Перейти к содержанию

А вам не стыдно за наш город?


калорик

Рекомендуемые сообщения

ЭТО Я ЧТОЛЕ БЕСТКИСКА?????????????????????????? :D :D :D

НУ ТЫ И СКАЖЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))) ПОЧЕМУ СТРАШНО?????????????)))))))))))) Я НЕ СТРАШНАЯ Я КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))) :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ
если внимательно прочитать все сообщения попорядку от бесткиски страшно становится ... человеку 20 лет ..

Это бот-блондинко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ СТРАШНАЯ Я КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))) :wub: :wub: :wub:

Видимо, ты очень красивая :) Фотки в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если внимательно прочитать все сообщения попорядку от бесткиски страшно становится ... человеку 20 лет ..

плюсую....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я плавал по дельте Волги и егерь сказал-а вон там "заповедник". Заплывать нельзя-но если есть деньги- ТО МОЖНО.

Настолько не любить себя,чтобы ВСЕ продавать и покупать.

Есть ли еще такая страна на земле?

Я в позапрошлом году тур брала в заповедник на два дня. Так там гостиниц немало, и плавучие, и несколько стационарных. И кормили нас все время осетриной и икрой, все вылавливали прямо там, я так поняла, что у них разрешение было официальное.

Вообще во всех странах, где я была, в заповедниках можно жить или брать туры. Там все строже, чем в обычных национальных парках, но ничего страшного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Извините я не читал все сообщения - я думаю что невежество Астраханцев в первую очередь из-за погодных условий, жара и давление по-другому влияют на нервную систему... раньше кстати было пизже в Астрахани.

 

2) Астраханцам надо платить больше денег и они будут веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Митинг?

Все же знают,как было в Европе раньше. Народные восстания,где вырезали Всю верхушку. И так на протяжении тысячи лет...

Борьба,самосознания и ... сотни лет..

А так сразу...

Астрахань,учитывая все это нормальный город, после Москвы и Питера ничем не хуже других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Город то хороший а вот у людей культуры нет. Грязь на улицах люди сами создают. На пляж сходили, мусора тонну оставили и домой, а потом все удивяются почему Волга такая грязная. Я из Москвы у нас такого песпредела на дорогах нет. Все едут по встречной полосе, стоит гаи и ноль эмоций, лиши десяток прав другие уже не поедут, разметки нет вообще, приоритет главной дороги вообще отсутстувует, маршрутки это вообще нонсенс-остановился посреди дороги и высаживает людей, да за такое у нас фирму лицензии лишают, пешеходов пропускать не принято но и пешеходы переходят где хотят, причем не глядя по сторонам. В первую очередь нужно любить свой город, уважать друг друга и поверьте тогда ваш город станет намного лучше. Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город то хороший а вот у людей культуры нет. Грязь на улицах люди сами создают. На пляж сходили, мусора тонну оставили и домой, а потом все удивяются почему Волга такая грязная. Я из Москвы у нас такого песпредела на дорогах нет. Все едут по встречной полосе, стоит гаи и ноль эмоций, лиши десяток прав другие уже не поедут, разметки нет вообще, приоритет главной дороги вообще отсутстувует, маршрутки это вообще нонсенс-остановился посреди дороги и высаживает людей, да за такое у нас фирму лицензии лишают, пешеходов пропускать не принято но и пешеходы переходят где хотят, причем не глядя по сторонам. В первую очередь нужно любить свой город, уважать друг друга и поверьте тогда ваш город станет намного лучше. Удачи всем.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тоже поддержу замкадье. Вот отдыхал на Черном море пару недель в одной частной простенькой гостинице, сделанной из двухэтажного дома с мансардой, на 90-100 отдыхающих. Часто разговаривал с хозяином. Так вот он сказал после извинения, что из сотен людей, кто у него снимали комнаты, хуже астраханцев нет никого, это самый свинский народец, который проявляет себя во всем по хамски и по свински. После астраханцев надо выгребать из номера тонны мусора, в том числе бычки от сигарет, а курить в комнатах нельзя. Астраханцы ухитряются срать не только мимо унитаза, а даже на стену за бачок. Кидают мусор они мимо мусорника. После завтрака-обеда-ужина на столе астраханца - куча мусора. Ведут себя астраханцы нагло и по хамски. Все что можно ломать они ломают - особенно дети - двери, замки, краны в душевых, экзотические растения и прочее. Свинство у астраханцев в крови, и не только среди так называемых малых народов - корсаков. Это отдельная нация - астраханцы-чушки. Я встречал других людей из других городов - это милые добрые культурные люди. Контраст ощутим. Поэтому требовать от Астрахани какой-то чистоты, когда в ней проживает свинское стадо астраханцев по крайней мере неразумно. Астраханец и свинья - братья, как ни стыдно это признавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астраханец и свинья - братья, как ни стыдно это признавать.

ну вот один астраханец г-н Семитужныйпризнал себя свиньёй.... самокритика всегда приветствуется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день как вернулся из Анапы (возил ребенка и жену отдохнуть), снова сюда в грязь, блин там очень чисто, очень и никто там не говорит что это европейский город, народ пропускают на перекрестках, только ступил на дорогу уже тормозят. Второй день в Астрахани не могу привыкнуть к этому, пару раз чуть не сбили. Бл..дь не могу без мата тут жить, очень стыдно за город, очень стыдно. Насчет того чтобы сравнить астраханцев со свиньями - везде есть отморозки в любом городе. Просто есть люди а есть нелюди, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в эту дыру возвращаться не хочется. Либо отсюда вообще не уезжать, чтобы не с чем это убожество сравнивать, либо уехать насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семитужный

ну как же мы тут без вас, отец родной?

 

А вообще то, я уже еще год назад писал про статую Ленина на жд вокзале и то, что она символизирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...