Перейти к содержанию

The White Stripes


PEACEDETHZZ!

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто-нить в нашем городе знает эту чудную команду, это мне кажется единственная группа, которая отличается от других, во-первых своим звучанием, смесь от рока, блюза до электроклешовых ритмов, во-вторых составом, брат и сестра. Я не думала, что два чувака так могут сиграть. Люди послушайте их, это группа с другой планеты, и самое главное им наплевать, что вы о них думаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЗАРА НЕТ КЛАССНО

ПРАВДО Я СЛЫШАЛ ТОЛЬКО ARMY OF THE 7th KINGDOM (ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ)

НО МНЕ ГЛУХО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!

И ВСЕГО ДВА ЧЕЛОВЕКА

 

 

ROCK FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sqaerr2 Как получишь музыкальное образование (хотя бы 7 лет в музыкальной школе, не говоря уже о консерватории), мы пообщаемся с тобой о музыке...

Мне даже стыдно с необразованными личностями типа тебя общатся, которые ставят сови вкусы в качестве аксиом (иди, посмотри слово в словаре, а то наверо слишком умное для тебя).

Добавлено:

Sqaerr2 Как получишь музыкальное образование (хотя бы 7 лет в музыкальной школе, не говоря уже о консерватории), мы пообщаемся с тобой о музыке...

Мне даже стыдно с необразованными личностями типа тебя общаться, которые ставят свои вкусы в качестве аксиом (иди, посмотри слово в словаре, а то наверо слишком умное для тебя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как несколько лет они повсюду.

У меня несколько альбомом. Хотя они мне разонравились в тот момент когда наслушался альбома Elephant.

Так для коллекции лежат )

Совестую обратить внимане на Franz Ferdenand

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz Seven Natoin Army её миксовали все кому ни лень, но в оригинале лучше полюбасу...

Вот вчера ездила в Волгоград и заодно купила там альбом 2002 года в их Мьюзик Старе))) Ваще очень эклектичная и концептуальная группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PEACEDETHZZ! Как альбом называется?

... в данный момент [/i] calling your name LIBRA pres. TAYLOR мне мозги разрывает в наушниках...

Добавлено:

PEACEDETHZZ! Как альбом называется?

... в данный момент calling your name LIBRA pres. TAYLOR мне мозги разрывает в наушниках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роке много примеров хорошего вокала, который ложится в основу ядерных клубных треков, за это спасибо рок-группам и респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...