Перейти к содержанию

Скачиваемые файлы с Torrents.ru


daniilka

Рекомендуемые сообщения

220

Так дык там кто-то со 100% сидел с реала... а сразу за мной наверно ты подорвался, я потому-что кому-то раздавал с преличной скоростью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (Майкл Бэй / Michael Bay) [2009 г., фантастика, боевик, приключения, HDRip] Dub

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2381860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет.

 

Звукова дорожка Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009) Русский дублированный с лицензии

 

Я вижу, что кто-то качает полностью фильм HD качества с несколько гигабайт. ЗАЧЕМ?! Давайте объединимся и скачаем звуковую дорожку в течение часа !

 

HD и BDRip Трансформеров2 вот уже несколько дней доступен у нас на хабе. Если кто не видел, просто сообщаю. Только перевод там не дублированный и вряд ли профессиональный, а если и дублированный, то это звуковая дорожка с экранки.

 

Скачаем звуковую дорожку с профессиональным дублированным переводом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет.

 

Звукова дорожка Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009) Русский дублированный с лицензии

 

Я вижу, что кто-то качает полностью фильм HD качества с несколько гигабайт. ЗАЧЕМ?! Давайте объединимся и скачаем звуковую дорожку в течение часа !

 

HD и BDRip Трансформеров2 вот уже несколько дней доступен у нас на хабе. Если кто не видел, просто сообщаю. Только перевод там не дублированный и вряд ли профессиональный, а если и дублированный, то это звуковая дорожка с экранки.

 

Скачаем звуковую дорожку с профессиональным дублированным переводом !

А ты потом сможешь заменить старую дорожку в нем на новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты потом сможешь заменить старую дорожку в нем на новую?

да, смогу. Знаю, как это сделать. Например, здесь описан несложный алгоритм.

Давайте скачаем, если коллективно скачать звуковую дорожку, это не займет много времени.

 

хм...дейсвительно есть...закачку удалил...

Присоединяйся, в DC звук не качественный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. присоединяюсь к скачке

 

Присоединились?! точно отсюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2381874. Я пока не вижу, что я кому-то что-то отдал. странно

 

теперь вижу *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Готово.

 

Трансфореры 2 Месть Падших. Смотрите в DC, ник monana.

Вот, терь можно вечером посмотреть, а то б еще 1.5 дня качали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Готово.

 

Трансфореры 2 Месть Падших. Смотрите в DC, ник monana.

Вот, терь можно вечером посмотреть, а то б еще 1.5 дня качали )

спасибо! Уже качаю. Кстати рассинхрона звука с видео нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Уже качаю. Кстати рассинхрона звука с видео нет?

 

Нету, я, конечно, фильм полностью не смотрел пока, но отдельные эпизоды проверить пришлось.

Да и звуковая дорожка рассчитана на HDRip c fps, который совпадал с фильмом, который я взял за основу. Все должно быть ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://torrents.ru/forum/profile.php?mode=...e&u=7242845

 

раздаю

Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank 2: High Voltage (Марк Невелдайн / Mark Neveldine, Брайан Тейлор / Brian Taylor) [2009 г., Боевик, HDRip-AVC] Dub + AVO (Goblin) + original + sub

Знамение / Knowing (Алекс Пройас / Alex Proyas) [2009 г., фантастика, боевик, триллер, драма, детектив, НDRip]

Мальчишник в Вегасе / The Hangover (Тодд Филлипс / Todd Phillips) [2009 г., Комедия, DVDScr]

Ночь в музее 2 / Night at the Museum: Battle of the Smithsonian (Шон Леви / Shawn Levy) [2009 г., фэнтези, комедия, приключения, семейный, HDRip] Dub

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...