Перейти к содержанию

Чили отменит визы для россиян?


studentur

Рекомендуемые сообщения

Первая в истории Чили женщина, возглавившая государство в марте 2006 года, президент Мишель Бачелет в ходе официального визита в Россию, который состоится с 1 по 4 апреля, намерена обсудить возможность отмены туристических виз для граждан обеих стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил билет и прилетел, никаких виз заранее получать не надо. Если, конечно соглашение будет подписано.

Примерно так как сейчас с Египтом и Турцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого, я и не говорю, что это всем нужно, но многим нужно. Есть желающие и на Кубу и на Чили побывать. Самое главное не то, что Чили отменяет визы, а что все больше стран их отменяют или планируют отменить, подобных соглащений в последнее время каждый год с 1-3 странами заключается, если так и дальше пойдет то лет через 5-10 будет очень удобно. Администрация США вот тоже расматривает вопрос, что бы в будущем установить безвизовый режим для россиян.

 

Среди последних стран насколько я помню Сербия, Израиль, теперь вот Чили. Тенденция очень положительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди последних стран насколько я помню Сербия, Израиль, теперь вот Чили. Тенденция очень положительная.

Черногория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО НАВЕРНОЕ ПОЛ ГОДА НАЗАД ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ СТАЛИ)))

Отменили раньше.

Кстати, и туры туда недорогие, на конец июня по 17 000 всего, на 8 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...