Перейти к содержанию

нуждаюсь в подработке


Lenale

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

Хотела бы услышать советы,или может получить помощь. У меня есть постоянная работа, но зароботок который я получаю, не отвечает моим потребностям,поэтому мною было решено найти подработку,уже как недели две,я расписала по всем джобовым сайтам своё резюме,но ответов никаких...

Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое две недели? Ничего в вопросе поиска работы.

 

Написала на сайте и сидишь ждешь? Ну жди - жди... Может чего вылупится.

 

Специализация, опыт, возможное время подработки - где все эти данные? Чем тебе сейчас можно помочь?

 

Нам в кафе официант - бармен нужен. Пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое две недели? Ничего в вопросе поиска работы.

 

Написала на сайте и сидишь ждешь? Ну жди - жди... Может чего вылупится.

 

Специализация, опыт, возможное время подработки - где все эти данные? Чем тебе сейчас можно помочь?

 

Нам в кафе официант - бармен нужен. Пойдешь?

 

 

 

Ну что так агрессивно то??? написала и жду - да....но не лежу на диване,почесывая пузо...

 

 

 

Специальность у меня, Вычислительные машины,комплексы и сети,выпуск в след году,заканчиваю дистанционно,уж так сложилось,материально не смогла на очке учится....

 

с августа 2007 до февраля 2008г работала на оптовой базе, кассиром при 1С.

с июня 2008 по сегодня..и думаю еще надолго,работаю в авиакассе,имеются сертификаты,ну и опыт второй год... а вы знаете,чт это значит с людьми работать???

 

Работаю два через два,с 8-00 до 19-00... то есть возможное для меня время подработки это два через два,либо сутки через трое...

 

Нам в кафе официант - бармен нужен. Пойдешь?

 

 

А где находится кафе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится кафе????

Специальность у меня, Вычислительные машины,комплексы и сети

мдеее... Никогда не понимал, зачем идти на столь перспективную специальность, чтобы потом работать в кафе? Можно было 5 лет плевать в потолок, учась на промрыболовстве. Главное-то, корочка будет.

Вывод. Пока универы выпускают подобных инженеров, готовых идти работать в кафе, моя зарплата будет расти ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда поступала,нравилось,это был смысл жизни,первый,второй курс....а на третьем стало скучно,понятуло на менеджмент и туризм...дизайн,захотелось больше творчества... но бросать начатое не хотелось,поэтому учусь дальше,и учусь хорошо без претензий, но работать вряд ли буду по специальности,нет инициативности в этой сфере,и склад ума,увы аналитикой не переполнен... а деньги никогда не помешают....да хоть и в кафе заработанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenale

вы на первом курсе обрели смысл жизни? Помнится мне, юные особы такого образа смысл жизни обретали каждую неделю. Давайте смотреть правде в глаза. Поступила - потому что насоветовали, протолкнули, запихнули, сказали - это перспективно (но не уточнили чем). Я пошла, потом поняла, что не потяну точную науку - всё сложно, надо много считать, абстрактно мыслить. Другое дело - маркетинг. Всё гораздо проще.

Ога, проще до тех пор, пока не сталкиваешься вплотную с этим.

Зачастую, так и есть.

а деньги никогда не помешают
Вашими бы устами...Помешает зазря потраченное время. Хотя с другой стороны, если вы реально осознаете себя на уровне официантки кафе, заведомо понимая, что вы теряете уйму времени, переубеждать вас не стану, но посоветую задуматься, что деньги деньгами, но всю жизнь мататься по кафе не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представте,что с 9го класса на ит хотела,знала что и как..знала,какие предметы будут,и о точных науках... А говоря про "смысл" я имела ввиду то,что специальность вс,не напрягала и нравилась и менять ее не хотела.

Но соперничать в кодах с одногруппниками и парнями из других групп не хватало сил,ума,как хотите называйте,и интерес иссяк,учится начала нехотя, потому что так надо!

А опыта в официанточном деле нет,поэтому не представляю себя в фартучке...и что Вы прицепились к тому,чт я хочу быть всю жизнь официанткой,прям обидно....

у меня есть основная работа,мне нужна подработка,так как нужен заработок , и есть силы, свободное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenale

Надо либо идти работать туда, где знаешь о теме много, либо тратить время не на подработку, а на усвоение темы. Мне бы было просто взападло тратить время на вторую работу. Я бы старался найти пассивный или менее трудоёмкий заработок.

 

Да и причем тут "Соперничать в кодах с одногрупниками"? Можно самой нормально развиваться, понимать что к чему, зачем и почему. Потом поискать работу на фрилансе, писать кому-нибудь бесплатно, набивая руку. Скажите просто - лень. Думала, что всё будет проще, типа if...than....else, а на деле оказалось сложней. Я ни разу не составлял схем лучше, чем мои одногрупники. Я даже иной раз понятия не имел, как их составлять, но это не помешало мне идти работать в сферу моей специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK, ну просто наиредчайший случай, но... +500 (за некоторыми исключениями)!

 

 

Lenale, у нас график 2 через 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

вы набились в мои личные критики? Или ваша самооценка позволяет вам критиковать меня? Мне как бы вполне спокойно и без ваших +500, +1000, +100 000 живется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже иной раз понятия не имел, как их составлять, но это не помешало мне идти работать в сферу моей специальности.

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenale

Молодец девчонка, так и надо ;), GREK конечно по-большей части прав, но жизнь - штука непредсказуемая, если нужны дополнительные деньги, то необязательно где будет подработка. Я в свое время работал ночным сторожем в магазине, а утром бежал в Универ на свою кафедру - преподавать. И ничего, особых угрызений совести не испытываю. Это просто один из этапов моей жизни. А деньги эти неплохо меня выручали.

Работал вообще много и часто не по специальности. Зато знаний дополнительных приобрел немеряно (которые по жизни часто выручают) и огромное количество различных знакомых.

 

когда поступала,нравилось,это был смысл жизни,первый,второй курс....а на третьем стало скучно,понятуло на менеджмент и туризм...дизайн,захотелось больше творчества...

Вот это как раз хорошо, разносторонне развитый человек, который интересуется разными сферами деятельности - ИМХО наиболее интересен для будущих работодателей, чем узкоспециализированные чудики, которые ничем не интересуются кроме своего профессионального "мирка". Да, соглашусь они могут быть супер-профи в своей нише, но при этом они сильно ограничены в общем развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ спасибо за поддержку

 

 

Девушка а вы нехотите у нас поработать? Зарплата от 40 000 до 80 000 график в принципе свободный.

Если заинтересует мой ICQ 429004528

 

 

 

не хотите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, соглашусь они могут быть супер-профи в своей нише, но при этом они сильно ограничены в общем развитии.
это ты про физиков ядерщиков?))

Я не супер-профи в своей нише, но достаточно рублю в теме. Меня можно назвать мало общительным чудиком или ограниченным в развитии? Скорее это приходит к старости, когда всю жизнь общаешься с одними людьми по одной теме. И от професии это не зависит. Хотя есть и молодые, которые не рубят в теме, сильно ограничены в общении и вообще на них смотреть без слез нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аваторке я... спасибо за комплимент,

но ЭТО предложение меня не устраивает :angry: ....даже за такие деньжиЩА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...