Перейти к содержанию

Уличные гонки(челлендж)


Sensey

Кто ты по жизни?  

11 проголосовавших

  1. 1. ??????-??????,??? ?? ????!

    • ???????????? ?????????
      8
    • ???????????????? ???????
      0
    • ???,??? ?? ???????????....
      3


Рекомендуемые сообщения

Автоклуб "Адреналин" проводит Street Race Champ.

 

Дополнительная инфа на нашем официальном сайте.

 

тел. для желающих принять участие в гонках 70-21-09

 

Оторвись от будничной рутины...почувствуй настоящий адреналин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчет ДПС горит желанием принять участие в игре. Приглашения принимаются по телефону 34-34-90.

 

 

Людей с девиальным типом мышления всегда рады принять на временное (а там как покатит) проживание, добрые люди в белых халатах,обращаться никуда не надо они тебя сами найдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Огромная просьба к желающим участвовать :

 

Пацанчики и девчёночки звоните или пишите заранее и предупреждайте о своём желании участвовать в гонке,в крайний срок до четверга каждой недели!!! А не в пятницу в 22.00

 

1-й Чемп. закончился и каждую пятницу мы не наместе сбора. НО-если до четверга набирается 6 машин: ТО ГОНЯЕМ!

 

Надеюсь на Вашу ответственность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО-если до четверга набирается 6 машин: ТО ГОНЯЕМ!

 

К стати в эту пятницу было-бы 8 машин,если ребята позвонили и написали хотя-бы в четверг...а не в пятницу вечером (((

 

Так что в течении недели звоним и пишем, а в выходные гоняем! Рассматривается вариант проведения гонок по субботам,всё зависит от желания участников если вы за- то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тёмыч уважаемый, к сожалению у многих отсутствует, либо не совсем верное представление о том что такое "Челлендж".- по простому гонка по городу (какая-то ваще не пойму)...

 

Ко всему ещё у людей своеобразное представление о стрит-рейсинге после просмотра "Форсаж 1,2,3,4 части","Угнать за 60сек.", и множества очень качественных и интересных фильмов подобного розлива, которые только лишь показывают: как тот или иной режиссёр представляет себе "уличные гонки"+ко всему добавив спец.эффекты для страху и красоты. Но то-что показывают в кино это в основном фантазия основанная на какой-то очень маленькой части правды

 

 

То чем занимается "Адреналин", а мы сейчас говорим о нас - это несколько основных видов "Уличных гонок": челлендж, дрифт и драг.

У каждого из этих основных видов есть свой Регламент-(что,как,зачем), и почитать вы его можете у нас на сайте в разделе гонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу опасно,у человека без мозгов даже простое утреннее бритьё может превратиться в суицид.(как говорится заставь дурака богу молится он и лоб расшибёт). Но я думаю ВЫ и все кто уже с нами, люди со светлой головой которые со смыслом проводят своё свободное время: заряжаются адреналином и получают за это деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я просто и хотел узнать, что такое "челлендж". драг и дрифт знаю что такое...

 

если я правильно понял, то это гонка, когда прямо по улицам гоняют?... но ведь там налицо вовлечение других участников движения в опасность. т.е. грубо говоря, когда сам гонщик превышает свой предел - это его проблемы, но тут то улица, другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмыч нашим Регламентом запрещено нарушение ПДД, здесь главное не скорость,а работа экипажа.

 

К примеру посмотрите "Результаты 1-го Чемпионата по Стрит-рейсингу и легенда 4-го этапа" и Вы увидите картинки с чеками(т.е точками которые должны были пройти участники) Заданием было собрать все чеки за 2 часа в любом порядке.(с учётом что мы их проехали днём(со всеми вытекающими) за 30 минут) В челлендже главное хорошее знание родного города и его инфраструктуры ну и смекалка конечно,а на какой машине вы будете участвовать нет никакого значения будь то самосвал,москвич или ещё какой транспорт(да хоть трактор в конце концов) на 4х и более колёсах.

 

И я не зря писал:У каждого из этих основных видов есть свой Регламент-(что,как,зачем), и почитать вы его можете у нас на сайте в разделе гонки!

 

Почитав регламент стрит-рейсинга вы найдёте ответы на многие вопросы,а если ещё останутся то я на них Вам отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...