Перейти к содержанию

Куплю лодку


Strike-Astrakhan

Рекомендуемые сообщения

Можно взять Крым.Прогресс-4 наврядли. А за 10 штук только что-то "убитое" возьмешь. Поспрашаю напишу.

Тем летом чуть не купил прогрес 4 за 10т не взял по таму что не захотел геммора с провами, нужно только поискать. Нахрена тебе 4й именно? Бери 2й за него просят дешевле, они особо не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для каких целей нужен?Рыбалка или просто покатушки? Если рыбалка то 4й прогресс лучше всего,по волне ходкий да и кокпит просторный,транец самоотливной.Вообщем удачный пароход в отличии от обычного прогресса и 2ки.Крым плоскодонный и легкий отсюда и более скоростной,но на волне его колбасит не по децки.Лучший вариант для покатушек.Ну и мотор играет не последнюю роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договарись в аренду взять на пару раз лодку. тебе рыбачить же не каждый день надо, с лодкой мароки много, вытаскивать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...