Перейти к содержанию

ОТСТОЙ! Боже мой! - Астрахань.


GlobuS

Рекомендуемые сообщения

Астрахань это моя РОДИНА и что бы не говорили - это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД!!! А кто считает что Астрахань отстой, пусть едет туда где лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Created
  • Последний ответ

JAGA-JAGA

ну-ну.хорошо тебе говорить,когда щас в москве.

я на сто пудов согласна,что астрахань-отстой и поэтому сваливаю в питер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь Питер тебя примет??? Там и так гасторбайтеров немерено, а тем более нелегалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

я там буду учиться.а потом видимо и останусь работать.вот так :PB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Что не говорите, но наш город и область - супер!

На какой х... тогда к нам Москва и Питер летом едет отдыхать и причем не только летом! :huh:

Вы в понизовье съездите летом и посмотрите сколько там иногородних ошивается! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо млин заладили, Астрахань отстой... Никуя не отстой, вон на братский гляньте, расцвел мать его, красота мля, просто мерам и губернаторам нада поднапрячься, и все будет наман. Дороги в городе стали лучьше, улучшения есть, надеюсь так дело будет идти и дальше... А на счет девушек вы парни правы, када идешь по городу летом, голова словно на шарнирах...КРАСАВИЦЫ мля, нечего сказать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

привет

:D

 

Добавлено ([mergetime]1118506020[/mergetime]):

кто нибудь из вас учится в москве

 

Добавлено ([mergetime]1118506209[/mergetime]):

Что не говорите, но наш город и область - супер!

На какой х... тогда к нам Москва и Питер летом едет отдыхать и причем не только летом!  :huh:

Вы в понизовье съездите летом и посмотрите сколько там иногородних ошивается!  ;)

152559[/snapback]

в астрахани супер отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермер;)

расцвел мать его, красота мля, просто мерам и губернаторам нада поднапрячься, и все будет наман.

братан,мля, ты на улицу Плещеева позыри, там мэрам и губернаторам летов так 10 надо напрягаться и напрягать всех пацанов чтобы там всё было наман... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань-родной город, и таким останется....поэтому не проеняю ни на один другой. Такой атмосферы нет нигде....у нас особенный город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...