Перейти к содержанию

Джолиджампинг!


Белый

джолиджампинг в Астрахани! кто за?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. ????? ?? ??? skyrunner'? ? ??????????

    • ??!!!! ????? ???? ?????!
      8
    • ???? ?? ?? ?????.
      10
    • ??? ???????????.
      10
    • ???!
      3


Рекомендуемые сообщения

Оставляйте ваши мнения. От вас напрямую зависит развитие данного вида спорта в Астрахани, создание клуба и появления в продажи скайранеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б народ не гуглил)

«Джолли-джампер» – «веселый прыгун» – совершенно новое спортивное увлечение. Специальные «ходули» на рессорах – самые настоящие сапоги-скороходы XXI века. Они позволяют не только бежать со скоростью более 30 км/ч, но и выполнять хитрые трюки – шаги по три метра длиной, прыжки и даже сальто.

В разных странах это явление носит самые разные названия – от «ботинок кенгуру» до «лунной обуви». Каждое такое устройство состоит из вертикальной опоры для икры с креплениями, горизонтального упора для ступни и рессорной пластины. Все движения в джамперах человек совершает при помощи только собственного веса. Чтобы удержать равновесие, нужно постоянно двигаться: шагать или просто переминаться с ноги на ногу. Эффект пятнадцатиминутного занятия в этих «ходулях» можно сравнить с получасом бега.

Все возможности нового снаряда, начавшего массово выпускаться только с 2004 года, еще до конца не изучены. Но уже сегодня джоллиджампинг становится основой целого направления уличного экстрима, обрастая всевозможными аксессуарами: защитой, шлемами, сумками.

 

отсюда: http://www.domashnie-posidelki.ru/forum/31-1281-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там до 12 рублей вроде цена. Выглядит конечно по-у.бански, но забавно. Продавать в Астрахани? И будет спрос?? Белый, за скока собираешься втюхивать? Pro-модель тыщ за 25, чисто по-астрахански? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хороший велик сколько стоит? Тоже больше 10, а хорошие ролики? Ну и т.д.

 

Не, ну конечно можно забить на эту затею, пусть наш город-болото так и будет болотом... Что ж менять-то что-то? Зачем? Лучше, конечно, пиво глотать с семками... (ни кому лично не адресовано).

Когда-то точно так же и велосипеды были не популярны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не русская что ли? Вопрос не в том что сколько стоит, а в том, за сколько продают. Если в сети можно купить за 12 уже сейчас, то на кой хер оно нужно будет за , скажем те же условные 25, но завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены будут дешевли московских 10 тысяч рублей процентов на 20 =)) интересно?

Очень интересно! Еще бы качество было хорошее. И что бы в прокат можно было бы брать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой заинтересованности масс может идти речь, когда народ дик?

Многие не знают что это и с чем это "едят". Когда один-два джампера появятся в массах, то люди будут заинтересовываться. А вот заимеет ли это популярность... тут уж не знаю, хотелось бы думать что заимеет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой млин , хороший велик от 40 стоит )) Да травмы и падения постоянные , я прикалываю какие травмы будут с этой штукой , как минимум ещё штук 20 ть надо на убойную экипировку . конешно штука прикольно , но дочерти опасная , да и негде у нас на ней прыгать . Набережная вся людьми забитая а подороге сабьёт какой нить хачапури ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой млин , хороший велик от 40 стоит )) Да травмы и падения постоянные , я прикалываю какие травмы будут с этой штукой , как минимум ещё штук 20 ть надо на убойную экипировку . конешно штука прикольно , но дочерти опасная , да и негде у нас на ней прыгать . Набережная вся людьми забитая а подороге сабьёт какой нить хачапури ...

Если так рассуждать, то вообще не надо нам ничего в нашем городе... не великов (лисапедных дорожек нет), ни парапланов (гор-то нет), ни дайвинга (Волга мутная), ни роликов (Опять же людей много - посбивать могут)... Зачем?

У меня вот есть наколенники для роликов, налокотники, и на запястья защита, зачем дублировать покупку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qooi

да ты вообще девка отмороженая походу, тебе защита никакая не нужна :D

ой да ладно! Обычная я :P

Вот если бы у меня были титановые кости-и-и-и-и-и!!! ) А так защита нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, кто готов заказать скайранеры? пробные 12 комплектов думаю привезти к концу этого месяца примерно, цена вопроса 10 тысяч, скорее всего защита будет входить в эти деньги! точно не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня такая просьба. ПОчему-то в личку писать не получается, попробую так. Кто-то в Астрахани уже занимается джолиджампингом? С кем-то можно уже связаться? Очень заинтересовал этот вид спорта. Хотелось бы сделать об этом телевизионную программу. Оставьте контакты. обязательно свяжемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...