Перейти к содержанию

Приму в дар или куплю за разумные деньги котенка


IvanKo

Рекомендуемые сообщения

Приму в дар или куплю за разумные деньги котенка американской породы Мейн-Кун.

Вот такого

a85f064d7697.jpg

 

И что бы вырос потом, такой же большой

e2085fe12028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

да хочу именно эту породу,

был как то в гостях, а там там кой кот здоровый, в первую секунду подумал что это рысь, (окрас, кисточки на ушах и размеры). Потом думал что ему очень много лет, лет так 10, а когда мне сказали что ему 2 года всего челюсть отвисла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Alex Novo

да хочу именно эту породу,

был как то в гостях, а там там кой кот здоровый, в первую секунду подумал что это рысь, (окрас, кисточки на ушах и размеры). Потом думал что ему очень много лет, лет так 10, а когда мне сказали что ему 2 года всего челюсть отвисла.

 

Извините за офф, если Вы были в гостях у человека, который держит этого красавца, то Вы должны знать, сколько это стОит, и соответственно понимать, что никто Вам в дар такое не подарит, на них очередь на годы вперёд.

Ну, скажите, что Вы этого не знали.

Эти фото с гостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХуDеющий

нет это не с гостей.

У меня нет мании, что кот должен быть белых кровей, и вообще я не очень приемлю в квартире животных, но от такого я бы не отказался бы, но платить бешеные деньги тоже не собираюсь, при условии что не знаю как он выростит и все такое, всетаки живое существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХуDеющий

нет это не с гостей.

У меня нет мании, что кот должен быть белых кровей, и вообще я не очень приемлю в квартире животных, но от такого я бы не отказался бы, но платить бешеные деньги тоже не собираюсь, при условии что не знаю как он выростит и все такое, всетаки живое существо.

А зачем тогда тебе гемор: шерсть будет везде, весной и летом так вообще жесть, подранная мебель/обои, сань-ёнг в не положенном месте?

Чтобы завести животных, их надо любить. А такого супер пушистого надо очень любить, чтобы терпеть все неприятности, связанные с его содержанием)).

А-то есть случаи, котенок пушистенкий, хорошенький, а потом как начинаются траблы, выгоняют его на улицу, некоторые сердобольные отвозят за город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

не уж то, я об этом не знаю? тема видели как называется? обсуждение в других темах пожалуйста, их и так предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...