Перейти к содержанию

Консультация у хирурга и травматолога


Avtograf2

Рекомендуемые сообщения

я вообще после пережитого хочу сказать, что врачам платить нужно МНОГО.

вау! ну хоть кто то это понимает!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла нормально. Оперировал Прохоров М.В. Человек с которым можно договориться))) Как врач тоже вроде компетентен и профессионален. Серьезен, даже как выразилась форумчанка- излишне суров)))) Полежал дня три в Александро- Мариинской. Всякого много интересного видел. :blink: Спасибо врачам и медсестрам и всем Астраханцам. Девушки в Астрахани красивые, черт побери)). Зато благодаря случаю у тетки погостил. около 15 лет не видел. Небыло бы сластья, да несчастье помогло. :D Теперь в гости обязательно приеду еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 year later...
[quote]vvm

челюстно-лицевая хирургия в Александровской.... только там...

 

Да, я недавно оттуда , могу много расказать из увиденного по поводу перелома челюстей и медперсонала. :D

 

Расскажи, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я поняла там есть платные отдельные палаты. врачи молодцы, но медсестры,как мне показались не милыми. отделение вообще общее для мужчин, женщин и детей. делят только по палатам. Гланвое что я поняла не запускать болезнь, у кого например была сломана челюсть, отеки, жаловались на боль при операции, оперируют либо под местной анестезией, либо под наркозом. мне зуб мудрости удаляли , так боли не почувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...