Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

Пришел. Живой. Ждите рассказ о маке, котрый будет называться "Как мы сторожили мак с 10 утра"

 

П.С.:

Биг мак - 70р.

Маленькая кола - 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ
Ура!!!! А сейчас там много народа? Реально вечерком купит картошечки? Кстати, кто знает. сколько она там стоит? Средняя...

А коктейльчег?

что почем я не в курсе,народу там сейчас много,особенно внутри,в окошке не так уж и очередь идёт быстро.кстати он круглосуточный ;) (перерыв с 5-6(утра))

почему конец? может начало нового развития?..... цены сделать меньше, вкуснее приготовить.... конкуренция блин....

Я сам за конкуренцию и надеюсь на дальнейшие развитие нашего родного Пикника..Но лично меня после мака туда уже не тянет совсем,год как в Астрахань вернулся так ни разу туда и не сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Форумчане - а почему такой ажиотаж?

Это действительно так здорово?

 

ИМХО очень много еды (опять таки ИМХО - почти вся) гораздо вкуснее и полезнее чем то что там продают.

Своего ребенка близко не подпущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я видел, первые 5 человек стояли дети лет 11-13....)))) вот ты и спалился. щас кстати фотки выложу

так я снутри зашёл и пока племянник шарики тырил я уже стоял у самой дальний кассы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите рассказ о маке, котрый будет называться "Как мы сторожили мак с 10 утра"

Дык я туда сегодня ваще в начле десятого припёрся,мне сказали вечером подходить. пошёл домой поспал,проснулся к вчеру в окно смотрю,а там уже человек 20,к четырём пошёл.. нам с местом повезло,самые первые смогли зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что от туда. Народу ахулион просто! Внутри сесть не получилось, пришлось есть на скамейке. Больше всего порадовал качественно собранный БигМак)

9b3718818580.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин колхоз, ну деревня, ну ладно дети малые но остальные. Тут многих за границу пускать нельзя совсем у них там крышу сорвёт :huh1:

я вас не пойму. если человек сходил на открытие - он придурок или колхозник? что за критинская логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас не пойму. если человек сходил на открытие - он придурок или колхозник? что за критинская логика.

Да не в том что он сходил, а в том что ажиотаж такой развели. Действительно как по телеящику, «Внимание мы ведём прямой репортаж, в Астрахани сенсация ……..»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин колхоз, ну деревня, ну ладно дети малые но остальные. Тут многих за границу пускать нельзя совсем у них там крышу сорвёт :huh1:

Ты уныл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макдак изнутри маленький, цены адекватные - чизбургер 30 с чем-то рублей... вполне... наличие wi-fi зоны проверить забыл... народу писец... есть какой-то аналог drive-thru только для пешеходов, "оно" 24 часа работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f7dd9a0f98d1.jpg

d5f3c4768e30.jpg

bf7e8757abb4.jpg

ac4ceced9dd7.jpg

9a94637cfbc8.jpg

7ff139ab9edd.jpg

af22d48405df.jpg

 

собственно фото...

кстати..когда выходил, мой взгляд упал на бабушку, торгующую пирожками рядом со входом)))конкуренцию она точно не выдержит)

кстати wi-fi там пока что нету. ещё улыбнул тот момент, что можно сделать заказ в зале(есть пару девушек с аппаратами, хз как они называются) делаешь у них заказ, тебе дают бумажечку и ты отдаёшь её на кассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать заказ в зале(есть пару девушек с аппаратами, хз как они называются) делаешь у них заказ, тебе дают бумажечку и ты отдаёшь её на кассу

:)... астрахань... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговарите с теми кто работал в МакДаке за границей..ну или в Москве..И кушайте у своей бабушки..Там полезнее..Вообщем я больше шаурме доверяю.©Моё Мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбоёбы живее всех живых........

Ну ROCK зря ты так, молодёжь, да тем более в Астрахани, тут многое для всех всё в новинку. Нам бы лучше открыли Публичный дом, а рядом пивнушачка с сушенной воболкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговарите с теми кто работал в МакДаке за границей..ну или в Москве..И кушайте у своей бабушки..Там полезнее..Вообщем я больше шаурме доверяю.©Моё Мнение

Ну-ну, приятного аппетита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(ROCK @ 30 Nov 2009, 07:05 PM) *

долбоёбы живее всех живых........

 

Ну ROCK зря ты так, молодёжь, да тем более в Астрахани, тут многое для всех всё в новинку. Нам бы лучше открыли Публичный дом, а рядом пивнушачка с сушенной воболкой biggrin.gif

 

это он про себя писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дикий народ... Ничего кроме говнопищи нету в макдональдсе. А вы в очередь выстраились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

долбоёбы живее всех живых........

А ты сам то кто?

Убейся тазом с винегретом из ближайшей рыгаловки

 

Попасть в мак желание пропало, проходил мимо - люди буквально штурмовали мак. Такое впечатление, будто Икеа открыли или миллионы раздавали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...