Перейти к содержанию

Туристам и переезжающим в Астрахань


Ninagood

Рекомендуемые сообщения

К нам из Питера одна художница переехала. Купила в Камызяке двухэтажный дом и рисует, картины также в Питер отправляет. Говорит, нравится ей тут, а мошку и жару под сплитой пережидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ
Купила в Камызяке двухэтажный дом и рисует

Интересно - что у нас можно рисовать? Природа бедная, как ни крути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - что у нас можно рисовать? Природа бедная, как ни крути...

Это каким взглядом смотреть. У художников и фотографов свои фишки. А в дельте действительно красотища, да и на речках тоже. А старые отреставрированные астраханские постройки, кремль? А женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с природой у нас все в порядке... не надо ляля smile.gif

ну может и так - с точки художника или фотографа)

Но мне, как человеку, выросшему в Крыму, трудно это осознать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может и так - с точки художника или фотографа)

Но мне, как человеку, выросшему в Крыму, трудно это осознать ;)

Татарин что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с природой у нас все в порядке... не надо ляля :)

 

Улыбнуло.

Ещё в советские времена прочитал фразу, которая запомнил на всю жизнь: Климат и природа Астрахани рассчитана на людей с долей авантюризма в характере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите на площадь Октябрьскую, на остановочное кольцо. Поглядите там на оборудование, смонтированное возле милицейского "стакана". Если это не понравится - я вам еще пяток мест назову.

 

Сегодня добрался до данного девайса. Честно говоря, из того, что увидел, не возможно делать каких либо выводов о том оборудовании, которое стоИт внутри :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 грн батон в метро у бабки...

скупят старухи-спикулянтки весь хлеб в ларьке около метро, выходиш там хлеба нет, приходится у них покупать в 2 раза дороже...

 

А за черный хлеб не знаю... уже года 4 ем только белый хлеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут фотографы и художники... рисовать тут нечего. ацтой сплошной.

 

а природа хорошая:) она есть:) ее много... есть где развернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмыч

проехал весь ставропольский и краснодарский край и вернулся обратно, буквально неделю назад. ТАкой тоскливой природной картины как в калмыкии и у нас нигде нет. А уж про чистоту городов, сел и поселков я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин что-ли?

не... русиш) Татары все туда едут. А я вот оттуда :)

 

ТАкой тоскливой природной картины как в калмыкии и у нас нигде нет. А уж про чистоту городов, сел и поселков я вообще молчу.

Что бы делала Астрахань, если бы не было Калмыкии?)

Единственный близкий регион, где все еще хуже, чем у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал в многих городах . Астрахань -это тупик . Не хотел бы чтоб мои дети тут жили . Бежать надо из Астрахани , а еще у нас самая ужасная администрация . Городом правят бандиты . Я это знаю потому что занимаюсь бизнесом . Лцчше Волгоград ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал в многих городах . Астрахань -это тупик . Не хотел бы чтоб мои дети тут жили . Бежать надо из Астрахани , а еще у нас самая ужасная администрация . Городом правят бандиты . Я это знаю потому что занимаюсь бизнесом . Лцчше Волгоград ...

 

+100!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва- голова россии, Питер - светлая голова россии, Калининград - это то к чему стремился Петр первый - россия+европа, но закончилось все "окном" в европу. Астрахань соответственно - задница россии. Вот и выбирайте, где вам лучше жить, большинство астраханцев вам сильно позавидуют - вы имеете возможность выбирать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал в многих городах . Астрахань -это тупик . Не хотел бы чтоб мои дети тут жили . Бежать надо из Астрахани , а еще у нас самая ужасная администрация . Городом правят бандиты . Я это знаю потому что занимаюсь бизнесом . Лцчше Волгоград ...

Присоединяюсь, сам являюсь предпринимателем и благодаря Бо и компании уже на грани разорения, уже серьезно рассматриваю варианты переезда отсюда, здесь задушат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам являюсь предпринимателем и благодаря Бо и компании уже на грани разорения

шеинскими листовками торговал? ;) как Боженов тебе помешать сумел? :o

 

Москва- голова россии, Питер - светлая голова россии, Астрахань соответственно - задница россии.

Судя по тому восторгу с каким ты восторгаешься Волгоградом - ты мечтаешь жить в прямой кишке. Соответственно ты - глист обыкновенный!

 

Только мне что-то непонятно, а чего это сотни тысяч москвичей каждый год едут за тысячу километров в Астрахань отдыхать. Чего это им в прекрасной голове не живётся - всё "в жопу" отдохнуть норовят съездить? :D

 

господа, все кто считает, что они живут в Жопе - вы там и живёте. Содержимое жопы - это вы и есть. Все остальные нормальные люди живут в обычном нормальном городе.

 

Самоидентификация по окружающему миру - надежный метод диагностики в психиатрии!

Если человек считает, что живёт в дерьме - с вероятностью 99% он сам говнюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне что-то непонятно, а чего это сотни тысяч москвичей каждый год едут за тысячу километров в Астрахань отдыхать. Чего это им в прекрасной голове не живётся - всё "в жопу" отдохнуть норовят съездить? biggrin.gif

Одно дело приехать отдохнуть на неделю-две-три (спланировав отдых так, чтобы не попасть на сильную жару, мошку, пыльные ветра и остальные прелести нашего климата), а другое - жить постоянно, испытывая все это на себе.

К тому же отдыхать едут не в Астрахань, а в низовья Волги. А это две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...