Я вот не пойму на основании чего только.

 

GREK, карты надо уметь друг на друга накладывать :-) У тебя может быть любая, а у девушки только ее. Вот и вся фигня. Поэтому и считают ахинеей.
ну так не моя вина, что это выходит за рамки их понимания, от чего они исптывают жуткие комплексы. Как обычно, я говорю только то, что было со мной и проверено мной лично, а не то, что я ощущаю. правда, одно дело, когда этот опыт огромен, другое дело, когда его с гулькин йух и на основании этого пытаться убедить в неправоте. Мне, если честно, это тема надоела. Если никто не пишет по существу, я не буду распыляться и чего-то объяснять. Вызывая злость и зависть. Имел несоторожность одной знакомой рассказать, так она от недоверия ко мне белым калением горит от зависти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Грек, ты тут спокойного упоминал, так вот, спокойный имеет два качественных отличия от тебя:

Во первых он никогда не спорит с женщиной или почти никогда, что по сути характеризует его как умного и мудрого мужика.

А во вторых, если уж он и спорит, то он спорит грамотно и аргументированно и никогда не бросает пустых слов, которых ему нечем будет подкрепить.

В твоем же случае есть многобукаф ниочем-точнее все "аргументы" направленны против одной конкретной личности и ничего более. Хотя ты тут так феерически начал,что ты единственный, который в этой теме "плавает", а все остальные изучают суть человеческих отношений по телевизору. А так же имел неосторожность сказать, что обладаешь знаниями решения задач человеческих отношений математическим способом и если ты забыл, то я задала тебе вполне конкретный вопрос, а именно чтобы ты выложил в форум формулы, теоремы, теории (или что-там у тебя) того что ты сказал.

И до сих пор я не вижу конкретного ответа. А все что я вижу, это тот твой пресловутый способ жонглирования словами, обвинениями, оскорблениями...вообще все что угодно, кроме главного.

 

И так, Грек я повторяю мою просьбу, выложи в форум принципы решения психологии и отношений математическим путем и математическим расчетом.

Жду.

 

 

ЗЫ кстати я полностью соглашаюсь с тобой что я абсолютно тупа в этом смысле, потому что знаю лишь два способа применения математики или теории вероятности, которую я хоть как то могла бы применить или подогнать под человеческие отношения, а именно это подсчет цикла критических дней у девушки и даты рождения ребенка, и то, и в одном и в другом случае, нет гарантий на 100%-ю вероятность точного попадания в даты- результат будет лишь приблизительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Во первых он никогда не спорит с женщиной или почти никогда, что по сути характеризует его как умного и мудрого мужика.
нет, просто в его темах девушки не пишут, т.к. далеки от этого. Но пару раз он уделал мазду и кисульку. Было забавно. Я тогда, правда, кисульку защищал.

А во вторых, если уж он и спорит, то он спорит грамотно и аргументированно и никогда не бросает пустых слов, которых ему нечем будет подкрепить.
ну он грамотный тролль =) У него есть эти умения, у меня нет. Тем более, он выдает количественную информацию чаще. А я говорю то, что родилось либо в дискуссиях, либо что написали в книгах ученые. Ну вот, хотя бы мат модель брака. Вот ещё, но это не совсем то, о чем я говорил. Выше, если ты читала, а мне сдается, что не читала, можно было увидеть, что я имею ввиду.

Хотя ты тут так феерически начал,что ты единственный, который в этой теме "плавает", а все остальные изучают суть человеческих отношений по телевизору.
ну то, что я о взаимоотношениях знаю больше любого, отписавшего в этой теме, это факт. Я этим не бравирую, в отличие от тебя, а делюсь. Впрочем, скоро я перестану делиться ибо в бесконечном потоке твоего флуда теряется полезная инфа. Ровным счетом, мои обвинения в том, что я ничего не подтверждаю ссылками, также относятся и к тебе. Ты ничего не подтверждаешь, а только утверждаешь. С чего ты взяла, что твои утверждения, взятые с потолока, верные, а мои приведенные научные факты - туфта? Это идиотизм с твоей стороны.

А так же имел неосторожность сказать, что обладаешь знаниями решения задач человеческих отношений математическим способом и если ты забыл, то я задала тебе вполне конкретный вопрос, а именно чтобы ты выложил в форум формулы, теоремы, теории (или что-там у тебя) того что ты сказал.
Ты врунья и брехунья, либо у тебя дырявая память. Я такого не говорил. Или приведи, где я сказал именно так. Я сказал нечто следующее, что взаимоотношение людей можно описать математической моделью. Ни одного употребленного тобой слова в этой фразе нет. Я даже понятия не имею, чего ты там себе выстроила и чего пытаешься думать.

все что угодно, кроме главного.
ну так ты научись читать и понимать и отпадут вопросы. Почему то Вол, Зодиии и Кирилыч меня прекрасно понимают, что не делает тебе чести)

 

выложи в форум принципы решения психологии и отношений математическим путем и математическим расчетом.
никак не смогу выложить. Потому что я не понимаю, что эта за чушь, а во-вторых, я такую ахинею не говорил. Это ты любитель говорить о том, о чем не имеешь представление. Сорри, что опять макнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

ну то, что я о взаимоотношениях знаю больше любого, отписавшего в этой теме, это факт. Я этим не бравирую, в отличие от тебя

:D млять он неподражаем, точнее не исправим-)))

С чего ты взяла, что твои утверждения, взятые с потолока, верные, а мои приведенные научные факты - туфта?

По всему посту снова многобукаф, суть где и где пресловутые научные факты?

Ты врунья и брехунья, либо у тебя дырявая память. Я такого не говорил.

Надеюсь эти высказывания принадлежат именно тебе?

 

Если физика - это количественная наука, то психология (и психология взаимоотношений) - это качественная, но отсюда никак не следует, что она абстрактная и её нельзя описать с помощью цифр (математическая модель).

И так я все жду твои научные факты.

Пока в твоих постах, действительно лишь откровенная туфта на фоне абсолютного нарциссцизма!

 

ЗЫ-и не торопись меня макать, для начала выплави сам!-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свод правил демагога

 

1. Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».

 

2. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь.

 

3. Никогда не спорь с другим демагогом. Если у тебя есть выбор на чей пост отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тобой, как с вменяемым человеком. Они самые лёгкие жертвы, и ты не можешь им проиграть.

 

4. К демагогу не липнет грязь. Что бы тебе ни писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощёным. Это бесит.

 

5. Не занимайся примитивной грубостью и флеймом. Едкие насмешливые подколки в сто раз обиднее. К тому же модератор не найдёт предлога заткнуть тебе рот, как бы ему этого ни хотелось.

 

6. Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов, на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10 % и раскрути его.

 

7. Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.

 

8. Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы «любому известно, что…», «только дурак не знает, что…», «давно выяснили, что…» творят чудеса. Алсо, можно срезать такого демагога, спросив "Кто именно это выяснил? Вы-таки сможете подтвердить это?"

 

9. На свете нет абсолютно бесспорных истин, поэтому опытный демагог любой пост может повернуть против оппонента:

если кто-то высказывает экспертную оценку — скажи, что это лишь его мнение;

если тебе приводят какие-либо факты — скажи, что источник недостоверен;

если говорят, что дважды два четыре — ответь, что это не аргумент.

 

10. Одна из лучших тактик — довести оппонента до бешенства (у хорошего демагога это получается без труда), а когда появится хоть малый намёк на флейм, оскорблено заяви, что у оппонентов кончились аргументы и они перешли на личности.

 

11. Другой хороший приём — апеллировать к уму оппонента. «Вы же умный человек и сами понимаете, что…» Если он всё-таки возразит, всем покажется, что он сам признал, что он идиот.

 

12. Если оппонент начинает цепляться к словам, можно процитировать древнекитайских демагогов — "Я думал, ты остроглазый лев, а ты слепая собака. Ибо если бросить камень собаке, она будет глядеть на этот камень. А если бросить камень льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего." Умного собеседника фраза тонко оскорбит, глупого - введет в когнитивный диссонанс.

 

13. Если тебя прижали к стенке, демонстративно зевни и скажи: «Всё это полная чушь. Я считаю, что…». Аргумент «всё это чушь» принципиально неопровержим.

 

14. Фраза: «Оппоненты так и не привели никаких доказательств» — лучший друг демагога. Не бойся использовать её, даже если неопровержимые доказательства были в каждой строке. Оппоненты всё равно ничего не смогут на это возразить.

 

15. Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое — это чёрное, а чёрное — это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело.

 

16. Для демагога нет чинов и званий. Ссылка на чей-либо авторитет никогда не является доказательством и может быть развенчана простым «А своих собственных мыслей у Вас нет?».

 

17. Запомни, что слово «обоснуй» является грубым ругательством. Если тебя обозвали «обоснуем», заяви в ответ, что всё уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твои посты.

Ссылку на свои предыдущие посты давать категорически запрещается - возможно, этих постов не существует в природе. Пусть оппонент поищет сам. Если не найдет, можно обвинить его в том, что он не умеет искать и вообще туп.

Пусть доказывает, что он не туп и умеет искать - спорить об этом гораздо проще и приятней, нежели говорить о предмете спора.

 

18. Никогда не кончай спор первым. Дождись, когда оппоненты поймут, что с тобой говорить бесполезно и свалят, а потом заяви о своей победе.

 

19. Если тебе нечего сказать, цитируй bash.org.ru, udaff.com, известные блоги в ЖЖ, а также этот сайт. Это очень круто и вызывает уважение. Возьми две или три фразы и повторяй их постоянно[1].

 

20. Обязательно называй оппонентов на Вы. Не отходи от этого.

 

21. Еслии оппонент подкован в предмете спора и ловко парирует твои доводы, обвини его в демагогии

 

22. Если тебе нечего ответить оппоненту, то следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок.

 

23. Если оппонент вас опередил, то спросите его, что-нибудь типа - а кроме ошибок придраться не к чему?

 

24. И, наконец, последнее… Помни, все вокруг знают, что ты — демагог. Поэтому Вас не должно заботить их мнение. Все

это ты делаешь, чтобы подняться в своих глазах, а не в чужих.

 

Лукоморье: ]]>http://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B...%BE%D0%B3%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Подожди, ща придет Бурый, натопчет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Бурого в разы приятней читать, тот хоть действительно умные вещи написать может ( опять же жизненный опыт), чем этот самовлюбленный евтух гамбурский-))

Я тут уже все ляжки описала пока читала все его потуги-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Бурого в разы приятней читать, тот хоть действительно умные вещи написать может ( опять же жизненный опыт), чем этот самовлюбленный евтух гамбурский-))

Я тут уже все ляжки описала пока читала все его потуги-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Грек больше нравится. Бурого представляю с недовольной мордой лица.. А Грека с ухмылкой..

Не... однозначно, молодежь рулит))))))))))))) А Бурому вообще не под стать быть таким недовольным "кусатиком" именно по жизненному опыту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Сонц...тут как грица на вкус и цвет фломастеры разные-)

 

Я кстати тоже за молодежь, прогрессивную, умную, думающую, но грек увы и ах. Лишь подобие, но которое абсолютно уверенно в своей уникальности и непревзойденности над всеми остальными, а по сути маленький теоретик с большими амбициями на фоне маниакального нарциссцизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626 Конечно понятно, тем более ваш рассказ очень напоминает фэнтэзи-истории которые иногда выкладываются на некоторых сайтах. То есть, это выдуманный плод сексуальной фантазии некоторых людей, которым очень хотелось бы чтобы данная ситуация возникла в реале. Но я вам больше скажу, что возникни такая ситуация в реале, ваш вот этот вымышленный друг ( хотя по сути друг может быть и реальным), не сделает половины из того, что он вам нафантазировал.

И пора бы уж взрослеть и учиться отличать правду от вымысла. Я не скептик, уверяю вас, но как и любой здравомыслящий человек, очень легко , могу разщелкать вашу историю, на быль и небылицу.

Правдой в вашей истории, может являться лишь то, что у вас действительно есть такой друг, и он действительно работает на рецепшене в отеле и их отель действительно посетила такая девушка, которая возбудила в нем подобные фантазии, хотя с такой же долей вероятности ее могло и не быть вовсе, а он очень хочет, чтобы она появилась и именно в таком качестве.

Так же тут есть и психологический момент( помимо сексуальной фантазии) и он именно в том, что вашему другу вовсе не хочется осознавать себя мелким звеном в обслуге отеля, а очень хочется побыть крутым мачо. И поскольку реальность не дает ему такой возможности, он выражает ее в его мечтах. Что ж бывает и такое.

Но есть и другая правда-это то, что именно вы этот рассказ вычитали на просторах рунета и в этом рассказе выражена ваша сексуальная фантазия .

Не отчаивайтесь, вы не один такой, в инете много людей, которые так же сублимируют.

 

А чтобы у вас была такая возможность ( сублимировать), то могу вам сказать, что у меня есть друг, он писатель, который пишет подобные рассказы под заказ подобных сайтов и эти сайты под средством и этих рассказов пользуются не плохой популярностью. Потом эти рассказы с этих сайтов растаскивают все кому не лень, выдавая желаемое, за действительное.

 

И Кстати, я не могу прямолинейно мыслить, это не свойственно мне по половому признаку, вам пора бы знать физиологические особенности женщин , в тч и устройство головного мозга и его особенности при обработке любой информации.

Я же говорил что Таис прямолинейно мыслит! Я же написал что сия история реальность и я разговаривал как со своим другом так и та женьщина которая описана была так же это подтверждала! А Таис опять начинает всё выворачивать ибо она такие истории читала где то там на сайтах с БДСМ, вылазте уважаема Таис с этих сайтов реальная жизнь намного интереснее! Кто то там отписывался что я слишком художественно всё описал, Приму за комплимент ибо у многих писателей на этом форуме получаеться очень хреново описывать ситуации! А вам Таис могу посоветовать лиш любить мужчин и тогда они будут любить вас, ибо из ваших постов видно что вы все посты мужчин переворачиваете и пытаетесь их оскорбить, обвинить в слабоумии, и пытаетесь навязать свою точку зрения которую считаете правильной. Я вас конечно понимаю что может еще мать одиночка с двумя детьми которая не смогла привязать к себе мужчину не эмоционально ни припомощи приметивного секса, мои соболезнования ВАМ! Она может только оскорблять и выражать свою ненависть на сайте ибо как же так ,ущемлено её женское самолюбие каким то мужчиной! Главное не заработайте себе какую нить психо болезнь на этой почве, уж больно воспалён ваш мозг в этом направлении!

Простой вопрос вам Таис ,сколько мужчин было у вас за всю вашу жизнь с которыми вы занимались сексом, включая того который лишил вас дственности? И сколько за всю жизнь вы испытали оргазмов настоящих, не просто коньчили а реально тех самых о которых расказыват подруги друг другу на ушко??? И скока у вас было мужчин от которых у вас реально рвало крышу и вы были готовы на всё ради них?

Подтверждение некомпитентности таис скажу что она пытаеться рассуждать даже на те темы в которых не болта не рубит! А именно в Гостинечном бизнесе!

1.Звёзды Таис на шапку отеля вешаються не за наличие или отсутствие портье и швейцара в холле а совсем за другие вещи, почитай просвятись!

2.Если незнаеш обязаности которые возлагают на администраторов управляющие отеля в вечернее и ночное время нех говорить кто что должен делать и что не должен, у каждого отеля своя политика, и свй свод правил!

3. Есть такая вещь как зарабатывание чаевых администратам они очень редко перепадают поэтому можно делить лиентом между собой, а то что ты бывала пару раз в гостинице нихрена ни делает тебя знатоком этого бизнеса!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я и не думал что тупость Таис действительно безгранична. Она мало того, что не хочет даже почитать литературу, так она ещё ставит под сомнение научные факты. Правильно в соседней теме говорили, какие люди в астрахани живут. Таис - типичная астраханка. Тебе очень сложно что-то доказывать на фоне полного отсутствия логики и интеллекта. Иди лучше на пенсию, а.

 

Простой вопрос вам Таис ,сколько мужчин было у вас за всю вашу жизнь с которыми вы занимались сексом, включая того который лишил вас дственности?
Ты даже себе представить не можешь КАК много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmei555

Класс!-))))

А теперь у меня очень простой вопрос к вам-с какого перепугу, я должна отвечать на ваши вопросы, причем именно в том ключе, который я шептала моим подругам на ушко?-))

Вы мне простите кто, подруга, родственник, близкий друг-кто?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmei555

2.Если незнаеш обязаности которые возлагают на администраторов управляющие отеля в вечернее и ночное время нех говорить кто что должен делать и что не должен, у каждого отеля своя политика, и свй свод правил!

Сонце мое, я семь лет прожила за бугром и в разных странах и в разных отелях и поверь мне, я могу об этом судить.

Но естественно делаю сноску на то, что ваш друг работает в какой нить "пятизвездке" в каком нить хренепупенске...тогда-да, он вполне может делить чай даже с официантом в приотельном "ресторане"!

Совсем недавно вернулась из одной европейской столицы, проживала в отеле 4* и там тоже в упор не видела чтобы администратор носил чемоданы, не в дневное, не в ночное время-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же барышня опелируете что все здесь нихрена ничего не знают, одна вы профи во всех вопросах, когото обвиняете в отсутствии члена, еще в каких то недоразвитостях во всех темах выражая сой профессионализм и позиционируете себя как знатока человеческих отношений! Вот и хотелось бы узнать скоко у вас отношений было конкретных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmei555

Ну про отсутствие члена-даже не вникайте в это...у нас с греком давняя "любовь" и к вам это не имеет отношения.

А теперь скажите плиз, где я утверждала, что а)-я профи во всех вопросах ! и б)-что я сказала что я знаток человеческих отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmei555

 

Сонце мое, я семь лет прожила за бугром и в разных странах и в разных отелях и поверь мне, я могу об этом судить.

Но естественно делаю сноску на то, что ваш друг работает в какой нить "пятизвездке" в каком нить хренепупенске...тогда-да, он вполне может делить чай даже с официантом в приотельном "ресторане"!

Совсем недавно вернулась из одной европейской столицы, проживала в отеле 4* и там тоже в упор не видела чтобы администратор носил чемоданы, не в дневное, не в ночное время-))

Сразу видно девушка читает между строк! Там указано что это было в Москве (кстати в одной из престижнейших гостиниц) твоей страны девочка! Ты можеш хоть всю жизнь прожить за бугром и в европе но здесь Россия и ни в одном отеле мира ты никогда не узнаеш и не увидиш всю его закулисную жизнь, а я видел и знаю! Так что все твои доводы неаргументированы! Не зачёт!!!! Опять пытаешся высказать своё мнение о той сфере про которую ничего незнаеш!!! ПУСТЫШКА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmei555

Ну про отсутствие члена-даже не вникайте в это...у нас с греком давняя "любовь" и к вам это не имеет отношения.

А теперь скажите плиз, где я утверждала, что а)-я профи во всех вопросах ! и б)-что я сказала что я знаток человеческих отношений?

а) ты не утверждаеш ты пытаешся показать себя знатоком во всём (наши с тобой посты тому пример)

б) така я же ситуация с отношениями

 

Скока тебе лет ТАИС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...