Перейти к содержанию

Чёрная власть вуду


LeDiable

Рекомендуемые сообщения

Нда... человек похоже решил выпендриться, причём у него это не получается, ибо знание гм... "материала" весьма поверхнестно, если оно вообще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vega Zed , чего ты смеешься? :rolleyes: Мона я создателя этого топика порешу? Ну можно?

Blood Sin и снова СОГЛАСНА!!!

Добавлено:

LeDiable ПРИВЕТ!!! ВИЖУ И ТЫ ТУТ!!!НУкак? Крыша не вернулась? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vega Zed куда пропал???

LeDiable я уже скучаю :lol: Чет у меня чувство, что ты пошел книжки переворачивать в поисках материала, которым нас всех можно уткнуть..НУ, я жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corpse Blood Sin Ktara666 Зашел я сюда чисто от скуки,но вы общаетесь исключительно как в чате-я понимаю лапидарная мысль на вес золота,но такие обрывки информации....Вы посмотрите,информацие о member'e занимает больше места,чем само сообщение. Обратите внимание на высказывания пользователей Internet-Интеллигенция,вот это обьемность. Или вы по большей мере общаетесь по астральным каналам? Просто ваше само мнение интересно...А вообще-то мне по х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спикер

Ты понимаешь... если бы лядябля сказал что-нибудь интерестное, а не сказки из бульварной гозетёнки, то тогда тут и были бы умные сообщения, но нам остайтся только издеваться над этим <цензура>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corpse Представляешь,меня опять в чате забанили <_< Вычислю урода-загною, не имеют,мрази, права лишать меня собственного мнения-где хочу,там и выражаю. А модеры считают,что они тут цари? Да они и так тут загнивают...Сделайте мне кукол на всех модеров и админов,кто виноват в моем случае :ph34r: Все равно Боженов высказался,что лавочку Реала прикроет...а теперь он мэр,имеет власть и сгноит их тут всех на х...

З.Ы. Мля,по любому настроение супер.... Олег

Добавлено:

Corpse Что-то сегодня у меня в лексиконе рулит слово "гной",не так ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена кому-то верить и поклоняться?! Какие, к дьяволу, боги?! Я круче! Пойду, себе жертву принесу! Кого бы принести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Johny

Насколько я знаю, сатанисты - это группа людей, поклоняющихся Сатане. Они верят в конец света, т.е. приход зверя666 - Сатаны. Пока это не случилось, они поклоняются ему.

Они верят, что своим поклонением они приблизят его "приход". И когда это случится - всё живое умрёт, кроме сатанистов конечно. <_< И, есть ещё надежда на то, что Сатана превратит их в чертей и они будут "мешать котлы с людьми".

Нахрена кому-то верить и поклоняться?!

странно - у тебя должна быть причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 years later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...