Перейти к содержанию

Итоги 20 летия Work And Travel Usa


studentur

Рекомендуемые сообщения

Может ввести для участников ворка воскресные встречи со священниками? Что бы научить молодежь библейским заповедям. Например, "не укради", "не убей" и т.д.

 

Это конечно же шутка. Но, как и во многих шутках в ней есть смысл. Каждый год возвращаются люди с закрытыми визами, кто подрался, кто украл чего то. Одни девчата умудрились вынести из магазина 6 кг косметики. Каждый год кто то себе будущие въезды в США закрывает, главное было бы из за чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Created
  • Последний ответ

я улетал 8 мая из астрахани в 2007 году, сессию закрыл в конце апреля уже))

 

я работал утром в мотеле один час с 8-9 (чисто бассейном занимался), потом шел домой передевался, с 10-17 работал поваром в забегаловке, потом шел домой передевался и назад в мотель работать мастером на все руки (мэйнтэнс так называемый) с 18-23 ориентировочно

 

таким образом у меня было 2 выходных в неделю в мотеле (2 свободных вечера) но в большинстве случаев я оставался поварить в эти дни в своей забегаловке (когда беспонтовая погода была - не оставался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы возможность у фирмы, я бы сейчас улетел =) да боюсь в посольстве Английский не сдам =( ( ( не оч он у меня пока что =( ( (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BesBash

Отказы по визам в прошлом году были редкостью. У нас все визы получили. В 2008 году выехало 30 000 человек с России. В 2009 году планировалось 40 000, а тут случился кризис и в результате выехало на порядок меньше, отсюда и послабление требований, что берем 1 курс, 5 курс, заочников, вечерников.

 

У них недобор участников. Зачем в такой ситуации ставить без серьезных оснований отказ по визе? Одно дело, когда хочешь набрать 40 000 человек, а тебе идут 50 000, соответственно 10 000 лишние и им надо отказы штампануть. А когда хочешь набрать 40 000, а реально участников в два раза меньше...в общем по этому в прошлом году всем визы давали.

 

Хотя, конечно же хороший уровень английского шансы добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне очень помогаете, спасибо =)

 

кстати 2 вопроса почему вас называют Студень ? ))) и второй я был в офисе у Травмпункта, вы там сидите? Или нет =) Просто помню там 3 девушки было и парень =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BesBash

вообще, английский ты там можешь и не улучшить. Так, только немного, самую малость. В посольстве знание английского не так важно, главное, самообладание. Если разнервничаешься, то ничего не вспомнишь. Главное улыбаться им.

Кстати, я в 2005 году хотел через студня ехать, но изучив ситуацию на рынке, не поехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я лучше заплачу больше, но что бы качественно было =) что бы работа была хорошая и прибыльная и район чистый без швали, воровать я там ни чего не буду xDD только айфон купить хочу себе и PSP=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

 

емае, этож из какого вуза отчилсили после возвращения??? у нас тут люди в агту вчера только летнюю закрыли :lol:

 

 

сам дай Бог если все ровно(основу денег отплатил) еду в мае, как солнце посветит короче :) через айси !

 

на счет знаний английского они сказали "если на курсы пойдеш , мы регистрируем вас " курсы 2500р, куры 1 класса начальной школы, :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на курсах стали капусту рубить еще)) мне просто сказали в 2007 чтоб подучил к посольству))

и ниче 2 сезона отмотал, калякать стал нормально на инглише и на испанском чуток, так-что Besbash прорвешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Майами)))

 

 

информация для всех... аэрофлот акция. билет до сша и обратно 15тыс рублей. если у вас есть возможность на приглашение из сша, и вам найдут работу на кэш, дерзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
информация для всех... аэрофлот акция. билет до сша и обратно 15тыс рублей. если у вас есть возможность на приглашение из сша, и вам найдут работу на кэш, дерзайте

Самые дешевые тарифы для программы Work and Travek USA не подходят. Так как нужны тарифы с рядом опций, а именно:

-возможность сдать билет при отказе по визе и получить полный возврат средств.

-возможность сменить обратную дату вылета с минимальными штрафами.

-желательно иметь возможность сменить дату вылета в США.

-билет должен действовать не ниже определенной продолжительности (самые дешевые тарифы часто предпологают, что вернуться должен через три месяца).

 

Тарифы подходящие под эти условия стоят в этом году от 19000 рублей, хотя некоторые агентства (не буду показывать пальцем) умудряются продавать их по 25 - 30 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для девушки в какой штат,город лучше всего ехать?

Вы думаете на рынке есть такое огромное количество предложений, что Вы будете выбирать из любых штатов? В США тоже кризис, с контрактами в этом году очень сложно. Тут еще посольство сократило срок работы российских студентов на месяц, в результате чего господа работодатели совсем уже не горят желанием брать российских студентов, так как всем работники нужны на пару недель позже чем разрешает теперь посольство.

 

Если Вы заказываете джоб в агентстве то выбирать можно из тех предложений которые есть в агентстве на момент оплаты поиска работы, обычно бывает 15-30 городов. Соответственно выбирают обычно не только исходя из города в который хотели бы поехать, но и отталкиваясь от условий работы, уровня зарплаты, проживание, количество часов, требований к кандидатам, характера работы.

 

Если оформились с опцией самостоятельный поиск работы, то соответственно у Вас уже есть свой джоб и в данном случае вопрос в какой штат лучше лететь в принципе не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...