Перейти к содержанию

Scrubs/КЛИНИКА


Pyanter

Рекомендуемые сообщения

Та дам!

Вот и моя первая тема!

Она будет такой же положительный как и этот яный денёк за окном :lol:

Клиника (в оригинале известная как SCRUBS), американский сериал созданный в 2001 году зиждителем Майклом Спиллером и прочими весёлыми и находчивыми.

Краткое содержание (ну совсем краткое):

Отучившись четыре года в медицинской школе, Джон Дориан приходит работать интерном в клинику. Вместе с ним в здесь же будет применять полученные знания и его лучший друг со времен колледжа Крис Терк. Не имеющие опыта практической работы, молодые специалисты сразу же погружаются в хаотический мир жизни больницы…

 

Сериал, начиная с первого сезона (а всего их 8), получил бешеную популярность на родине и за её пределами.

 

SCRUBS один из самых добрых и простых сериалов созданных за историю кинематографа (берём только сериалы), разве только легендарные Friends могут посоревноваться с ним.

 

Я лично в процессе просмотра данного сериала впадаю в легкое состояния эмансипации а Вам как?

Думаю, на каждом форуме найдутся любители…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал неплохой, но я про него уже кажется писал в теме "Сериалы, которые мы рекомендуем..".

Еще, не всем нравится тема про больницу и околобольничную тематику - много негативных вещей или возникают неприятные ассоциации. По статистике люди не любят больницы (да и за что их любить?). Моя сестра его не любит, я не сразу догадался в чем дело, потом вспомнил, она с тяжелыми переломами после аварии долго пролежала в Кировской больнице - впечатлений хватило на всю оставшуюся жизнь. Родных, знакомых тоже не мало побывало в больнице, да и я сам не исключение. Поэтому весь этот "черный юмор" сериала воспринимается через свои ощущения, то что сам ощутил и увидел лежа в палате/в процедурной/на операционном столе. Если честно, не очень смешно получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы уж извините за мои грубые слова, но это мое мнение:

Сериал - отстой. Тупой если хотите. Создан с ориентировкой на неотягощенную интелектом американскую публику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я американец. :) мне очень нравится сериал, хотя и сам пролежал в больничках много времени, плохих ассоциаций почему то не вызывает. Отдыхающий сериал, всегда можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы уж извините за мои грубые слова, но это мое мнение:

Сериал - отстой. Тупой если хотите. Создан с ориентировкой на неотягощенную интелектом американскую публику.

 

relax...

ты просто с него не прикалываешься.

 

но я не буду называть тебя тупым (учись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсадили на него с полгода назад...:)

выкачали, просмотрели весь...:)

 

Боб Келсо - это пя-а-ать..:)))

 

А сериальчик и хорош тем, что думать мало там надо... а то, как они там дурачатся - эт мне напоминает меня самого, очень люблю таак в детство впадать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсадили на него с полгода назад...:)

выкачали, просмотрели весь...:)

 

Боб Келсо - это пя-а-ать..:)))

 

А сериальчик и хорош тем, что думать мало там надо... а то, как они там дурачатся - эт мне напоминает меня самого, очень люблю таак в детство впадать...:)

 

 

А ты все 8 сезонов смотрел?

У меня с 1-6 отличный перевод (Mtv), а 7 уже любительский (полный trash, по сравнению с Mtv), 8 только на английском нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нра) Забавно вот что: когда смотрела первые несколько серий, цепанул ни сюжет, ни герои, а саундтрек Lazlo bane "Superman" в самом начале каждой серии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyanter

7-8 любительский перевод... треш... но к нему привыкаешь на 3-й серии..:)

 

kreshendo

ога, ога...:) Айм нот супермэн.:))

у друга песенка эта на звонке стоит..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите мне Клинику, в благодарность могу записать 8DVD c Хаусом (4 сезона). А могу принести пустых болванок по факту. =)

Клинику обожаю, одно время после работы разгружала мне мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите мне Клинику, в благодарность могу записать 8DVD c Хаусом (4 сезона). А могу принести пустых болванок по факту. =)

Клинику обожаю, одно время после работы разгружала мне мозг.

 

Знакомо :rolleyes:

Я до сих пор разгружаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyanter

7-8 любительский перевод... треш... но к нему привыкаешь на 3-й серии..:)

 

kreshendo

ога, ога...:) Айм нот супермэн.:))

у друга песенка эта на звонке стоит..:)

 

 

Ну я старалась, н оникак.

Может дождаться перевода мтв, дабы не портить впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zвездец

Могу записать Клинику 4 сезона (больше не качал просто) с хорошим переводом, в обмен на 1 сезон "Калифорникайшен" с Девидом Духовны и "БаттлСтар Галактика" 4 сезон.

Хауса не надо - 5 сезонов валяется и что-то мне не до них, есть сериалы и поинтересней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...