Перейти к содержанию

Регламент по автокроссу 2009 года


delta666

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые спортсмены и заинтересованные лица. По итогам многочисленных консультаций и переговоров, региональным представителем РАФ Олегом Баренковым, постановлено: Катаемся сезон 2009 согласно правил и технических требований РАФа. Тех документацию можно скачать с официального сайта http://raf.su. Для автомобилей которые не попадают ни в один из классов РАФ будет создан свой, беспредельный. Автомобили которые не соответствуют требованиям безопасности допускаться до соревнований не будут.

Просьба потенциальных участников класса Д2Н внимательно ознакомится с технической документацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял куда подготовишь машину туда и попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а есть у кого-нибудь примерный график соревнований по автокроссу на 2009 год? Или его тоже на сайте РАФа искать? :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мираж

понятия не имеем, мы же не организаторы, мы участники которые могут только подготовить авто по регламенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая то ...Раф ! А Уаз можно или только на Рафах катаемся?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мираж

понятия не имеем, мы же не организаторы, мы участники которые могут только подготовить авто по регламенту.

Ну что ты такой грубый, я же просто поинтересовалась. Кстати, а кто будет проводить? Есть такая информация? :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мираж

нее я не грубый :)

незнаю кто будет проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По регламенту мы как раз не можем. Мы можем по Астраханскому регламенту и это надо обсудить ,потому как ни у кого нет ни лишних денег ни желания

переделывать то что уже сделано...Ваши мнения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня были у Малыгина на техсервисе, взяли у них регламент по которому они будут проводить соревнования

смотрите приложения.

как мне объяснили будет клас национальный Д2Н и Д2Класика, за основу будет взят регламент рафа 2009года для этих классов

__________________.doc

codex2006.pdf

PR_14_KITT_2009.pdf

pravila_2009.pdf

Regl_Kross09.pdf

TT09kr.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче Д2Н надо делать, так хоть если что выезд можно сделать и не бояться за недопуск.

в Д2Н не придираются так к экипировке как в 1600 классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распредвал снимать? Паук снимать? каркас то же не по регламенту? Сиськи выбрасывать???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx2010

Палыч там же есть все в документах, я для кого выложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю , что у нас ничего не подходит. Надо астраханский раф сделать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрешнего дня приступаем к сборке двух агрегатов четко по регламенту РАФ. Посмотрим как они поедут.

приедем посмотреть, поржём.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрешнего дня приступаем к сборке двух агрегатов четко по регламенту РАФ. Посмотрим как они поедут.

 

 

звучит как старая, выцветшая, облезлая вывеска в пив-баре прибитая на смерть "ЗАВТРА, ПИВО БЕСПЛАТНО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...