Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

VSomati , да просто не люблю, когда человек привлекает к себе внимание всеми способами, а когда достигает цели, начинает писать про бархатную бумагу и приглашение с вензелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько недовольства, связанного с прошедшей встречей

 

я только высказала вслух мысль о том, зачем людям скрывать свои лица. ты мне ответила, я ответ приняла как должное и забыла. вот и все. среди тех, кто вчера встречался - есть люди, которые мне ОЧЕНЬ нравятся, и есть те, с кем бы мне никогда не хотелось пересекаться. Так что никакого недовольства нет. Молодцы, собрались, потусуили. Молодцы)

про бархатную бумагу - опять же ответ на твой коммент про личное приглашение.

меня и на прошлую встречу лично никто не приглашал, просто повиновалась порыву и не пожалела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прана и тыдыщ - одно лицо, кстати, так что задумайся о сложных перипетиях чужих реинкарнаций.

Придумай что-нибудь более правдоподобное! Ты можешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумай что-нибудь более правдоподобное! Ты можешь! :)

Он уже ничего не может :lol: ....только облизнуть свои седые брови :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati

Да, Фидо, да, в "Морозко". И IRC там же был сначала. Потом и чат.

Больше 10 лет назад форумы не были особо популярны. Был фидо, IRC, чаты и никаких социальных сетей. :)

 

 

А я сидел тогда в Кремлёвском чате, но был там не писателем, а читателем, так как форумы мне больше нравились :) Затем сидел на старой версии астраханского форума (царствие ему небесного :) ), но тоже как читатель, а вот уже в 2003 не упустил шанс и зарегился на нынешнем :)

По поводу соц сетей, это да, невольно улыбнуло :)

И ещё вот что было приятно - давным давно на заре чатов, интернет был доступен только людям, как минимум с некой интелектуальной прослойкой, а сейчас он доступен всем, даже полному быдлу :( И очень хорошо, что этой категории у нас на форуме практически нет, и слава высшим силам, пусть соц сети окучивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shami

я только высказала вслух мысль о том, зачем людям скрывать свои лица.

С самого начала объяснили, что были люди, кто не хотел светиться, остальные одели маски для прикола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shami

 

С самого начала объяснили, что были люди, кто не хотел светиться, остальные одели маски для прикола.

 

объяснили, я поняла. больше к вопросу не возвращалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни капельки. даже если бы мне на бархатной бумаге прислали бы приглашение - не пошла бы)

 

 

Почему, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только высказала вслух мысль о том, зачем людям скрывать свои лица. ты мне ответила, я ответ приняла как должное и забыла. вот и все. среди тех, кто вчера встречался - есть люди, которые мне ОЧЕНЬ нравятся, и есть те, с кем бы мне никогда не хотелось пересекаться. Так что никакого недовольства нет. Молодцы, собрались, потусуили. Молодцы)

Блин, никогда еще больше простая встреча форумчан не вызывала такого выброса эмоциональной энергии, как последняя тусовка, взорвавшая форум. Причем на протяжении последних десятков страниц не было сказано ничего фундаментально-апокрифического. Дерник метался между виртуально дающими и подцеловывающими его женщинами, оставляя всюду следы гормональных панегириков, другие его увещевали, третьи велеречиво предавались сладким воспоминаниям о неземном наслаждении реального общения. Меня в этом всем вот что поразило - несколько страниц назад кто-то сказал, распялка кажется, что дескать бурому не хватает уверенности в реальной жизни. Так вот я скажу так - в последних нескольких десятках страниц форумчане, скованные виртуальными границами сделали величайшее открытие - оказывается реальное общение доставляет куда большее удовольствие. Все так и писаются от восторга. А кто мешает делать это хоть каждую неделю - смотреть Дерника и общаться друг с другом, если все так друг другу понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прана и тыдыщ - одно лицо, кстати, так что задумайся о сложных перипетиях чужих реинкарнаций.

Фу.

 

Прана - прекрасный человек, спокойный и рассудительный. Человек просто не равнодушен к лицемерию и несправедливости

Не вгоняйте в краску. :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже ничего не может :lol: ....только облизнуть свои седые брови :)

И то уже ЧТО-ТО! Рано ты его списываешь, рано! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, если не секрет ?

 

цитата из меня же - среди тех, кто вчера встречался - есть люди, которые мне ОЧЕНЬ нравятся, и есть те, с кем бы мне никогда не хотелось пересекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата из меня же - среди тех, кто вчера встречался - есть люди, которые мне ОЧЕНЬ нравятся, и есть те, с кем бы мне никогда не хотелось пересекаться.

 

 

Это я что ли ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то уже ЧТО-ТО! Рано ты его списываешь, рано! :lol:

Немогу отвязаться от назойливого сопровождения данного звездуна...приходится пошло подтролливать :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я что ли ? :)

 

нееее))))) давайте только не будем играть в угадайку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает делать это хоть каждую неделю - смотреть Дерника и общаться друг с другом, если все так друг другу понравились?

 

Смешной Вы, дяденька, эдак на форуме вообще никого не останется, все в реал переедут. Мне-то пофиг, я кроме "курилки" на этом форуме практически никуда не захожу, ну еще пару разделов читаю, а Вы-то тогда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу отвязаться от назойливого сопровождения данного звездуна...приходится пошло подтролливать :shuffle:

Вот так и рождаются нездоровые сенсации :lol: Троллинг есть чувство упивания собственной невменяемостью на форуме, запомни, ученичок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

Ты еще помнишь мое имя? ;)

 

Немогу отвязаться от назойливого сопровождения данного звездуна...приходится пошло подтролливать

Гремлин

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее))))) давайте только не будем играть в угадайку?)

 

 

Ну так скажи открыто тогда, кто тебе совсем не импонирует!

 

Geen

Ты еще помнишь мое имя? ;)

 

Пока помню вроде :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скажи открыто тогда, кто тебе совсем не импонирует!

Да я это, я, чего докопались до девчонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с праздником! завтра идем на митинг?а потом можно и на петтинг)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это, я, чего докопались до девчонки.

 

 

Ты то чем можешь не угодить! :blink:

 

Жалею об одном - что на этой встрече вы с Ленькой сидели далеко от нас, и не удалось с вами пообщаться ....

 

всех с праздником! завтра идем на митинг?а потом можно и на петтинг)))))

 

 

Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг ?

 

P.S. А что за митинг то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с праздником! завтра идем на митинг?а потом можно и на петтинг)))))

Я, пожалуй, митинг пропущу...к основной части подъеду.... :lol:

 

 

Пока помню вроде

Geen

А грозился забыть уже сегодня! Наговариваешь на себя. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею об одном - что на этой встрече вы с Денькой сидели далеко от нас, и не удалось с вами пообщаться ...

А мы все вспоминали, как в прошлом году ты спровоцировал грандиозный срач в "фото форумчан" после нашей поездки в сарай- бату))

Тоже пожалели, что не удалось пообщаться. Но, может, это не последняя встреча? ;)

 

Ты то чем можешь не угодить!

И правда. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...