Перейти к содержанию

Что нужно девушкам?


Nic1988

Добавляю этот опрос так, как мнения форумчан разделились на противоположные!  

177 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?????? ?????? "???????????" ? ???? ????????

    • ??????? ? ????
      19
    • ???????? ????? ???
      30
    • ???????? ????????????? ???? ?? ????? ????
      56
    • ??????????? ?? ??????????? ?? ?????
      10
    • ???????? ??????? ?? ???????????
      62


Рекомендуемые сообщения

Нет возможностей? Руководители, главные бухгалтера зачастую женщины. Лучшие продавцы это то же женщины. Сбыт это то же женщины. Юристы это тоже женщины.

В конце концов и врачи и флористы и т.д.

Стилисты то же зарабатывают будь здоров.

Это все женщины

ИМХО в Астрахани только руководители и главные бухгалтера нормально зарабатывают, и то смотря где. Так что женщинам в нашем селе с хорошей работой напряг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 930
  • Created
  • Последний ответ
Mazda626

да нахрена мне извините ваша поддержка?

вот зачем она мне нужна, раз я без вас всего добился, зачем мне женщина которая меня будет поддерживать??

смешно!

 

Тогда получается значение такой женщины не выше домашней кошки.

Вести хозяйство, растить детей тоже сами собираtтесь? Женщина если и может наравне с мужем работать, то только до рождения детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что мужчина должен всего добиваться,а девушка должна быть рядом с ним,поддерживать его и помогать во всём...

 

 

Вот в точку!!! :) Правильно! Я тоже так думаю.

 

Мазда, Вот интресно мне просто какому парню ты отдала бы сейчас предпочтение?

1 - Парень который ездиет на машине имеет деньги на кафе и н.к.

2 - Парень который получает 15 т.р. Постоянно работает и пытается как-то подняться в жизни и родители у него не богатые, но чтобы заработать 15 т.р. он вкалывает постоянно, ходит на разные шабашки чтобы получилось в месяц 20 т.р. и т.д. Естественно ему некогда мотаться по клубам и ресторанам.

 

При чем условия:

Первый парень оказывается живет за счет родителей, плюет лежа на диване в потолок вместо работы, ездиет на машине которую ему купили родители и в общем просто отдыхает по жизни. Но ты про этого парня ни чего не знаешь, кроме того что он круто себя приподносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zirael

Да? а почему тогда некоторые могут а другие не могут??

не несите чушь. Возможность есть у всех, не все пользуются.

В астрахани меньше людей, меньше возможностей. В моске больше людей больше возможностей

при этом в Москве работать надо посильнее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...не не не...не согласна! Юристы,Врачи,стилисты мужчины лучше...

Главбух да,продавец тоже...ну и флористы может...

akm-gala неа...так неинтересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...не не не...не согласна! Юристы,Врачи,стилисты мужчины лучше...

Главбух да,продавец тоже...ну и флористы может...

akm-gala неа...так неинтересно :)

Как же вы можете быть не согласны, если вы как я понимаю сидите и поддерживаете;)

откуда вам знать.

Ну так вот на личном опыте, женщина юрист на много сильнее, к ней больше склонны верить и т.д.

Да не в этом суть. Просто я своей избраннице не позволю "сидеть и поддерживать меня" нахрен мне нужна такая женщина?

да и поддержка мне не нужна, мне нужен развитый и всесторонне интересный человек и женщина. Будет зарабатывать больше чем я, я только рад буду

 

И по поводу ваших подруг и то,что вы склоняетесь к их мнению. Еще раз говорит, что у вас нет особой точки зрения. Вы делаете анализ на основе чужих желаний, опытов и прочего.

Таких девушек долго не держат как подруги которых вы описали. Кому они нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. вариант...я такого парня уже выбрала и замужем за ним...

 

А как же:

 

повторюсь ещё раз...все мои подруги,есть конечно исключения...ведутся на деньги. И обычный парень живущий на 10-15 тыс. им не нужен... Я нитакая...но становясь старше я их понимаю....

 

 

???

 

Т.е. сейчас вернула бы обратно если бы был выбор между двумя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В астрахани меньше людей, меньше возможностей. В моске больше людей больше возможностей

при этом в Москве работать надо посильнее;)

Согласна, например в сфере ИТ женщины мало востребованы. И если нет способностей к торговле (эта сфера в Астрахани развита больше всего), это полный трындец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilych

А хрен ли:) свадьба прошла, настала ЖИЗНЬ)

походу Greek прав был, запилит она мужика свой "поддержкой" и паразитизмом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если нет способностей к торговле (эта сфера в Астрахани развита больше всего), это полный трындец

 

Развей их! Детей маленьких читать - считать учат? А взрослая тетка не может научиться? Бредятина, чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zirael

я привел столько примеров... а вы привели пример айти. Ну блин это все равно, что я сейчас скажу что мужчина флорист не так востребован.

Глупости не говорите.

В сфере айти, помимо аппаратной части кстати, есть еще часть организационная;) там женщины себя проявляют огого!

Да полн сфер помимо торговли где можно добиться многово и хороших денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развей их! Детей маленьких читать - считать учат? А взрослая тетка не может научиться? Бредятина, чесслово!

Поосторожней с выражениями :angry: Пришлось научиться, хотя очень хочется программистом работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zirael, не взрослая? Аль не тетка? Неужто мужик? Ой, простите великодушно! Обозналися мы!

 

P.S. Не в тему, но все же. А программировать что хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я своей избраннице не позволю "сидеть и поддерживать меня" нахрен мне нужна такая женщина?

да и поддержка мне не нужна, мне нужен развитый и всесторонне интересный человек и женщина. Будет зарабатывать больше чем я, я только рад буду

 

Я же не говорю,что муж будет пахать и строить наше Светлое будущее,а я просто буду сидеть дома ничего не делая и просто на словах его поддерживать и помогать....

Я не склоняюсь к мнению подруг,просто я их в некоторых вещах понимаю...

kirilych нет сейчас выбор был бы тот же...

 

Вы считаете,что женщина должна пахать и зарабатывать деньги? Я так не считаю,всегда было муж зарабатывал,женщина тоже работала,но она была больше по дому,хозяйству,сидела с детьми. А щас женщины стали-бабами,которые стремятся во всём переплюнуть мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zirael

О кстати, женщины программисты. Блин такие бабки могут зарабатывать, при этом фрилансом

Нестабильная работа, без оплачиваемых больничных, отпусков не вариант. Да и как быть тем женщинам, которые планируют детей завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zirael, не взрослая? Аль не тетка? Неужто мужик? Ой, простите великодушно! Обозналися мы!

 

P.S. Не в тему, но все же. А программировать что хотели?

Я про бредятину :) 1С и хотелось бы научиться чему то новому, в железе хорошо сечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю,что муж будет пахать и строить наше Светлое будущее,а я просто буду сидеть дома ничего не делая и просто на словах его поддерживать и помогать....

Я не склоняюсь к мнению подруг,просто я их в некоторых вещах понимаю...

kirilych нет сейчас выбор был бы тот же...

 

Вы считаете,что женщина должна пахать и зарабатывать деньги? Я так не считаю,всегда было муж зарабатывал,женщина тоже работала,но она была больше по дому,хозяйству,сидела с детьми. А щас женщины стали-бабами,которые стремятся во всём переплюнуть мужчин!

 

Молодец! Я всегда верил в тебя!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот девушки корыстные пошли а... лишь бы самим не пахать а дом 2 смотреть...

 

эт точно, а могут ешчё ждать миллионера на белом верблюде, а он всю жизнь мечтает кому бы бабло отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете,что женщина должна пахать и зарабатывать деньги? Я так не считаю,всегда было муж зарабатывал,женщина тоже работала,но она была больше по дому,хозяйству,сидела с детьми. А щас женщины стали-бабами,которые стремятся во всём переплюнуть мужчин!

Вот такое ваше мышление мне нравится.

Забуду все, что вы писали до этого;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

а ты на квартиру и машину сама заработала? Что-то я сомневаюсь. Я не экстрасенс, но больше психолог и понимаю некоторые вещи, которые не сразу всем могут быть заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...