Перейти к содержанию

Рамки для картин


Birkin

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже очень интересует этот вопрос! А то собрала красившную мозаику, а повесить не могу - рамки нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я так понимаю, вопрос НЕ про дорогой багет.можно купить штапики, на больших исадах и двп на задник. Еще нужен будет степлер. И либо стекло, либо если рисунки вставляем- то можно их ламинировать. Это для сохранности. Сборку подобной рамки можно поискать в инете. Найти абсолютно реально. Ещше можно просто купить рамки в пределах 100-150 рублей. У меня лично таких штук5 формата а3. А если нужно серьезное что то - тогда да - в багетную мастерскую. В тот же пресловутый Фабрикант. Хотя в нашем городе это удовольствие неоправданно дорогое. По личным наблюдениям в Ростове, Сочи и т.д. - все дешевле. То, что у нас 800р - у них 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и делал раньше в фабриканте металл со стеклом. а тепепь думаю, зачем их кормить? последний раз деревянная с ламинированием вышла на 800 где-то. у меня все есть кроме штапиков, даже устройство чтоб их под 45 град. резать и склеивать. что еще проще то?

на больших узорные есть? или только обычные прямоугольные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простые подрамники и рамки можно купить в Художественном салоне (Эспланадная 28). Дорогой "позолоченный" багет беру в Фабриканте, раньше брала в Пожарной башне(Эспланадная) или в ЦУМе. Но в Фабриканте выбор больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...