Перейти к содержанию

Вечная жизнь


stinger

Хотели бы вы Жить вечно?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? ?? ?? ???? ??????

    • ??!
      14
    • ???!
      22
    • ??????????? ????????
      5


Рекомендуемые сообщения

stinger Я бы так не сказал!

 

Я бы хотел получить вечную жизнь! лет так 11000 назад! Пережить наше время! И жить дальше! Зато многие великие цивилизации предстали перед моими глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lacoste еслибы ты раньше жил, насбы небыло, я в этом уверен. да и вообще нечегобы небыло 10900 лет назад конец светабы настал :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подумала... смотря где и в чем и с кем жить вечно... ведь и надоесть может-жизнь вечная! вот Горец из сериала вечный был, интересно как ему жилось, чем он занимался "всю жизнь"? не дрался же все время... с другой стороны действительно можно столько всего повидать, весь мир облазить, сотни проффесий получить... а главное увидеть что будет дальше с нашей планетой! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cher зато тот же Горец боялся лишний раз привязаться, полюбить, т.к. тяжело несколько раз хоронить любимых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cher

Я бы подумала... смотря где и в чем и с кем жить вечно
вот вот вот!!! с кем, где и как.....и вечно!!!! я ЗА!!! (но иногда-против..... ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himeras

 

кому ХОТЕЛОСЬ БЫ увидеть ...

Я имела в виду добровольное желание, ситуацию, когда у человека есть выбор.

Хочешь об этом поговорить? Пиши на личку, всегда готова выслушать (или на: [email protected]).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос крайне некорректно поставлен. Я думаю, вы понимаете почему.

В этой жизни никто вечно жить не будет, а вот в следующей...тут зависит от тебя самого. Если проживешь жизнь в грехах, то вечная смерть тебя дожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...