Перейти к содержанию

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ
кто то ещё хочет жевать БигМак?.... блин, я своими руками пицу дома делаю зашибись!!!.....

 

Я хочу! Только не БигМак, а Чизбургер!

Всегда, когда бываю в Москве захожу в Макдональдс.

И ещё домашним везу, правда иногда бывает соблазн съесть эту вкуснятину в самолёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу бигмак =)

в магдональдс...., там уже очередь витруальная есть Сайлент Хурикан первый.... а свою пицу и свои бургеры я делаю только для внутрисемейного употребления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstraWlad

А вы вообще в курсе, сколько технологических операций проходит туша прежде, чем превратиться в фарш?

Silent hurricane

Насколько можно быть глупым, чтобы утверждать что с мясом говно попадает в фарш - жесть!

Я же говорю гляньте фильм, там все очень подробно и очень натурально. Только чур смотреть от начала и до конца - любите мясо жрать, смотрите тогда как его "делают". И что в фарш попадает тоже.

Жаль не устраивают экскурсий по нашему мясокомбинату. Попал я как-то на территорию летом, там холодильные камеры размораживали - я этот запах неделю с себя смывал.

Есть кстати и наш фильм про мясо и мясокомбинаты - вот только название не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ

 

Может нужно делать выводы о жизни, из Бората и Бруно?

Ну это ваше личное дело, делать выводы о жизни, после просмотра фильма о пид... гее.

 

С рогами, копытами и скелетом :)

"Блажен, кто верует." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь жрали мясо и всем было пох*й как его делают. Щас вдруг резко надо посмотреть фильм родом из пендостана чтобы узнать как же все таки его делают... Вопрос: Нахера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь жрали мясо и всем было пох*й как его делают. Щас вдруг резко надо посмотреть фильм родом из пендостана чтобы узнать как же все таки его делают... Вопрос: Нахера?

Для общего развития не повредит. Может быть иногда задумываться начнете.

 

ВНИМАНИЕ: Данное видео только для людей с устойчивой психикой.

 

добавлено позже: Убрал ютубовский тег с ссылкой внутри - а то ещё забанят нафиг.

Всем приятного аппетита.

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....да если так рассуждать, то нам и воздухом дышать нельзя, ведь в нём много микробов, вредных для человека. я конечно понимаю, что каждый день жрать в мак.даке - это прямая дорога к ожирению и смерти. но иногда побаловать себя вредной, но вкусной пищей можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт качества Мака - оно не везде одинаково. В питере, около гостиницы "Выборгская", регулярно в нём перекусывали - качество сказка, булочки как положено, прям как на картинке, котлеточки, зеленушка. В Москве ни разу в Маках такого качествр не встречал. Поглядишь на картинку, и на то, что в руках - две большие разницы. ИМХО, это связано с тем, что в Москве работают на скорость, и при таком потоке за качество можно не переживать. Мак же в Питере был в принципе почти на отшибе, хотя и рядом с метро, так что посетителей меньше - вот и старались.

С учётом количества нашего населения - думаю, упор будут делать на качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Больше радовался бы открытию другой торговой марки. В том же Питере была сеть закусочных типа блинных, название запамятовал. Стоит на улице этакий стакан, и в нём девушка при Вас жарат блины, да как умело жарит. А начинка - что пожелаете, видов 20, от сметаны и всяких варений до буженины и красной рыбы. Сытно, красиво, не дороже Мака и главное - по-русски. Теперь, правда, говорят, "стаканы" убрали и сделали сеть кафешек

 

Да и в Москве мульон мест, где за те же деньги кормят лучше, чем в Маке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом количества нашего населения - думаю, упор будут делать на качество

Аха. Но с учетом "качества" нашего населения будут делать упор на количество маков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет..мне тоже кажется, что первое время они будут стараться качественно делать продукцию, чтобы народ к ним ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Больше радовался бы открытию другой торговой марки. В том же Питере была сеть закусочных типа блинных, название запамятовал. Стоит на улице этакий стакан, и в нём девушка при Вас жарат блины, да как умело жарит. А начинка - что пожелаете, видов 20, от сметаны и всяких варений до буженины и красной рыбы. Сытно, красиво, не дороже Мака и главное - по-русски. Теперь, правда, говорят, "стаканы" убрали и сделали сеть кафешек

 

Да и в Москве мульон мест, где за те же деньги кормят лучше, чем в Маке

 

Теремок называется :) Мне тож эта сеть очень нравится в Питере, но вроде бы в других городах его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теремок называется :) Мне тож эта сеть очень нравится в Питере, но вроде бы в других городах его нет.

 

В Москве еще были ларьки с Печеной картошкой. И начинки тоже видов 20. Возьмешь такую картошечку,да еще и в одиночку не осилишь.

Вкусняшка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...