Перейти к содержанию

Авторазборы...


supergrey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ
дожились

ну не скажи... разборки для отечественного автохлама нужны... ибо цены на некоторые вещи в магазинах адские... пепельница на волгу полторы штуки, за кусочек пластика блин :angry: сейчас или на наших разборах поищю, не повезет если придется с волгограда заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи... разборки для отечественного автохлама нужны... ибо цены на некоторые вещи в магазинах адские... пепельница на волгу полторы штуки, за кусочек пластика блин :angry: сейчас или на наших разборах поищю, не повезет если придется с волгограда заказывать

где будешь искать???подскажи места((!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где будешь искать???подскажи места((!!!

пробегусь по авито, карагали, газетку... а дальше с Волгограда закажу и чую выйдет дешевле, чем тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я брал мотор с приоры на перожок, там валялся эур, я посмотрел на него но чёто не решился, на перожке и так рейка одним пальцем крутиться...

так что разборки есть, можно даже любую тачку заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я брал мотор с приоры на перожок, там валялся эур, я посмотрел на него но чёто не решился, на перожке и так рейка одним пальцем крутиться...

так что разборки есть, можно даже любую тачку заказать...

а где брал??адресок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи... разборки для отечественного автохлама нужны... ибо цены на некоторые вещи в магазинах адские... пепельница на волгу полторы штуки, за кусочек пластика блин :angry: сейчас или на наших разборах поищю, не повезет если придется с волгограда заказывать

да ладно на наши машины всё же дёшево...иначе нафига они вообще нужны )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил,реально денег стоит..от 12 до 16..а рейка бл@ть на короллу новая 15000 ДОРОГООООООООООООООООООО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно на наши машины всё же дёшево...иначе нафига они вообще нужны )))))))

как ни странно дешево, кроме не особо ходовых запчастей :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия20

я ваще против баб за рулём, так что нет...

да и в принципе в любом магазе всё одинаковое, половино запчястей бэу, востановленные или ещё хуже новые но с браком, такчто ищите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия20

я ваще против баб за рулём, так что нет...

да и в принципе в любом магазе всё одинаковое, половино запчястей бэу, востановленные или ещё хуже новые но с браком, такчто ищите...

Ну,во первых не "баб" ,а девушек..Во вторых не для себя,а мужа..И уж не вам решать девушка за рулём или парень...Вы глубоко не правы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пепельница на волгу полторы штуки

Вот не знал, я ваще салоны , панели и прочую лабуду сжигаю ( что б не допекали )

Жаль, что щас некогда машинки разбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия20

а мне пох, все бабы дуры...

а умные бабы, сами знают что дуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...