Перейти к содержанию

Занимаешся спортом? А образование кто получать будит?


DEVKA-KARATISTKA

А у вас есть Высшее образование?  

15 проголосовавших

  1. 1. ??????????, ??????? - ??? ?????? ? ???!

    • ??, ???? - ????????.
      4
    • ??, ?? ?? ??????????.
      1
    • ??, ???? - ?? ?? ?? ???????.
      6
    • ???, ?? ???????? ??.
      2
    • ???, ? ?? ????.
      2


Рекомендуемые сообщения

Занимаешся спортом? А образование кто получать будит?

 

 

Оч интересно: Спортсмены, тренера: а у вас естьВысшее образование???

Судя по фразе в названии темы, для вас высшее образование - мечта. Вам бы среднее получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фразе в названии темы, для вас высшее образование - мечта. Вам бы среднее получить...

 

:bash::bash::bash:

Ой дурэпа!

 

 

Судя по фразе в названии - я призываю молодеж учиться, а не пить и курить!

Нынешняя молодеж совсем расслабилась!

К сведению: я вышку получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я призываю молодеж учиться

Нынешняя молодеж

мдее..

 

К сведению: я вышку получила.

Страшно мне что-то стало. Каратистка, которая "вышку" получила. "Вышку" в суде дают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEVKA-KARATISTKA смотря какой спорт ... любительский например никогда не мешал образованию ... а даже наоборот дисциплинировал и помогал достигать целей ... да и профессиональный в Астрахани в очень редких случаях когда мешает ....

 

и кстати .... речь о "получении" образовании ... или об "учебе"? ... сейчас высшее образование дискредитировало себя и перестало как таковое быть высшим .. все сплошь и рядом получают! .. именно _получают_.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите тему в хумор! давно так не ржал!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksanatos

LOM

:))))

"Не верю!" © Станиславский. Это не может быть правдой, 100 пудово кто-то грамотно такого бота придумал. :) Зачет!

А вдруг и правда ходят по свету такие девки-каратистки? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEVKA-KARATISTKA смотря какой спорт ... любительский например никогда не мешал образованию ... а даже наоборот дисциплинировал и помогал достигать целей ... да и профессиональный в Астрахани в очень редких случаях когда мешает ....

 

и кстати .... речь о "получении" образовании ... или об "учебе"? ... сейчас высшее образование дискредитировало себя и перестало как таковое быть высшим .. все сплошь и рядом получают! .. именно _получают_.

 

 

Я говрю не о люителях, а о профессионалах.

Например: ты тренер - а какое у тебя образование? научился ногами махать и детей тренируеш? Я считаю для начала нодо педегогическое образование получить)))

 

Согласна: кто-то учиться, а ктото _получает_...

 

Ksanatos

LOM

:))))

"Не верю!" © Станиславский. Это не может быть правдой, 100 пудово кто-то грамотно такого бота придумал. :) Зачет!

А вдруг и правда ходят по свету такие девки-каратистки? :))))

 

 

 

Я НАСТОЯЩАЯ.... :bye::bye::bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал получать вышку да так и не получил, зато теквондо не забросил =))

По твоей аватарке даже не поймешь - к лучшему это, или нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди - всех спортсменов, которых лично знаю, есть как минимум одно высшее образование! К чему тема? Типо все спортсмены - без мозгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабам нет места в контактном каратэ, это позор!!!!!!!!!

 

 

Даааа......Поумничать у тебя не получилось :umnik:

Все мы люди по своему - психологи. Но не все по образованию, в том числе и я.

 

Любой человек Личность и имеет право занииаться тем чем ему нравиться, к чему есть способности.

У такой бездарностей как у тебя даже не хватило мозгов придумать себе ник. нужно приписать после"даа" - "УН"!!! :thumbup: самое то будит!

 

Я считаю те девушки, женщины, которые занимаются спортом(не важно каким) - достойны уважения!

Но такие как ты этого не поймут...

И вообще: я считаю, что мужчины, которые принижают женщин в данном виде спорта - слабые и малодушные.

 

так что ... :fooo: ...

post-18502-1257766568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bash::bash::bash:

Ой дурэпа!

 

 

Судя по фразе в названии - я призываю молодеж учиться, а не пить и курить!

Нынешняя молодеж совсем расслабилась!

К сведению: я вышку получила.

А орфоргафию Вам не преподавали? чисто по профилю, по профилю, по почкам, по профилю. Так все знания "вышки" и отбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдее..

 

 

Страшно мне что-то стало. Каратистка, которая "вышку" получила. "Вышку" в суде дают....

 

К моему огромному сожалению, уже давно не дают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А орфоргафию Вам не преподавали? чисто по профилю, по профилю, по почкам, по профилю. Так все знания "вышки" и отбили.

А грубить на форуме считается нормой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А писать по русски сложно? Я сам спортом на уровне любителя занимался, и занимаюсь, играю за команду АГМА по футболу, и этот же ВУЗ с успехом заканчиваю. Девушка моя, на год младше, мастер спорта по художественной гимнастике, учится на 5 курсе АГМА. А тренеры, вообщето, по хорошему должны иметь образование, среднее или высшее, это другой вопрос.

З.ы. Опрос конечно глупый, но девушка видимо просто решила показать, какая она маладец, и вышку получила, и карате занималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, орфография может быть идеальна, а человек, простите, гнилой. А уж грубить из-за этого, по меньшей мере, некрасиво. Можно и в вежливой форме выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, орфография может быть идеальна, а человек, простите, гнилой. А уж грубить из-за этого, по меньшей мере, некрасиво. Можно и в вежливой форме выразиться.

Все так. Но у меня о человеке пока что сложилось негативное мнение, судя по ее постам: невоспитанность, безграмотность, к тому же грубость. Отсюда и мой пост, который Вам не понравился. Если девушка меня разубедит в этом, с удовольствием поменяю свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и было у царя три сына... первые двое умные, а третий каратист...

 

DEVUSHKA-KOROTISTKA продошло бы больше... ибо закоротило конкретно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...