Перейти к содержанию

Воспользуюсь услугами татуировщика


styden

Рекомендуемые сообщения

Saveram

)))) Не до такой степени мне пофиг где бить! Да и насколько я тебя знаю, совести хватит и 2 штуки за коробок запросить)).Особенно с меня.

Поскольку татуировку хочу маленькую и контурную, я и ищу салон. Чтоб контур был тонкий и четкий. И, как ты правельно сказал(заметь, я это признаю), чтобы не расползлась в синяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех а что за прикол такой? хачу дешего быстро качественно да еще и не заразно? примерно за 200р коробок да с их краской да сами чтоб пришли. Ну вы даете. Подкапи студень и иди нормально сходи в салон а то как бомжэ тут на здоровье экономите:))Я понимаю утуг купить по дешевке а этож вам бомбят на жизнь. Хз че они там вам еще бомбанут. гель с ручки зафигасят. Понятно что тоже хорошо держиться и выглядет но цена есть цена.+ перебивка вторая понадобиться а вы опять экономить?:)

про 200р. за коробок никто и не говорил, повторюсь, рисунок примерно с коробок, два цвета не сложный вышел на рубль. Считаю, что нормальная адекватная цена, а по вопросу качества напишу позже, примерно через неделю, когда про это самое качество судить можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните мне:8 960 864 81 04. профессиональное оборудование, пигменты пр-ва голандии,японии,сша,каталоги,авторские эскизы.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!! :)

 

 

позвоните мне:8 960 864 81 04. профессиональное оборудование, пигменты пр-ва голандии,японии,сша,каталоги,авторские эскизы.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аську стукнул

позвоните мне:8 960 864 81 04. профессиональное оборудование, пигменты пр-ва голандии,японии,сша,каталоги,авторские эскизы ,исправляю старые татуровки .ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!! РАЗМЕР С ПАЧКУ СИГАРЕТ ОТ 2000 руб в зависимости от сложности. работаю на дому, сотрудничаю с 3-я салонами(это на 30%; дороже) возможен выезд к клиенту. ПРИНЦИПИАЛЬНО не работаю на мужских генеталиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай отпеши мне пожалуста в личку мне надо забить тату с 2 пачки сигарет размер. Или например отбить на ней поверх чтото. Сколько стоит забивка? И еще одну надо пробить второй раз востоновить стоит столькоже?тобишь за то что ты просто проходишся по чужим линиям деньги теже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай отпеши мне пожалуста в личку мне надо забить тату с 2 пачки сигарет размер. Или например отбить на ней поверх чтото. Сколько стоит забивка? И еще одну надо пробить второй раз востоновить стоит столькоже?тобишь за то что ты просто проходишся по чужим линиям деньги теже?

к кому вопрос, то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89170942339 - Данил, работает в салоне "Макси" на Лебединке. за эту татуху отдал 1000р.

1MGhPQDltb.jpg

 

Это наколка????? Выглядит прям как шрамирование!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай отпеши мне пожалуста в личку мне надо забить тату с 2 пачки сигарет размер. Или например отбить на ней поверх чтото. Сколько стоит забивка? И еще одну надо пробить второй раз востоновить стоит столькоже?тобишь за то что ты просто проходишся по чужим линиям деньги теже?

думаю нам лучше встретиться и обсудить твои тату по факту.номер указан звони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните мне:8 960 864 81 04. профессиональное оборудование, пигменты пр-ва голандии,японии,сша,каталоги,авторские эскизы ,исправляю старые татуровки .ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!! РАЗМЕР С ПАЧКУ СИГАРЕТ ОТ 2000 руб в зависимости от сложности. работаю на дому, сотрудничаю с 3-я салонами(это на 30%; дороже) возможен выезд к клиенту. ПРИНЦИПИАЛЬНО не работаю на мужских генеталиях.

 

вскоре думаю обращусь. телефон записал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует сколько будет стоить

 

1. тату на локоть, шрифт показан на фото, текст я скажу какой по длинне как на фото

одноцветная

post-19079-1251436471_thumb.jpg

 

2. на левой плечо, разъярённый лев с открытой пастью выскакивает из пламенного кольца

размер - чуть больше пачки сигарет

желательно цветная тату

post-19079-1251436488_thumb.jpg

 

если здесь есть специалисты, дайте развернутый комментарий по цене, все +/-, возможные проблемы с цветным вариантом (по второму варианту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будешь делать у меня, то надпись обойдётся в 2000, не больше. а вот льва лучше на плече-подчеркнёт рельеф ммышц,скорей всего 2 сеанса дабы пламя качественно проработать- не дороже 4000 точно,лучше в реалии пообщаться. телефон указан,звони, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...