Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

Аха. Вас тут "товарищей" несколько бдят Берите меня в товарищи - буду рад помочь Родине!))

Я тут исключительно как частное лицо. К нам попадают двумя путями: либо через отдел кадров (в данном случае Вы будете товарищем), либо через отдел спецучёта (в этом случае Вы будете гражданином). Если согласны на первый вариант - милости просим, товарищ Zusul! второй я бы никому не советовал, несмотря на известную всем поговорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Major*

А можно быть "товарищем" не оформляясь по ТК, но практически первым способом

Это секретная информация. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники форума и конкретно данной темы!

 

Убедительная просьба: сократить количество флуда до приемлемых размеров - не надо превращать тему в чат, в котором обсуждаются любые личные проблемы; уважайте друг друга - относитесь с уважением к мнению/интересам других людей; не оскорбляйте друг друга, не провоцируете участников форума и сами не поддавайтесь на провокации.

 

Надеюсь на ваше понимание.

 

С уважением,

Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники форума и конкретно данной темы!

 

Убедительная просьба: сократить количество флуда до приемлемых размеров - не надо превращать тему в чат, в котором обсуждаются любые личные проблемы; уважайте друг друга - относитесь с уважением к мнению/интересам других людей; не оскорбляйте друг друга, не провоцируете участников форума и сами не поддавайтесь на провокации.

 

Надеюсь на ваше понимание.

 

С уважением,

Денис.

Ну так чё, когда бухать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КероСиН ,а с кем ты собрался бухать и по какому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА лан, просто по теме хотел написать, а то все отношения выясняют. НУ не бухать конечно, выпить/посидеть/поговорить. Повод, хз какой, встречаются ведь форумчане периодически, отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КероСиН ,так Таис кинула клич-4 июня или 5го,я забыла,второй тур конкурса.Вроде как кто-то собирался прийти,я заскочу,возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КероСиН ,так Таис кинула клич-4 июня или 5го,я забыла,второй тур конкурса.Вроде как кто-то собирался прийти,я заскочу,возможно.

 

Извините за тупость. А, что за конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис кинула клич-4 июня

Кстати да, и не могли бы отписаться в ветке те, кто хочет и может быть.

ну чтобы знать теперь не только по мою душу собственно, но вот и Биг Бэн еще, правда я не знаю, как он выглядит, но думаю может нам на месте уже дадут хоть какие нить ориентиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто хочет и может быть.

хочу, возможно буду, единственно что я не совсем понял - обязательно ли подходить к 15.00? или в 15.00 собираются участники? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обещаю-возможно приду,и если буду,то заскочу ненадолго;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет только один круг

Тут писали,что время проведения-с 17 до 22,если я ничего не путаю,до 22 я остаться не смогу-надеюсь,что тебе достанется номер поближе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, по независящим от оргкомитета обстоятельствам, полуфинал караоке конкурса Голос Каспия пройдет в клубе Штурм по адресу улица Ереванская,1 А. 4 июня. Участники на распевку в 15:00, начало конкурса в 17:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака прелесть!Рядом с домом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HerMajestyVoice

в клубе Штурм по адресу улица Ереванская,1

Простите а где это? Район, что там рядом, какие нибудь ориентиры дайте , будьте добры, я просто вообще не знаю где такой клуб и улица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясокомбинат,ресторан Баку вроде рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...