Перейти к содержанию

Скачиваемые файлы с Torrents.ru


daniilka

Рекомендуемые сообщения

Привет

 

чем эта версия отличается от 7600.16385.090713-1255_x64fre_client_ru-ru_OEM_Ultimate-GRMCULXFREO_RU_DVD ?

Свирепый Бутерброд

Тем,что твоя за июль, моя за октябрь.

 

Что июль - что октябрь, билд один и тот же.

Build 7600.16385.090713-1255 - финальная версия, та, которая стала доступна в июле, та, которую стали продавать в октябре, просто владельцами не предполагалось проникновение этого билда в сеть раньше срока.

И обновлений, естественно, никаких не было между июлем и октябрем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

У кого нить есть Street Fighter 4 ? в Дц есть, только что то он не запускается. Сорри за оффтоп.. можно в личку ответить. плиз. у кого есть , кто играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложено 11/13 серий 1 сезона "Кролик Грег"

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2277860

 

Вопрос по ретрекеру:

Сейчас качаю данную раздачу. Скорость скачки 650-700кбайт/с, т.е. ну явно выше моих максимальных 128кбайт/с (тариф Стар). Причем скорость свыше 90кбайт/с от нескольких сидеров, некоторые судя по флажку из Америки. Я конечно не против, но почему так?

З.Ы. Как выглядит скачка с ретрекером видел - тот же Зомбиленд у мну скачался со скоростью около 10мбайт/с.

 

Также с удовольствием качаю вчерашнюю игру КВН

КВН-2009.(09).Первая 1/2 финала (Триод и Диод, СТЭПиКо, Станция Спортивная, БАК - Соучастники) [XviD, PDTVRip, Первый-Украина] (KVNforAll)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 80% закачанно:

World in Conflict какой-то модный. Ребят, помогите :) уже несколько дней качаю. Не могу уже - поиграть хочу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цельнометаллическая оболочка (1987, BD-remux) (100%)

Касабланка (1942, BD-remux) (100%)

 

P.S. В данный момент торрентс.ру не прописывает в торренте локальный ретрекер. Пришлось в новой закачке указать его вручную. Такое у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoon

Свойство торрента должно иметь такой вид:

04849652669at.jpg

 

Вторую и третью строчки можно взять из любой сидируемой на торрентс.ру раздачи (двойной клик на раздаче или ПКМ - Свойства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свизи с приездом группы Nazareth к нам, с друганом решили качнуть их дискографию. Присоединяйтесь.

На момент написаня поста загружено 20 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не скачивал Нирвана / Nirvana http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2175703?

Год выпуска: 1997

Страна: Франция, Великобритания, Италия

Жанр: Фантастика, Киберпанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2375019 - Запрещенная Реальность DVDRIP 1.37Gb . начал качать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...