Перейти к содержанию

Израиль за 4 дня


зерно

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

miri

Это все равно что американцы будут утверждать что в России по улицам бродят медведи.

так они это и утверждают..., причём с гармошкой и бутылкой водки в обоих лапах....

приезжайте к нам и все своими глазами посмотрите,

как только - так сразу...., Израиль действительно удивительное место на Земле, жить там - наверное хорошо, сприть не буду, забудем (временно) про арабов..., у нас своих арабов хватает....

вообщем - как это место правильно называют - Земля Обетованная!....таки шолом вам ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен там жить хорошо, как на пороховой бочке и чувствовать, что ты не на своем месте, не в своем времени и вообще черт-те где. Вокруг тебя какие-то странные пейсатые типы, не имеющие родины, а еще дальше - камни, пустыня, опаляющее солнце и мили безумия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно чем кровавей место, тем больше в нем святости, вне зависимости об его географического расположения.

Чушь. Америка - вот самое кровавое место, где пролились моря крови сотен наций, миллионов людей. Где там святость? Кровь взывает к мщению, где есть кровь - там живет ненависть Бога. Только безумцы строят храм на крови, потому что это проклятое место. Видно, сильно евреи прогневили Бога, раз он их изгнал в такое место, где растут только камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Насколько помню ты увлекался пирамидами.

В Израиле места есть по красивее чем в Египте и отлично приспособленные к отдыху.

Почему то все думают, что Израиль предназначен только для поломничества.

Если бы не война это была бы одна из самых посещаемых туристами стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, сильно евреи прогневили Бога, раз он их изгнал в такое место, где растут только камни.

 

Надо об этом рассказать тем, кто занимается оптовыми закупками фруктов и овощей в Израиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам можно также устраивать кулинарное поломничество! Устроить радость живота.

Да хрен там жить хорошо, как на пороховой бочке и чувствовать, что ты не на своем месте, не в своем времени и вообще черт-те где. Вокруг тебя какие-то странные пейсатые типы, не имеющие родины, а еще дальше - камни, пустыня, опаляющее солнце и мили безумия...

Бурый Дженкин, а вы что тут проживаете? Или это ваши впечатления после просмотра картинок? Если уж вам тут так не к месту и не ко времени или пейсатые евреи вас очень пугают, так и не живите здесь, зачем вам это. К стати это и есть родина пейсатых странных евреев. И про палящее солнце не надо распространятся на Астраханском форуме, думою тут его знают и не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в Израиль ехать достаточно загранпаспорта? ..или надо визу открывать?. и какую сумму надо иметь при себе?( в евро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно загранпаспорт. Медстраховку.

сумму в евро рассчитать невозможно:) надо хоть что то знать о поездке, например сколько человек и на сколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно загранпаспорт. Медстраховку.

сумму в евро рассчитать невозможно:) надо хоть что то знать о поездке, например сколько человек и на сколько дней.

 

 

И это не все! Если Вы гражданин России,то надо знать как поедете.Сами,или через турагенство.

Если сам без турагенства,то нужно иметь факс с гостиницы о забронированных местах.

Если к родным и знакомым,то нужно от них (факсом) приглашение в свободной форме .

А лучше позвонить в Москве в Израильское посольство там все разъяснят.

Позже могу дать телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miri

Lilit_65

всем Шолом!...., сколько же вас.... надо достать своего двоюродного внучатого дядю из могилы и смело себя называть вместо Александра - Аароном ну или Амихаем.... и будут всем пейсы.... люблю всех!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miri

Lilit_65

всем Шолом!...., сколько же вас.... надо достать своего двоюродного внучатого дядю из могилы и смело себя называть вместо Александра - Аароном ну или Амихаем.... и будут всем пейсы.... люблю всех!!!...

 

С таким же успехом мне можете сказать и Лабден,ну или барев дзез! :lol:

 

А дядя не поможет, здесь мама нужна(по матери нация считается) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не все! Если Вы гражданин России,то надо знать как поедете.Сами,или через турагенство.

Если сам без турагенства,то нужно иметь факс с гостиницы о забронированных местах.

Если к родным и знакомым,то нужно от них (факсом) приглашение в свободной форме .

А лучше позвонить в Москве в Израильское посольство там все разъяснят.

Позже могу дать телефон.

 

это необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это необязательно.

 

А Вы знаете,скольких россиян завернули обратно в Бен-Гурионе?

Виза визой,но есть и какие-то правила.

Пусть лучше человек все выяснит здесь в России,чем потратившись на билет вернется ни с чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, из наших туристов и родственников завернули 0 человек

 

Желательно иметь при себе: авиабилет с датами въезда и выезда; полис медицинского страхования на оказание услуг за рубежом; подтверждение о бронировании гостиницы (если цель поездки- туризм); письмо из медицинского учреждения (если цель поездки - лечение); документы, подтверждающие платежеспособность. Для посещения израильских родственников, друзей или организаций – приглашение, полученное в оригинале или по факсу, или e-mail;

 

при этом надо помнить что

 

3. Просим принять во внимание, что в соответствии с международной практикой окончательное решение о разрешении на въезд того или иного лица на территорию иностранного государства (вне зависимости от визового или безвизового режима) принимается пограничными службами и иными компетентными органами государства въезда непосредственно при пересечении государственной границы.

 

http://moscow.mfa.gov.il/mfm/web/main/docu...mp;MissionID=78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, из наших туристов и родственников завернули 0 человек

 

 

 

при этом надо помнить что

 

 

 

http://moscow.mfa.gov.il/mfm/web/main/docu...mp;MissionID=78

 

А Вы перечитайте мой пост, пожалуйста!

 

И найдите совпадения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь мама нужна

Япона мать!... и тут матьтриархат....., а золовка жены моего троюродного деверя никак?...всё таки женска пола!.... неужто так и придётся жизнь славянином доживать?..., а я уже пейсы начал отращивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япона мать!... и тут матьтриархат....., а золовка жены моего троюродного деверя никак?...всё таки женска пола!.... неужто так и придётся жизнь славянином доживать?..., а я уже пейсы начал отращивать....

Ну если очень хочется, то можно лечь под нож, а уж потом отрастить пейсы и переехать в религиозный квартал Меа шаарим. :P Но тогда, да здравствует суббота и

бай-бай свининка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япона мать!... и тут матьтриархат....., а золовка жены моего троюродного деверя никак?...всё таки женска пола!.... неужто так и придётся жизнь славянином доживать?..., а я уже пейсы начал отращивать....

 

Ну если япона мать, то лучще на Дальний восток, а не на Ближний :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, я не хочу под нож и свинину люблю....., я лучше подпись изменю -

 

 

לכל אחד שלו, העבודה גורמת לך בחינם, כי מישהו כמו

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, я не хочу под нож и свинину люблю....., я лучше подпись изменю -

 

 

לכל אחד שלו, העבודה גורמת לך בחינם, כי מישהו כמו

Rock, с ивритом плоховато, кроме - каждому своё- просто бессмысленный набор слов. Но это поправимо..., было-бы желание. Хотя я не вижу былой пылкости, наверное еврейство вас пугает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ивритом плоховато

ya,ya.... не буду исправлять подпись!

 

наверное еврейство вас пугает.

нас и тут неплохо кормят.... и свинину никто не отбирает и шкурку не обрезает, и арабы у нас мирные.... пальмы только не растут, ну и хой с ними! мыи под ивой с камышом посидим......да и если вдруг что случается - кто виноват в первую очередь? Если в кране нет воды, куда она делась?.....вообщем - передумал..... давай лучше к нам в православие перекрещивайся, свининка уж больно хороша!!!.... Мужу шкурку восстановим, пальмы посадим.... вообщем - сказка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

לכל אחד שלו, העבודה גורמת לך בחינם, כי מישהו כמו

Что ви имеете ввиду?

 

Увезу тебя в Израиль,

Увезу тебя в пески!

Хоть не обещаю рая,

Но избавлю от тоски!

Окроплю на Мертвом море

Всю тебя живой водой,

Чтобы ты не знала горя,

Чтоб осталась молодой!

 

Мы поедем, мы помчимся

На верблюдах утром ранним,

И отчаянно ворвемся

Мы в песчаную зарю!

Ты увидишь, что напрасно

Плоть мою назвали крайней,

Станет здесь она бескрайней,

Я тебе ее дарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин, что вы все заладити пустыня, солнце, пески... Похоже что это вы приезжали на 4 дня, и все 4 провели на Мертвом море и в Аараве. У нас и зелени полно и водопады есть, и леса и реки , всего понемножку. И погода везде разная (дновременно). В Иерусалиме - прохладно (23%), в Тель Авивке - 30%, а в Эйлате 40%. Так что каму что нравится , выбирай не хочу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilit_65

прошу прощения...а медстраховку прямо в посольстве можно сделать?

я в Литовском без проблем делала, прямо микроавтобус стоит у посольства , тебе за 5 минут её делают...только денежку давай..-)..а в Израильском также???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...