Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

" А оно мне надо?? Пошлите вы.."

Тогда и не стоило бы идти. Иначе мы тут за день уже наблюдали волнения и переживания. А человеку, которому "оно не надо" врядли бы переживал так сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянник, Таис- человек отвественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Молодец! Приеду, на мороженое дам)))))))

А если серьезно. Ведь обидно, что народ хочет . От души хочет, дать совет. Но не умеет его преподнести. И получается все через задницу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно мне надо?? Пошлите вы..

Вот-вот, именно это хочется сказать человеку, который вместо того, чтобы прислушиваться к советам, упирается рогом.

Да и вообще, вроде вопрос решен. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распялка

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распялка

Да и вообще, вроде вопрос решен. Не?

Он был решен еще на конкурсе не?

А по сему зачем было заниматься некрофилизмом этой ситуации на форуме в принципе? И продолжать это комментировать. Или я здесь тоже обхамила и обругала педагога, покажи где, может я опять что-то пропустила?

Или у тебя есть какие то личные претензии ко мне? Скажи! Мне тоже очень хочется понять почему и с какой стати!

 

 

Zusul

Я тебя очень прошу, если ты не знаешь сути проблемы, не пытайся об этом судить. Я повторяю, как бы тут не пытались все преподнести как кому хочется-Я ни разу не повысила на педагога голос, не сказала ей ни одного грубого слова и спела именно то, что хотела она! А чтоб ты знал, то там не один педагог и мнения у которых абсолютно противоположны. И второй педагог, не менее авторитетна чем первый! Еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть....Renessans ,поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

 

Думаю песня на русском языке будет "Ветер перемен", собственно ее я и хотела петь на первом туре, но так получилось что петь ее я не стала, теперь понимаю, что нужно было петь именно ее.

В любом случае, это тоже не плохо, она осталась в моей заначке, пойдет на второй-)). Ну а песню на английском думаю пока, какую именно, но в форуме я этого пока озвучивать не хочу.

Обожаю Ветер перемен, Я бы с тобой с удовольствием спела :rolleyes:

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересвет,какая покровительница?У тебя опять фантазия разыгралась на ночь глядя?))

Хороший совет - принимай мою сторону. У меня опыт 150000-летней цивилизации. Это серьезно. Только моя сперма способна дать развитие последующей эпохи развития человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет - принимай мою сторону. У меня опыт 150000-летней цивилизации. Это серьезно. Только моя сперма способна дать развитие последующей эпохи развития человечества

Веский аргумент,почти убедил :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переcвет,нет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Ух приветик пропащая, скажи где тебя носит?-))

 

ЗЫ-пасип сонц.

 

Переcвет

затрахал ты бурый, опять начинаешь? Тогда нехрен вымаливать снисхождений к себе!

А то весь форум обрыдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Ух приветик пропащая, скажи где тебя носит?-))

 

ЗЫ-пасип сонц.

Арбайтн, деньги зарабайтн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переcвет,нет.:)

Чихать на Вашего мужика и на мою благоверную. Я, Князь Вселенной, предлагаю Вам бесконечность жизни в нашем потомке. Это будет Дьявол, мы взрастим Дьявола. Ибо Бога - нет, есть Дьявол. Я бросаю к Вашим ногам вечность. Вы против? Не сомневайтесь, не задумывайтесь, просто падайте в пропасть. Я вас люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихать на Вашего мужика и на мою благоверную. Я, Князь Вселенной, предлагаю Вам бесконечность жизни в нашем потомке. Это будет Дьявол, мы взрастим Дьявола. Ибо Бога - нет, есть Дьявол. Я бросаю к Вашим ногам вечность. Вы против? Не сомневайтесь, не задумывайтесь, просто падайте в пропасть. Я вас люблю.

становится интересно. послушаем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Арбайтн, деньги зарабайтн

Ты мне об этом уже год говоришь, тагда скажи когда делица будешь?-)) ВСе деньги в городе уже заработала, бюджетникам на зарплаты не хватает!-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбайтн, деньги зарабайтн

Солнышко, а когда арбайтен инет недоступен? Секретная база? Бункер? :) Как дела? :)

Низвергнут в бездну, сир и одинок,

Я пал, но мой учитель - Босх...

теперь и посреди недели бухает...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, а когда арбайтен инет недоступен? Секретная база? Бункер? :) Как дела? :)

Привет!!! времени ну совсем нет( трудоголизм затянул :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...