Перейти к содержанию

а что собственно говоря надо-то?


Gentle

Рекомендуемые сообщения

Многие девушки думают что парням в первую очередь нужен...а вот вам что надо?

1. Быть акуратной и опрятной;

2. Всегда оставаться загадкой;

3. Поддерживать его интересы;

4. Быть умной и всесторонне развитой;

5. Не быть назойливой и требовательной;

6. Сделать каждую встречу (в том числе интимную) незабываемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Родопи правильно написал. Основной критерий - чтобы ты сам был этой девушке нужен и интересен. Иначе все остальные условия не имеют смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родопи правильно написал. Основной критерий - чтобы ты сам был этой девушке нужен и интересен. Иначе все остальные условия не имеют смысла.

А если я интересен многим девушкам? Имею я право выбрать из них ту, которая бы удовлетворяла моим собственным критериям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?, так в том то и проблема, что те, кому я интересен в большинстве своем не интересны мне. Поэтому я и спрашивал, так сказать, о заповедных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у тебя два пути. Или снижай планку, или расти над собой, самосовершенствуйся. Иначе, где бы ты ни знакомился, будешь интересен только одному типу девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая кровь

 

Правильно тебе советуем,расти над собой. Проблема - в тебе,а ты не замечаешь этого (возможно). Цени тех кто к тебе тянется,умей благодарить за это. Пусть даже ты не будешь с этой девушкой,- дай ей понять что ты благодарен за то что она к тебе так относится. Получишь друга на будущее как минимум.Жизнь короткая,завтра может случиться всё что угодно с нами.Хорошо относись к тем кто к тебе тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?, возможно дело то не во мне, а в силу определенных обстоятельств мне и приходится общаться с одним типом девушек. Поэтому я и хочу сменить круг общения.

 

 

Родопи, да я расту. Итак уже практически недостатков не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?, возможно дело то не во мне, а в силу определенных обстоятельств мне и приходится общаться с одним типом девушек. Поэтому я и хочу сменить круг общения.

 

Ты что, сторож в монастыре? Или охранник в женской колонии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня случай. Общался почти год со своей бывшей одноклассницей. Общение было просто отличное и ничего больше между нами не было. Однако, выяснилось, что и случае простого дружеского общения женщина всё равно стремится так или иначе отыграться на мужчине. Для них вообще характерно мстить нам за все свои недостатки. Тем самым она пытается реабилитироваться в собственных глазах, что-ли. Да и вообще, с женщиной невозможно просто дружески общаться. Рано или поздно она наверняка захочет чего-то большего. Уж поверьте моему опыту - не бывает таких женщин, которые ценят чисто дружеское общение выше личных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, сторож в монастыре? Или охранник в женской колонии?

Да нет. Я офисный работник. Сижу, бумажки перекладываю с места на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"так или иначе отыграться на мужчине" - это что значит? Она тянула с тебя деньги? Или пыталась заставить жениться? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?, ну со временем я заметил, что та моя бывшая одноклассница стала делать какие-то непонятные вещи, старалась как-то подъесть меня, унизить по мелочам. Разумеется, через какое-то время мне все это надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну достал ты ее значит, утомили такие отношения. Это совсем не говорит о том, что ты был ей интересен или она на что-то большее надеялась. Скорее, ее стала напрягать роль "жилетки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?

Вряд ли. В нашем с ней общении темы моей или ее личной жизни практически не затрагивались, хотя определенные элементы шутливого флирта порой были. Причем инициатором его в большинстве случаев была как раз она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?

Вопрос: а какие качества в мужчинах важны для тебя лично? На что обращается внимание в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На честность и порядочность. Ну еще тупость не переношу. Все остальное - индивидуальные особенности, которые делают человека самим собой, отдельной не похожей на других личностью. С ними вполне можно смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?

Честность и порядочность слишком общие понятия. Бывают ситуации, когда честный поступок одновременно является не совсем порядочным. Например, сообщить жене об интирижке мужа на стороне будет честно, но не всегда порядочно.

Или например, украсть для того, чтобы накормить голодного ребенка. Это нечестно и непорядочно перед тем, у кого ты крадешь, но при этом может быть порядочно перед семьей, где голодает ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?

Честность и порядочность слишком общие понятия. Бывают ситуации, когда честный поступок одновременно является не совсем порядочным. Например, сообщить жене об интирижке мужа на стороне будет честно, но не всегда порядочно.

Или например, украсть для того, чтобы накормить голодного ребенка. Это нечестно и непорядочно перед тем, у кого ты крадешь, но при этом может быть порядочно перед семьей, где голодает ребенок?

 

Да ничего подобного. Это абсолютные понятия. Честность не может быть не порядочной. Даже в приведенных ситуациях, если ты поможешь семье "расставить все точки над ё" - это будет правильно. А в другом случае - если хочешь накормить ребенка, честнее будет пойти работать, а не воровать. Как ты будешь жить, например, если узнаешь, что спасая своего ребенка таким способом, убил чужого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?

Ну хорошо. Вот представь ситуацию: ты познакомилась с молодым человеком, у вас стали развиваться отношения. Жениться он на тебе не обещал и вобщем-то сразу честно дал тебе понять, что этого не будет, т. е. в его планы не входит создание с тобой полноценной семьи. Предположим, ты забеременела, хочешь родить ребенка. Перед твоим молодым человеком стоит выбор: или жениться на тебе и совместно воспитывать вашего ребенка вопреки своему желанию (что было бы порядочно), или продолжить ваши отношения в том же ключе, что и раньше, сняв с себя ответственность за ребенка (что было бы честно по отношению к тебе). С твоей точки зрения, как должен был бы поступить такой мужчина в этой ситуации, чтобы остаться в твоих глазах честным и порядочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...