Перейти к содержанию

ВиндСерфинг (windsurf) в Астрахани (?)


Francais

Рекомендуемые сообщения

изучение поиска форума не дало результатов, и пускай тема немного не сезонная, но все же..

 

несколько раз наблюдал в Асудулаево и на стрелке ребят которые занимались Виндсерфингом, явно была доска 120-140 литров, верхушка 6-8.

интересен контакт с людьми которые проживают территориально в Астрахани, и у которых есть снаряга и опыт в данном деле: посоветоваться, пообщаться...

 

контакты: ICQ 173(сто)22, либо в личку форума.

 

 

З.Ы. Просьба к форумчанам, если у кого-то есть такие знакомые - стукните контактом, я сам найду вариант пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
изучение поиска форума не дало результатов, и пускай тема немного не сезонная, но все же..

 

несколько раз наблюдал в Асудулаево и на стрелке ребят которые занимались Виндсерфингом, явно была доска 120-140 литров, верхушка 6-8.

интересен контакт с людьми которые проживают территориально в Астрахани, и у которых есть снаряга и опыт в данном деле: посоветоваться, пообщаться...

 

контакты: ICQ 173(сто)22, либо в личку форума.

 

 

З.Ы. Просьба к форумчанам, если у кого-то есть такие знакомые - стукните контактом, я сам найду вариант пересечься.

А что конкретно интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Знаю человека который на доске и лыжах с кайтом катается. Летом на тележке (или как там она называется, не знаю). Ну и на параплане тоже летает )). Он в основном в Москве но сейчас пока в Астрахани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

З.Ы. Просьба к форумчанам, если у кого-то есть такие знакомые - стукните контактом, я сам найду вариант пересечься.

 

8-9093729025 - Сергей

8-9608637990 - Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...