Перейти к содержанию

Ghosts & Spirits


Vega Zed

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Немного в тему, после того что тут развелось:

Люди! Кто смотрел фильмы «Глаз» и «Глаз 2»? После просмотра этих фильмов мне те фотографии с призраками кажутся полной фигней... Эх как там в конце второй части беременная девушка эффектно прыгает с 4-го этажа, целых 2 раза, причем снято одним планом и со смачным таким «ХРЯСЬ» об асфальт...

Как говорил один мой знакомый: «Я - ФАНАТ!!!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Vega Zed , если интересно. Необычное *явление* видел всего один раз в жизни.

Днём, вдалеке между домами видел белёсый вытянутый пульсирующий ромб с вогнутыми сторонами. Тот как будто заметив мой взгляд, резко ушёл вниз.

Вечером того же дня, непонятно от чего потерял сознание. Хотя ни до ни после этого сознание ни разу не терял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ktara666 меня тоже всегда очень интересовалась тем миром. Существуют -ли призраки или нет. Материала достаточно, но что-то не особо правдоподобно... Есть ,конечно, вещи которые достойны внимания,но большенство статей просто уловка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Soviet

хм...интересно

А вот буквально месяц назад стояли с подругой в подъезде на 6-ом этаже, просто болтали. У нас неподалёку находится аэропорт, каждый вечер садятся самолёты... Так вот мы стояли возле подоконника и вели непринуждённую беседу,но тут мы обе увидели ,в абсолютно чистом небе, три ярких белых пятнышка, они повесели секунд 20 и резко исчезли. Сначала подумали самолёт,но при посадке у самолёта включены посадочные фонари, а у этого просто исчезли моментально... Так мы и не поняли,что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 или же умираешь...........кстате привет, как ты?........давно тя не видала........пропадаешь прямтаки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...