Перейти к содержанию

Что нужно девушкам?


Nic1988

Добавляю этот опрос так, как мнения форумчан разделились на противоположные!  

177 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?????? ?????? "???????????" ? ???? ????????

    • ??????? ? ????
      19
    • ???????? ????? ???
      30
    • ???????? ????????????? ???? ?? ????? ????
      56
    • ??????????? ?? ??????????? ?? ?????
      10
    • ???????? ??????? ?? ???????????
      62


Рекомендуемые сообщения

GREK

Грек, дык ты то тоже не женат !-))

И как такое возможно, при таком умище, при владении навыков разложения отношений просто по полочкам ( в т.ч и под средством математических расчетов), при огромном обаянии зашкалившим за здравый смысл и абсолютным докой в знаний женской психологии?

Казалось бы именно тебе, как то даже не не удобно быть одиноким и никому не нужным. В чем там дело Грек, или точные науки и пикап не помогают?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 930
  • Created
  • Последний ответ

Таис

Грек, дык ты то тоже не женат !-))
у меня и детей нет =) Да и с чего ты взяла, что я не женат? С чего ты взяла, что я хочу жениться? Твои выводы опять пук в тазик.

У тебя-то дети есть, а мужа нет, но ты тут расхваливаешься опытом своих отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol1206

А я его поняла согласно его слов , а именно

 

Вообще не понимаю, когда именно физика стала количественной наукой и что это значит вообще в умозаключениях Грека, ну да бог с ним.

И второе у меня к вам вопрос, можете ли Вы привести, ну бог с ним не пару, но хотябы один практический пример, согласно способу обозначенным Греком.

Иными словами возьмите любой ситуативный пример из способов человеческих отношений и выложите на него математическую формулу. Именно о чем говорит грек-с помощью цифр ( математическая модель.)

тут скорее не умножить или вычесть...тут теория вероятностей...с туевой хучей переменных... к примеру если считать вероятность того что меня девушка отошлет при первой же фразе с моей стороны нужно учесть кучу составляющих -даже ту, что я могу быть похож на преподавателя математики которого она любила в школе, но он как настоящих педагог поставил её на место при признании ему в любви...и у неё остались двойственные чувства к нему...вроде как и душка, но ведь сволочь даж не поцеловал...это уже высшая математика....обширная система бонусов и штрафов, которая при куче переменных даст лишь ориентировочную линию поведения, которая будет сродни "средней температуре по больнице"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис, вот почему одни пытаются что-то соображать и думать (пусть не совсем верно, но в том направлении), а другие обсирают, несут чушь, но при этом умудряются других назвать дебилами, а себя, естественно, умницей? Не находишь, что тут дело совсем не во мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а почему бы не рассмотреть ету ситуацию с точки зрения "обиженного администратора".

Его задел шелчок пальцев, надменность женшины и он ее просто захотел поставить на место.. Вероятно опыт был))

 

А некоторые люди идут настолько далеко, что им наплевать на последствия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

у меня и детей нет =)

Может у тебя и члена нет, чтобы их делать, откуда мы знаем?-)))

Или считаешь должны тебе верить на слово и ровно на 19 см?-))

 

Да и с чего ты взяла, что я не женат?

Потому что я знаю, что ты в твои 24-уже разведен, поэтому ты и не женат.

С чего ты взяла, что я хочу жениться?

А вот этого я не утверждала, а всего лишь сказала тебе, что при твоих-то непомерных "достоинствах" при "супер-навыках" и " супер-знаниях", тебе быть не женатым и никому ненужным просто неудобно...другими словами не ко-миль-фо! А ты пытаешься при все при этом, уличить в никчемности кого-то другого. А я тебе всегда говорю и повторяю уже в миллионный раз-смотрись на себя в зеркало и по чаще!-)))

 

 

vol1206

тут скорее не умножить или вычесть...тут теория вероятностей...с туевой хучей переменных... к примеру если считать вероятность того что меня девушка отошлет при первой же фразе с моей стороны нужно учесть кучу составляющих -даже ту, что я могу быть похож на преподавателя математики которого она любила в школе, но он как настоящих педагог поставил её на место при признании ему в любви...и у неё остались двойственные чувства к нему...вроде как и душка, но ведь сволочь даж не поцеловал...это уже высшая математика....обширная система бонусов и штрафов, которая при куче переменных даст лишь ориентировочную линию поведения, которая будет сродни "средней температуре по больнице"...

Ну и какой же вывод? :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис, прекращай нести ху*ню. Мы уже выяснили, что у тебя разум малолетней дуры, но не нужно это лишний раз подтверждать. Перечитай пару своих последних постов после того, как окунешь голову в холодную воду и остынешь. Насчет членов ты может и не знаешь, но знаем мы точно об отсутствии твоего мозга, скорее всего, на основании этого факта строятся твои предположения, иначе, ничем другим это аргументировать нельзя, даже на сортирный юмор совсем не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Грек..бедалага, вижу что довела тебя уже до ручки...ты вот-вот заплачешь-)))

Не плач милый, ну если хочешь, то бонусом пришлю тебе упаковку памперсов или носовых платков-))

Так сказать во искупление-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Ой...а чо, такому мачо, даже минет некому сделать? Или уболтать не можешь? или не возбуждаешь? или все таки члена нет(!)-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol1206

 

Ну и какой же вывод? :king:

вывод: математические системы есть. они показывают вероятностную величину определённого поведения человека(мужчины/женщины-не важно) исходя из культуры, места, времени, настроения, внешнего вида, новостного тренда, физического состояния, эмоционального окраса беседы и прочих параметров...100% результатов она не даёт...на 100% можно быть уверенным только в одном-мы все умрём когда-нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol1206

Другими словами, что любая теория вероятности и любой математический расчет, летят ко всем чертям и абсолютно не применимы на практике к психологии, к отношениям и к человеческим поступкам. ( скажу больше, что ее просто не существует как данность)

Особенно если это касается женщин, мы настолько не предсказуемые существа, что порой сами не понимаем совершения наших поступков, а главное их разумного объяснения.

А значит мы можем найти миллионы причин и доводов для отказа или согласия, которые не возможно просчитать и невозможно предугадать.

Но есть лишь одна аксиома не требующая доказательств-так это то, что как бы там не было, мужчины нам необходимы. Мы не можем без вас жить, любить, рожать и быть счастливыми.

 

И не стоит никому выжимать последний сок мозга, доказывая никому не нужный бред, когда все и так давно доказано и велосипеда изобретать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol1206

Другими словами, что любая теория вероятности и любой математический расчет, летят ко всем чертям и абсолютно не применимы на практике к психологии, к отношениям и к человеческим поступкам.

Особенно если это касается женщин, мы настолько не предсказуемые существа, что порой сами не понимаем совершения наших поступков, а главное их разумного объяснения.

А значит мы можем найти миллионы причин и доводов для отказа или согласия, которые не возможно просчитать и невозможно предугадать.

Но есть лишь одна аксиома не требующая доказательств-так это то, что как бы там не было, мужчины нам необходимы. Мы не можем без вас жить, любить, рожать и быть счастливыми.

 

И не стоит никому выжимать последний сок мозга, доказывая никому не нужный бред, когда все и так давно доказано и велосипеда изобретать не нужно.

на припиз...сорри...на еба..опять простите...на "непредсказуемость" девушки опять же можно ввести поправочный коэффициент...математика точная наука, если погрешность вычислений меньше требуемого колебания величин...хотя твоё поведения я ща легко угадаю-кинешься говорить что я снова не прав и несу бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...вот вы даёте...как это вы без меня тут обошлись?:) Грек...у тя чё за привычка девушек оскорблять то,а? Если ты такой умный...а мы бабы-дуры...ну и согласись с нами...всё равно же дурам ничего не докажешь...тока себе идиотом выставляешь.....

Таис и Грек вы мне нравитесь :) весело с вами...в полку троллей прибыло :) с приездом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на припиз...сорри...на еба..опять простите...на "непредсказуемость" девушки опять же можно ввести поправочный коэффициент...математика точная наука, если погрешность вычислений меньше требуемого колебания величин

Вот читаю и х*ею. Какие нах коэффициенты на непредсказуемость??? Это вообще что такое??? Как его вводить, как его измерить/получить? Муть мутная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу и я.

 

Математически рассчитать поведение человека не возможно, особенно женщины.

Все очень даже просто, у мужчин всегда два варианта выхода из условия, если условие выполняется то первый путь, если не выполняется то второй. И это нормально для математики. Но вот у женщин всегда находится какой то третий вариант. Т.е. в математике: х+у=z? и только два ответа либо да равно Z, либо нет х+у не равно Z. А вот у девушек может получиться и третий вариант который математике неизвестен вообще, что-то вроде - скорее всего, наверное, ну незнаю и т.д. И никогда математика не скажет что такие варианты условия могут означать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и х*ею. Какие нах коэффициенты на непредсказуемость??? Это вообще что такое??? Как его вводить, как его измерить/получить? Муть мутная...

про науку социологию, про НЛП, про управление мотивациями что нибудь слышали?так вот они все основаны на том что человек состоит из набора стереотипов(которые нам навязывают музыкой, телевидением, кино и прочим), что позволяет прогнозировать поведение индивида в той или иной ситуации...А если можно спрогнозировать, то можно и количественно все это оценить...

так называемый "пикап" как раз и построен на моделировании нужного "пикаперу" поведения объекта его желаний...

 

kirilych, а систему уравнений где не только одно равенство/неравенство, несколько...а если переменных не 3, а 43 ввести и провести корреляцию между взаимосвязанными?просто у девушек всё сложнее и не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Ой...а чо, такому мачо, даже минет некому сделать? Или уболтать не можешь? или не возбуждаешь? или все таки члена нет(!)-))))))

Предпочитаю профессиональный. У большинства же он любительский. Качество хуже, гораздо. Преклоняясь пред твоим опытом, потому и прошу тебя. Подаришь?

 

Я худею =) Какие женщины непредсказуемые? Вы чоу? Гриша тут в одной из тем написал четко про женщин и Таис с ним согласилась. Теперь она пишет, что женщина непредсказуема. Хохма =) Женщина непредсказуема для того, у кого нет опыта общения с женщиной. В большинстве случаев всё банально и предсказуемо =) Я бы мог десятки историй из своей жизни поведать, но Таис опять влезет со своим бредом и сортирным юмором, что всё это выдуманные истории. Мне лично похеру, кто как считает, пока вы считаете и пытаетесь что-то выяснить на непрофильном форуме, анонируя параллельно в ладошку, я прекрасно гуляю с новыми девушками и выбираю, с кем мне провести ночь. Ага, а вы тут пока обсуждайте, профессора =)

 

Вот читаю и х*ею. Какие нах коэффициенты на непредсказуемость??? Это вообще что такое??? Как его вводить, как его измерить/получить? Муть мутная...
Да лан, ты чоу, тут некоторые не понимают, чем количественное от качественного отличается =) А vol всё же пытается что-то вразуметь. Если будет продолжать, далеко пойдет. С Таис-то понятно всё, тётка взрослая, опытная, ей уже ни к чему всё это. Своё пожила, остаётся только на форуме срать.

 

Но вообще, очень радостно, что моё упоминание о математических модлеях вызвало такую дискуссию. Только аккуратно, а то ТАис всех в дегенераты запишет. Кстати, говоря про математическую модель, я имел ввиду совсем не то, о чем пошла дискуссия. Однако, это интересно, поскольку может открыться ещё какое-либо понимание. ПРедлагаю продолжать.

 

А вот у девушек может получиться и третий вариант который математике неизвестен вообще, что-то вроде - скорее всего, наверное, ну незнаю и т.д.
Друк, ты слишком загоняешься. Всё проще гораздо. Я помню твои посты по теме и помню, что ты шаришь немного. Но тут ты сверх загоняешься. Выброси эту мысль из головы и попробуй одно время действовать по стандартному шаблону, увидишь, как всё просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilych, а систему уравнений где не только одно равенство/неравенство, несколько...а если переменных не 3, а 43 ввести и провести корреляцию между взаимосвязанными?просто у девушек всё сложнее и не более того...

 

 

Да введи хоть двести переменных. Условие либо выполнимо либо нет. Это в программировании идет, если не "да" то "нет" других вариантов нету. Так же задается условие при котором должны выполняться действия и независимо от того насколько это условие сложное оно либо выполнится либо нет. А у девушек всегда есть 3-й вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, любые наши действия, которые приводят к успеху, становятся шаблоном. Не подходит один - пробуйте другой. Когда-нибудь повезет. А если кому-то всегда везло с ответом на фразу: "Привет! Пошли займемся сексом", то это не значит что также повезет другому. Обратное тоже верно.

 

Трех слепых подвели к слону с разных сторон и разрешили потрогать. Потом спросили, какой же на самом деле слон. Продолжать или сами поймете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друк, ты слишком загоняешься. Всё проще гораздо. Я помню твои посты по теме и помню, что ты шаришь немного. Но тут ты сверх загоняешься. Выброси эту мысль из головы и попробуй одно время действовать по стандартному шаблону, увидишь, как всё просто.

 

Так я и не загоняюсь. Я просто говорю что математику наложить нельзя. Нужно только знать какая будет в основном реакция на те или иные действия.

 

Да и так потрещать малех. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Другими словами, что любая теория вероятности и любой математический расчет, летят ко всем чертям и абсолютно не применимы на практике к психологии
Кудесница, поведай нам откуда ты такой вывод сделала. Опять из собственного опыта или рассуждений?

А значит мы можем найти миллионы причин и доводов для отказа или согласия, которые не возможно просчитать и невозможно предугадать.
бухаха, совсем некорректный ответ. Он верный от части, но не корректный. Расписывать ничего не буду, учить за бесплатно тоже, сорри.

когда все и так давно доказано и велосипеда изобретать не нужно.
поведай нам ещё раз, кудесница, что уже доказано? А судя по твоему посту, что всё уже доказано, следует, что у девушек не может быть непредсказуемых ситуаций. Опять ты туфту логически несвязанную несешь. неужели ты не чувствуешь этого?

доказывая никому не нужный бред
Таис, если для тебя взаимоотношения - не нужный бред, не нужно в этом убеждать других. помимо тебя на форуме есть адекватные и умные люди, которые этим интересуются.

 

Mazda626

всё равно же дурам ничего не докажешь
так я ничего и не доказываю. Это мне пытаются на основании хрен знает чего доказать что я не прав, аргументируя хрен знает чем.

 

 

 

Так я и не загоняюсь. Я просто говорю что математику наложить нельзя. Нужно только знать какая будет в основном реакция на те или иные действия.
ну я немного не так выразился, я говорил про математические модели, а вы тут пошли какие-то х с у вводить. Я про это вообще не писал. Видимо, от этого и пошло недопонимае, что в твоем мозгу это представляется как уравнение с х и у. Если в трёх словах объяснить, то скажу что любая реакция девушки калибруется в зависимости от обстоятельств. Неважно какая реакция, конечный результат всегда будет достигнут при любой реакции девушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK, используя пару правил, уболтать каждую вторую вряд ли получится (хотя, если это глубинка глубокая, а ты весь в белом и на вороном коне, то достаточно и одного шаблона будет))))) Имея реальный богатый опыт действительно можно найти нужный шаблон для почти любой девушки. Но говорить о конечном результате всегда не может даже мега-супер-пупер опытный Казанова.

 

Рассмотрим ситуацию, если девушка - лесбиянка? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Рассмотрим ситуацию, если девушка - лесбиянка? :-)
речь идет о девушках без отклонений.

используя пару правил, уболтать каждую вторую вряд ли получится
так я и не говорил про правила.

Имея реальный богатый опыт действительно можно найти нужный шаблон для почти любой девушки.
шаблон - тут неверное слово. Шаблоны нужны для набора опыта. Потом всё идет на импровизации. Повторю ещё раз, очень важно калибровать девушку, зеркалить и настраивать раппорт. Я, к примеру, вчера был в сверхигривом настроении, потому что девушка была в игривом. Мне надо быть с ней на одной волне, но быть выше, поэтому я был сверхигрывый. С другой девушкой я был более серьёзен, но игрив, тем не менее, поскольку она сама по себе серьёзная и думающая девушка. Всё зависит от калибровки девушки. Правильные реакции в сотнях случаев доводят до автоматизма настройку психики и поведения, когда пред глазами оказывается незнакомка. Это же всё так просто. Неужели сложно вылезти за рамки этого форума? Я уже устал тут быть пионером внедрения теории взаимоотношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK, твоя импровизация на основе уже выработанных шаблонов и есть чья-то уверенность в непредсказуемости женщины (замечу, что я не говорю о нелогичности, этого у девушек действительно не отнимешь). У тебя 50 шаблонов, сколько импровизаций из их частей ты составишь? А у мальчика Вани этих шаблонов 3. И импровизировать ему уже посложнее. Вы говорите об одном и том же все. Ты на языке науки, остальные - на языке жизненного опыта. Я про слона зря писала что-ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...