Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

хм... ну не так скоро, насколько я видел совсем недавно, там работы еще море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

SыR

Ты наверное будешь удивлен, но туда есть проход со стороны служебных помещений ЦУМа. Именно так, что весьма удивительно, туда попадают рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anthony

я тоже слышал такую информацию. непохоже на правду.

то, что у нас открывают мак - уже удивительно, т.к. город - не миллионник. но два точно строить не будут. мак - не франшиза, это сеть. может какой-то другой фастфуд строят, франшизный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты из какого века вылез? у нас их 2 будет. один в цуме, другой около александровской больницы

это, несомненно, достижение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты из какого века вылез? у нас их 2 будет. один в цуме, другой около александровской больницы

вау, это конечно огромный прогресс. Теперь и в нашей деревне будет макдоналдс, ещё немного и станем ваще пахожи на американцив.

Самим не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s25an

а что плохого в том, что город развивается??? как тут уже говорилось, и не раз, макдак не строит свои рестораны в левых городах...в нашем по идее тоже не должны были строить, т.к. нет миллионного населения. но всё же построили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s25an

вау, это конечно огромный прогресс. Теперь и в нашей деревне будет макдоналдс, ещё немного и станем ваще пахожи на американцив.

Самим не смешно?

Не в обиду, но пока такое отношение к своему родному городу, прогресса не будет.

Многие пишут, что город стоит на месте, но если вдуматься, то движение вообще-то есть и развитие есть, просто не замечаете.

И можно, конечно, понять что Мак - американский бренд, но тут два варианта - либо нужно создать свою торговую марку, либо взять готовую.

А россияне вполне самобытный народ для того, чтобы развитие шло по своему пути :)

(помидоры...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки! я до конца не понимаю момента... ресторан это - заказал столик, пришол тебя обслуживают с меню, все приносят и уносят... все культурно и манерно... почему столовую быстрого обслуживания с раскрученным бредом называете "рестораном" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не до конца понимаю шумиху с этим маком. Вон, сходите с сабвей, пожрите, тот же фастфуд.

 

Вики подсказывает, что "1 в Саратове (закрылся в 2009 году) — 1-й закрывшийся Subway в России." Не поперло видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не до конца понимаю шумиху с этим маком. Вон, сходите с сабвей, пожрите, тот же фастфуд.

 

Вики подсказывает, что "1 в Саратове (закрылся в 2009 году) — 1-й закрывшийся Subway в России." Не поперло видимо...

В сабвее намного вкуснее, да и качество будет получше макдаковского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сабвее намного вкуснее, да и качество будет получше макдаковского.

Полностью согласен. В маке гамбургер этот маленький где котлета и булка непонять из чего сделаны, да и одним гамбургером не наедаешься.

А в сабвее большие куски и ингридиенты получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу карамельное Мак-флурри))))

всю беременность его ела))))

мммммммм))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу карамельное Мак-флурри))))

всю беременность его ела))))

мммммммм))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

кхм....бедный ребёнок...ведь ребёнок же???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм....бедный ребёнок...ведь ребёнок же???? :D

 

а ребенок вырос красивый и здоровый)))

и ему до сих пор нравится то, что он "ел", когда жил у меня в животике)))

например бананы и биолакт)))

он их очень любит) как и я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ребята =)) вот это ожесточённые дискуссии у вас тут в теме =))

 

Каждое мнение интересно =)) как за, так и против. Могу лишь привести один убедительный довод - поправиться в весе вам удастся и без Макдоналдс - достаточно просто сидеть дома каждый день, вести сидячий образ жизни и есть-есть и есть.... А те, кто умеют правильно сбалансировать своё питание, при этом ведя активный образ жизни (а молодёжь действительно должна быть активной), навряд ли потолстеют, при этом регулярно посещая рестораны этой сети.... В Ростове Макдоналдс работает более 8-и лет... и почему-то ни одно медицинское учреждение этого прекрасного (прекрасный - без сарказма ;)) города не бьёт тревогу по поводу ожирения жителей Южной столицы. Просто стоит задуматься над своим образом жизни, кем вы себя видите в ней, и что вы делаете для этого сами. Сломать легко, а вот построить - почему-то за это берётся не каждый.... проще конечно обсудить на форуме... при этом впадая в крайности и оскорбляя людей.

 

Вот так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalikm, пиар-агент Мака с одним сообщением? Сильно.

те, кто умеют правильно сбалансировать своё питание, при этом ведя активный образ жизни
скажу более, те никогда не будут питаться в подобных "ресторанах" (и как язык поворачивается их так назвать, столовой ещё ладно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димедрол

а мне бы такой ресторанчик пригодился.. килограммчиков набрать=)

хотя все-таки канцерагенов в этой пище много :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...