Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

Простой Обыватель

Таис, а озадачусь-ка я составлением райдера......

Я смотрю Вы быстро въезжаете в образ-))))

А райдер у нас что?-))) Теперь я себя чувствую тупой, будьте любезны просветите-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящая собака

Дык мне что, солить прикажите этих самых мужей чтоле, их уже вон скока-и Овощ и Бурый и Свин, а миня всего одна штука-))))))))

 

Незабудушка

:D + пицот!-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

 

Я смотрю Вы быстро въезжаете в образ-))))

А райдер у нас что?-))) Теперь я себя чувствую тупой, будьте любезны просветите-))))

Райдером артиста называется перечень условий и требований "звезд" эстрады к организатору. У каждого исполнителя они индивидуальны.

 

Райдеры бывают двух типов - бытовой и технический.

 

Первый содержит требования бытового характера, например, транспортные, гостиничные, питание, состояние гримерных комнат и т.д.

 

Второй, соответственно, включает в себя технические условия - параметры необходимого артисту звукового, светового, сценического обеспечения и т.д

Полное выполнение всех условий райдеров стороной организатора является необходимым условием организации выступления артиста или музыканта. В противном случае артист имеет полное право отказаться от выступления без возврата внесенной предоплаты и возмещения убытков организатора.

 

Многие, наверное, слышали о том, что у каждого исполнителя есть свой райдер, то есть список требований, который должны обеспечить организаторы, для того, чтоб "звезда" согласилась выступать. Более того, у каждого исполнителя этих самых райдеров два - технический и бытовой.

 

С техническим райдерами музвкантов все понятно - перечень марок микрофонов, мониторов, "комбиков" и прочей аппаратуры, необходимой для выступления.

 

А вот бытовой райдер артиста - это и есть самая большая головная боль организаторов любого концерта. При составлении этого документа звезды изощряются, кто как может, желая исполнения всех своих немыслимых капризов.

 

Прежде чем приглашать звезд, музыкантов, артистов, эстрадных исполнителей, поп-группы, рок-группы, ди-джеев, эротические шоу на гастроли, скачайте и внимательно прочитайте их райдеры. Содрано из Гугла, естественно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Хрена се, как все серьезно-то аказываеца-)))

 

Ну тада мне этта-микрофон и чистое поле, чтобы никто петь не мешал!-)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тада мне этта-микрофон и чистое поле, чтобы никто петь не мешал!-)))))))))))))))))))

Ладно. Остальное сама придумаю, у меня воображение богатое! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микрофон и чистое поле,

ни фига себе райдер...ну микрофон то не проблема, а вот чисто поле организовать в каждом из гастрольных городов..это круть, Мадонна на такое не пошла..:D...сносить дома, выселять людей...засеевать клевером... ждать пока он вырастет...круть неимоверная... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига себе райдер...ну микрофон то не проблема, а вот чисто поле организовать в каждом из гастрольных городов..это круть, Мадонна на такое не пошла..:D...сносить дома, выселять людей...засеевать клевером... ждать пока он вырастет...круть неимоверная... :D

 

Да я рада, что она хлебное поле не потребовала, хлеб уж точно далеко не везде растет! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволите слегка опустить звезду с неба? )))))

Таис поверьте мне, есть варианты совмещения вашего внутреннего состояния и исполняемого материала, который Вам предлагает педагог. Еще раз прошу мне поверить, что ни у кого нет желания решать за Вас, ограничивать Вашу свободу, каким то образом диктовать Вам условия. Однако доводить разговор с педагогом до повышенных тонов не является признаком благоразумия и элементарной воспитанности.

Если с вашим внутренними противоречиями вы справитесь, то у Вас все-все-все получится! Упорства и смелости Вам ведь не занимать!

Успехов и удачив полуфинале.

 

Полуфинал пройдет 4 июня в развлекательном центре "Гэлэкси" начало в 15:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис, ну и темпераментная же Вы женщина, я Вам скажу.

Оказывается, дело не ограничивается только тремя перечисленными мужьями, но в число пострадавших уже попал и педагог?

А с ним что не заладилось?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HerMajestyVoice

Спасибо большое за пожелания.

постараюсь спустится с небес на землю-)

 

Что касается педагога, то не помню чтобы я повышала голос и даже разговаривала на повышенных тонах. Все что я пыталась сказать прорываясь через повышенный тон педагога, дык это лишь то, чтобы она прислушалась к моим аргументам тоже и если помните они у меня были и исключительно в рамках воспитанности.

В ответ я получила отменный ор. Вместо нормального диалога или хотя бы попытки поиска компромисса. Мне казалось что педагог и ученик это прежде всего некий альянс, а не формат где один опускает другого ниже плинтуса.

Ну эт конечно только мое мнение. Хотя не только мое....ну да ладно, не будем об этом.

 

Спящая собака

А с ним что не заладилось?

biggrin.gif

С неЙ- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже ощущается коллектив. Можно уже думать и обсуждать состав группы. Прима, она же соло , это конешно Таис. Бэк вокал -Прана , простой обыватель, Незабудушка и кто там ещё добавляйте... Ну и балет- подтанцовка - это Рок, Бурый, Хрюндель и ещщё кого нибудь .Сами добавьте. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Ну как Вам попроще объяснить? Здесь уже заметили, что тембр Вашего голоса (звенящий на высоких нотах) немного не подходит под выбранный репертуар. У слушателей такое несоответствие вызывает легкий аудио дискомфорт. То же самое до Вас хотел донести и педагог. Если помните, я тоже присутствовал в момент Вашего спора, и высказывал точно такое же мнение о несоответствии голоса и материала. Упорство - это хорошая штука, когда она не обращена против тех, кто Вам помогает. Надеюсь, я ясно изъясняюсь, и мы не будем больше к этому вопросу возвращаться?

И еще, попрошу проявлять больше уважения к человеку, который пытается за несколько занятий сделать из конкурсанта приличного исполнителя, вкладывая свое время, знания, опыт, а, главное, душу в каждого. В день у нас на школе караоке бывает по 9 человек. ЗА 9 часов работы накапливается определенная эмоциональная усталость, уж простите, все таки педагог тоже человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Ну как Вам попроще объяснить? Здесь уже заметили, что тембр Вашего голоса (звенящий на высоких нотах) немного не подходит под выбранный репертуар. У слушателей такое несоответствие вызывает легкий аудио дискомфорт. То же самое до Вас хотел донести и педагог. Если помните, я тоже присутствовал в момент Вашего спора, и высказывал точно такое же мнение о несоответствии голоса и материала. Упорство - это хорошая штука, когда она не обращена против тех, кто Вам помогает. Надеюсь, я ясно изъясняюсь, и мы не будем больше к этому вопросу возвращаться?

И еще, попрошу проявлять больше уважения к человеку, который пытается за несколько занятий сделать из конкурсанта приличного исполнителя, вкладывая свое время, знания, опыт, а, главное, душу в каждого. В день у нас на школе караоке бывает по 9 человек. ЗА 9 часов работы накапливается определенная эмоциональная усталость, уж простите, все таки педагог тоже человек.

А со скольки лет можно заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтанцовка - это Рок

хренасе меня в подтанцовку... мне хорошим танцором не быть - ....... мешают :D, если в продюсеры не возьмут , тогда в бодигварды... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со скольки лет можно заниматься

Заниматься можно всегда. Но так как мы готовим конкурсантов, то на караоке-школьников накладывается ограничение по возрасту - от 18 до 45 лет.

Боюсь, Вас могут не понять. Еще и наехать смогут

После 3 дней первого тура уже ничего не страшно! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HerMajestyVoice

Я приняла все Ваши доводы к сведению, не спорю, не возражаю, и спела именно тот репертуар что подобрала педагог. Думаю что обвинять меня в том что я монстр невоспитанный и не проявляю уважения к мнению педагога, у Вас как минимум нет оснований!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HerMajestyVoice

Думаю что обвинять меня в том что я монстр невоспитанный и не проявляю уважения к мнению педагога, у Вас как минимум нет оснований.

Я предупреждал :) Знаю наших форумчан как олупленных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

О том, что тебе еще выступать и вам действительно надо быть единым целым. Хороший ученик - это тот, который любые наставления педагога примет как должное, а не будет сам лезть на рожон. Ведь ты пока ничего в конкурсе не добилась. Прошла первый тур. Но там просто увидели, что что-то есть. А раскрыться полностью тебе поможет именно твой педагог. И странно наблюдать, как ты отвергаешь это. Впрочем, у тя на форуме всегда такая позиция. Даже если и помешь, что не права - не признаешь этого. Удачи!

 

А это вот в тему о взаимоотношении педагога и ученика. Думаю, как раз в точку:

 

Приходит сын из школы домой и говорит отцу :

- Папа, тебя учительница математики вызывает.

- А что случилось?

- Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63",

она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю:

"Какая, на х..й, разница?"..

- Действительно, какая разница? - удивляется отец, -ладно зайду.

На следующий день приходит сын из школы , подходит к отцу:

- Пап, а ты в школу ходил?

- Нет еще.

- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.

- Зачем?

- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку,

я поднял. Потом левую, я поднял; потом поросил поднять правую ногу,

я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю:

"Я что, на x..ю стоять должен?"

- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.

Приходит сын из школы на следующий день :

- Пап, ты в школу ходил?

- Нет еще.

- Не ходи, меня исключили.

- Почему?

- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет,

там сидит учительница математики, учитель физкультуры

и учитель рисования.

- А учитель рисования наx..й пришел?

- Я так и спросил.......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приняла все Ваши доводы к сведению, не спорю, не возражаю, и спела именно тот репертуар что подобрала педагог.

За это огромнейшее спасибо. Удачи в следующих турах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму.. Зусул и тот, у которогоВойскакхер, вы в курсе, что Таис вообще никогда и не рвалась на этот конкурс?? Т.е. человек поет. Поет так, как умеет. Никогда не получала курсов вокала. В школе пела. Да кто из нас там не пел?? я, например, орала как бешеный Шаляпин..))

Потом, когда человеку, который тянет лямку жизни именно благодаря своей упрямости и уменею постоять за себя, начинают чтото доказывать не соответствующим тоном, у него сразу возникает мысль " А оно мне надо?? Пошлите вы.."

 

А все воодушевленные и радостные комментарии на форуме, это не на небе , человек, звезд, а от радости что смог!

Я бы на столе виртуальном голышом танец живота плясала!

 

Короче. Загругляюсь своим любимым выражением. Полюбите черной, белой все полюбят! И отстаньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...