Перейти к содержанию

ищу Adobe After Effects


Nelly

Рекомендуемые сообщения

MeF

это как фотошоп для видео.

Тоже слои, маски, фильтры, коррекция, и вообще много всего, серьезная прога, только тормозит сильно, даже на мощных компах. Однако это нисколько не умаляет ее прелести. Хочешь прикольную заставку для видео, красивые эффекты без плгинов - афтер эффектс. С плагинами вообще супер. Мне ролик дражайший супруг поручил сделать, игровой, как афтер не запустился - аж депресняк начался. Без него как без рук. Скачала клевые футажи, хотела сделать прикольную заставку(((

 

Фишка вот в чем. При запуске пишет, что лицензия закончилась. Удалила, реестр почистила, попроюовала поставить - типа серийник не тот. Скачала другую версию, нарыла серийник, серийник принял, но после установки все равно лицензия не прет. Не запускается прграмма. Похоже где-то в винде сидят файлы, и проще всего ее снести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же тут не про маршрутки или отключение горячей воды.

Ссылки на варез, кейгены, ключи запрещены правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только тормозит сильно, даже на мощных компах.

Качество убавить на четвертное ничего не тормозит, и прекомпозы если делать из слоев)

НА аллдеее видел последнюю, у меня 6,5, так как под нее куча плагинов. Мне хватает. Ежели надо еще, могу залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

MeF

премьер это не афтер. Премьер для монтажа, а афтер для спецэффектов. Делаешь монтаж в премьере, импортируешь в афтер и добавляешь эффекты.

 

 

Concept_art

хз, у меня cs3, тормозит или притормаживает всегда) Особенно если сделать частицы числом 30000)))

Это я щас trapcode particulare осваиваю)

Ну, тут дело еще в том, что я юзаю разрешение 1280*1024. У меня даже премьер притормаживает. Просто я практикуюсь на игровых роликах - пвп из линйки.

 

 

Кстати, если умеешь делать текст из частиц - поделись, плз, знанием)) У меня как-то криво выходит, все не то. Уже кучу уроков перерыла в инете. Убедилась в том, какой же я еще нубас в афтере. А также поняла, что нужно осваивать выражения в афтере. Однако освоила trapcode stroke, уже не нуб, уже есть задумка прикольная, если еще shine добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...