Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

А ты посмотри вокруг себя, если меня с вами нет, то стало быть нет меня)))))

 

Какая странная речь,чувствуется влияние бурого,таки в одной палате лежите.

Матушка, девиз Бурого по жизни просто "Всегда!" 

Но это Бурого, а я ваш внутренний голос.

И как внутренний голос я пытаюсь пробудить в вас совесть и возлюбить ближнего своего.

Но вы как просоленная египетская мумия отвергаете любовь:

 

Любовь любовь, ах чтоб ты сдохла

Ах Зензели вы, Зензели..

Я по нему-то вся иссохла

Вот до чего вы довели...

 

"мели Емеля , твоя неделя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая странная речь,чувствуется влияние бурого,таки в одной палате лежите.

Увы, моя богиня, мы даже не в палате, мы на одном форуме лежим!

 

Приди приди ко мне, 

Пластмассовая кукла

Тебя любовью оживлю

И спать на сеновале уложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, моя богиня, мы даже не в палате, мы на одном форуме лежим!

 

Приди приди ко мне, 

Пластмассовая кукла

Тебя любовью оживлю

И спать на сеновале уложу!

 

Как говорится в народе " Бред сивого мерина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мели Емеля , твоя неделя"

Мой целый век, моя ночная нимфа!

О, кстати, хорошее начало для поэмы. Надо будет дописать.

 

Так вы придете в мое ложе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин хлипкой статью
Позабыться всем не смог,
Злобным призраком тревожит
Старый сонный форумок.
Что ты кружишь, крыса-горесть,
Что клубишься злая мгла?
Плачьте, мамы, бейтесь тени,
Разражайся с неба, гром:
Если рядом Бурый Дженкин –
Попрощайся с форумком.
Кто дерзнет со злом сразиться –
Не пытайтесь и спасти:
Полудемон-полукрыса
Вырвет душу из груди!

Был низвергнут демон в темень,
В бан рассыпался скелет…
Не вернется ль крысодемон?
Ты уверен в этом?
– Нет…


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был низвергнут демон в темень,

В бан рассыпался скелет…

Не вернется ль крысодемон?

Ты уверен в этом?

– Нет…

Прямо пушкинские строки! Браво, мой Птах! Но иногда скелеты возвращаются  :megalol:

 

gbw3dFKM.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черном мраке в паутине

Весь ужасен, нелюдим

Ночью бродит Бурый демон

Форум, прячься как один!

 

В стельку, в дупель, в зюзю пьяный

Будет до утра ходить

То завоет, то заплачет

Ищет кем бы закусить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас ктонть напишет про сортир и увы друзья не мудрено.....вот увидишь!


@shami

Согласен, но Бурого за последние дни гнобили сильно все, надо ж подсластить старичОнке вечер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но Бурого за последние дни гнобили сильно все, надо ж подсластить старичОнке вечер)))

Да не способны мыльные пузыри кого-то гнобить, увы. Тем более Бурого. Это как в басне про Моську и Слона. Бурый от этих тявканий становится только сильнее, он пожирает ваши чистые души, а вы превращаетесь в ругающихся, матерящихся, испражняющихся демонов. Даже Виктория пошла по этому пути и многие другие ранее вменяемые. Вас последнее время сколько набанили, а ведь вы были порядочными людьми. Только кающийся сможет выстоять, только кающийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не способно форумнные слизни кого-то гнобить, увы. Тем более Бурого. Это как в басне про Моську и Слона. Бурый от этих тявканий становится только сильнее, он пожирает ваши чистые души, а вы превращаетесь в ругающихся, матерящихся, испражняющихся демонов. Даже Виктория пошла по этому пути и многие другие ранее вменяемые. Вас последнее время сколько набанили, а ведь вы были порядочными людьми. Только кающийся сможет выстоять, только кающийся.

В слове форумные - лишнее "н", не кипятись. Кстати можешь настучать Року, он мне бан выпишет, если тебе будет приятно :megalol:  "И не дружокбрат ты мне, Бука черно....окая" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В слове форумные - лишнее "н", не кипятись. Кстати можешь настучать Року, он мне бан выпишет

Бурый никогда тут не стучал кстати, не надо приписывать ему чужих заслуг. Тут ябедников хватает. 

Да и не кипятится Бурый; ты заигрываешь с собственной совестью и сам себя унижаешь. Все, счастливых снов... С Бурым в главной роли  :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ы заигрываешь с собственной совестью и сам себя унижаешь

Пафосно ...но как то не очень проняло :megalol:  замполит?....спокойной ночи всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная неприязнь берет верх и конструктивного диалога не получается. Может, встречи более анонимными делать, а то: либо игнор, либо пьянка - разве, не так?

 

 

 

48.jpg  1424373890.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная неприязнь берет верх и конструктивного диалога не получается. Может, встречи более анонимными делать, а то: либо игнор, либо пьянка - разве, не так?

Все верно. Зачем раздражаться, если человека можно просто поставить в игнор и не читать его сообщений, если он им нприятен? Нет, они будут тащиться за ним по всему форуму, как за Христом, ловить каждое его Слово, внимать, чтобы потом... распять на кресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет! А когда встречи проходят?

Каждый день, дома...А так как наберется больше одного форумчанина, желающего напиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день, дома...А так как наберется больше одного форумчанина, желающего напиться

не оптимистично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не оптимистично)

Вера, мне плевать, нытики и иже с ними пусть сидят дома.Ты супер, я приятно провел время с тобой, поговорили от души,, с ребятами встречался до этого в Слободе, тоже все нормально. С Троллем встречались - адекватный Чел .Нахер кого то уговаривать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гремлин,  может всё таки замутить встречу на 20 августа? Суббота... самое оптимальное время для встречи...

Слобода у дуба..18.00

кто будет, не? или как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, Саш, несмотря на то что к тебе у некотых есть какие-то претензии, я думаю у мужчин хватит выдержки, а у женщин терпимости, придти и поднять бокал вина (кружку пива) за форум и его развитие! :essen:  У настоящих соперников, не должно быть проблем в реалии, форум есть форум. По сути мне нужно передушить кучу троллей, уничтожающих мои нервы в теме о казачестве, однако я с ними встречаюсь, пью пиво и общаюсь)))

Призываю всех - давайте примем предложение Рока, какие бы нибыли обиды - приходите))) 

Зы - (принесите одеета, хочу задушить :megalol: (с))

Обещаю лично - все конфликты обещаю недопустить до острой стадии, нытикам - отдельную комнату поныть, остальным пить пиво и радоваться жизни, прошу вернуться на форум прекрасных дам, ибо они украшение любого стола и жизни мужчин :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...