Перейти к содержанию

99 признаков...


mr.Faster

Рекомендуемые сообщения

а еще мне понравилась сцена обольщения на курорте. Представьте себе мужика, который так хочет трахнуться, что выполняет все указания старика зарубинского. И взял с собой газету, водичку попить, сигареты покурить, пива там, чипсов, теплое одеяло, скамеечку и еще всякой фигни, чтоб было... чтоб ничего не нарушило его планов. Представила себе такого вот... куда он все это положит? в рюкзак что ли? уржаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

 

http://www.zona.com.ru/news/press_7.shtml

 

а здесь ты был?!

125231[/snapback]

читал статью, конечно. Но вообще то 90% художников шизофреники :)

Насчет шовинизма не знаю, а вот женоненавистничество прет очень сильно, опять таки не стоит воспринимать текст буквально, скажем так - некоторые здравые мысли есть. Если абстрагироваться от образа зарубинской "женщины" конечно. Просто читая о "венце творения", "прекрасном поле" иногда интересно почитать и противоположенную точку зрения. Хотя бы для того чтобы не улететь в облака от светлых мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

честно говоря, когда читала зарубинского, не возникло отторжения, как от опуса Кота Великого (о, великий, будь благословен тот час когда... так он о себе думает).

Но есть смешные моменты, как случай на курорте например. Есть совершенно глупые советы.

А то что все художники шизики... но не до такой же степени. 57 лет уже стрекозлу, а все как мальчик (в не очень хорошем смысле этого слова).

Вывод делаю для себя такой - есть люди, которым позарез требуется внимание публики, ну не встает у них по другому... И они это внимание привлекают. А грязные способы - самые легкие. Тема отношений между мужчиной и женщиной всегда будет актуальна. Хотите прославиться - рассуждайте об отношениях полов, напишите огромный тупой роман, кричите на каждом углу о том, что все плохо и все женщины дуры. Ничего кроме дурной славы, неудовлетворенности и одиночества не получите. Гарантированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aniada

у меня наооборот. Кот больше импонирует.

впрочем все мы разные как и мозги наши.

125245[/snapback]

 

если бы мозги были у всех одинаковые, было бы скучно.. мне никто из них не импонирует. Дурацкое занятие - классифицировать людей. Надо людей любить, уважать, радоваться жизни. Что такое идеал? Всего лишь наши представления о том, как должно выглядеть то или иное явление. Но мы можем ошибаться? Зачем писать трактаты? Хотя можно и написать. Но зачем после этого спрашивать мнения, причем неугодные автору мнения удалять? Не кажется ли вам что и в жизни автор поступает также, вместо того, чтобы разобраться в вопросе, обходит его стороной или просто - удаляет? Слишком просто, так делают ограниченные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aniada

эх, если б я с каждой встреченной детально разбирался - у меня и 10 жизней не хватило бы :)

а классификации на самом деле никакой - тебе показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...