Перейти к содержанию

Самый дешевый анлим на Adsl в астрахани


iasvoboden

Рекомендуемые сообщения

Вот как раз ЮТК монополист в том смысле, что если

телефонная линия от ЮТК, то и ADSL на неё мона повесить только от

них же.

А если хотите именно ADSL от других провов, то и лапша должна быть от них,

а, стало быть платить придётся им за это, да и проведут далеко не везде

и ваще, их всего двое там таких - Пейж и Астел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТКА по качеству хороша. Никаких разрывов нет, скорость стабильно на 14 кило\сек (если 128 кбит\сек) держится. Единственный минус цена. Поддержка работает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Каждый капиталист стремится выпускать меньше товара (или обслуживать меньше клиентов), но по более высокой цене. На этом строится сам принцип капитализма. Но почему-то наш народ предпочитает ныть, чем ходить на демонстрации. Как сказал один умный человек, ныне общество представляет собой совокупность разрозненных индивидуумов (зомби), которыми правят жрецы, которых защищают воины (ОМОН, милиция и прочие). Таким образом, мир давно вернулся к язычеству. Христос же был первый коммунист. А церковь поддерживает богачей, эксплуатируя тягу человека к прекрасному, убеждает его молиться боженьке, вместо того, чтобы сбросить к черту всех книжникоа и фарисеев. Высокие скорости нужны моложавым, чтобы скачивать тупые фильмы, ибо вера у них такая - "киношная". Чем больше они их посмотрят, тем больше они якобы просветлятся. Еще один фильм, еще одна шмотка или мобильник (как они думают) - и наступит счастье, нирвана - и она у них наступает, только в полнейшей деградации.

И они мечтают о цифровом телевидении, о новых разрешениях - всякой ерунде, что есть раз-влечение. Они мечтают о нирване, то есть быть живыми трупами, быть крутыми, хорошо одетыми и пустыми.

Никакого кризиса на самом деле нет. Это управляемая ситуация, цель которой завершить глобализацию экономики. Предполагается, что новые русские начнут за копейки распродавать остатки наших ресурсов американцам после того, как закончится стабфонд. Высокие цены на нефть были американской мышеловкой, в которую верхи попались. Уже сейчас амеры владеют 1\4 наших ресурсов, а они хотят 4\4, что есть 1\4 от всех ресурсов планеты. Война с Грузией была первой проверкой нашей боеспособности. На самом деле им и воевать не надо, наша экономика и так работает на них. Все заводы были перенесены из западной европы в Китай и мусульманские страны, чтобы была дешевая рабочая сила. А население Европы и у нас должно отмереть, как не нужное. Короче говоря, что мы имеем это фашизм богатых интернациональных кланов, осуществляющих свое влияние через телевидение и кино. Поэтому вопрос стоит не о том, кто лох или не лох, потому что использует или не использует того или иного провайдера, а в том, для чего он его использует. Даже если у жаждущего скорости (галлюциногена?) будет 1000000000....0 мегабит\с за 0.0000....0 копеек, это не выведет его из разряда быдла. Он будет лишь больше "играть в игрушки", смотреть киношку, качать порно, строить из себя интеллигента, крутого и пр. и продолжать жить в реальной нищете и в духовной бедности, получая виртуальное рукотворное счастье от виртуального визуального галлюциногена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...