Перейти к содержанию

А вы готовы отдыхать в России?


studentur

Рекомендуемые сообщения

По аналогии, Вы смыслите в заребежном отдыхе примерно столько же как выпускник механического факультета в педиатрии.

Какой аналогии!!??? Не знаешь смысла слова аналогия - смотри словарь, пользуйся интернетом, потом употребляй. Сравнил целую отрасль медицины и знания почерпнутые в дешевом туристическом мотеле :)

 

Сравнил количество знаний, умений которое получают в академии за 6 лет, и знание количества звёздочек в гостиницах и способность определить наличие унитаза с биде в номере с окнами на задний двор гостиницы только по названию гостиницы :)

 

Епть, студень, ну ты расмешил, оказывается массовик затейник-"аниматор" в клоунском наряде, который веселит быдловатых туристов на египетском курорте у тебя тоже самое по развитию и образованию, что педиатр после медакадемии? :megalol:

Я конечно видел сантехников, которые считают, что на них держится весь мир, но сантехник - это хоть какая-то специальность!

Какие такие знания имеет турист после посещения Антальи или Праги, которые я не могу почерпнуть в справочнике не выходя из дому за полчаса не напряженных поисков? :)

 

Если Вы где то бывали давайте обсуждать,

У тебя рассуждения 5-летнего ребёночка :) Детсад натуральный. Мне не надо где-то бывать, чтобы знать об этом месте лучше тебя. Я о Праге знаю больше, чем ты, хотя там ни разу не был, не собираюсь и даже нахрен она мне не уперлась. У меня подчиненные туда ездят, привезут пятьсот фоток около каждого памятника нащелкают, потом два года хвастаются друг перед дружкой, особенно женщины.

И даже если я случайно что-то не знаю о Праге или знаю меньше, чем Студень:

то во-первых эти знания бесполезны

во-вторых: эти знания мне не интересны

в-третьих: при необходимости я могу узнать о Праге больше, чем Студень за полчаса не отходя от компа.

 

Спрашивается : нахерена мне прага?

 

Студень, назови хоть одну причину, чтобы мне имело смысл съездить в Прагу?

 

1) Архитектуру посмотреть? Не нравится она мне, я на фотографиях её насмотрелся, не в моём вкусе, старьё какое-то, полуоблезшее. Да и не архитектор я, чтобы здания изучать :) У меня есть более продвинутые интересы, чем смотреть разинув варежку на облезшую или наоборот покрашенную штукатурку и восхищатся цветом пражской черепицы;)

2) С чехами пообщаться? Ну может студеню будет приятно с чешской быдлотой на корявом английском усератся в каком нибудь пивном баре, они точно найдут что обсудить : свободу, демократию - ну о чём там ещё дауны беседедуют...

3) Пива попить и пожрать. Ну это может и уважительная причина, но пива я и здесь могу выпить кружку в жару, бехеровка мне не нравится, а пожрать тащится за 4 тысячи километров - ради кнедликов? Я уж лучше в хорошем ресторане погуляю - ничем не хуже. А в сэкономленное время Карлоса Фуэнтоса или Умберто Уко почитаю:)

А что твои туристы читают в турецких хотелях кроме меню и расписания экскурсий? Очень развивает :)

По тебе так заметно, так заметно, обязательно порекомендую уборщице в офисе съездить в Прагу, пусть развивается, мне не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ
С чехами пообщаться? Ну может студеню будет приятно с чешской быдлотой на корявом английском усератся в каком нибудь пивном баре, они точно найдут что обсудить : свободу, демократию - ну о чём там ещё дауны беседедуют...

Студентуру с чехами поговорить всегда есть о чём.

У них излюбленная тема - Россия-говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Не спорьте! Приезжайте к нам, в ВЕНУ! (Это в тему о Праге!)

Вена=это нечто иное,чем Прага,хотя и архитектура похожа, в силу исторических событий.

Но,если людям не интересно осматривать достопримечательности, то можно что то другое предложить!

Сейчас очень много возможностей для отдыха на любой вкус!

Выбирайте сами: кому Турция,Греция, а кому и в Астрахани на берегу родной Волги совсем неплохо!

А обижать друг друга это не культурно!

Давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо где-то бывать, чтобы знать об этом месте лучше тебя. Я о Праге знаю больше, чем ты, хотя там ни разу не был, не собираюсь и даже нахрен она мне не уперлась.

Мания величия......

Не был, не хочу бывать, ни чего не видел, но буду делать вумные выводы.

Выводы из разряда солдатовских...что к весне доллар будет по 25 рублей, а к концу 2009 года Россия будет самой развитой страной мира.

 

Ты случайно не Букин? Главный герой этого сериала тоже как то виртуально заграницу летал, вооружившись видеокасетами. Вы бы с ним точно поладили бы.

Студентуру с чехами поговорить всегда есть о чём.

У них излюбленная тема - Россия-говно.

Еще один умник. ты их хотя бы по телевизору видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студень, назови хоть одну причину, чтобы мне имело смысл съездить в Прагу?

Да, не езжай, сиди в Астрахани, здесь больше интересного. Тебе в любом случае расширить свой кругозор не удастся. Езди вместе с Роком отдыхать в лазаревское, там не сомнено очень много интересного, высокий сервис, отменное море. А если захочеться полюбоваться архитектурными изысками то на пл Ленина есть отличные скульптуры, которые не могут оставить равнодушными даже самого изысканного ценителя культуры.

 

Я тебя кстати и не звал куда нить ехать, я тебя просил не обсуждать те вопросы, которые ты не видел, не знаешь и не хочешь увидеть и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был, не хочу бывать, ни чего не видел, но буду делать вумные выводы.

то что у тебя каша в голове это мы и так знаем:)

Умные выводы делает человек или глупые зависит от умственных способностей человека, а не от того, куда он свозил свою попу проветрить: в Прагу или в Анталью .

Что прекрасно демонстрирует твой собственный пример - никакого улучшения умственных способностей:)

Или ...о Боже!!! ...ты правда чуть поумнел!...представляю каким ты был до Испании и Венеции - наверное читал по слогам и шевелил губами во время чтения;)

 

Да, не езжай, сиди в Астрахани, здесь больше интересного.

Кто тебе сказал, что я постоянно сижу в Астрахани? Я за свою жизнь уже объездил с десяток стран и полсотни городов, почти каждое лето куда нибудь уезжаю в прошлом году был в Минске, в позапрошлом в Киеве, собираюсь в Грецию летом (за шубой :))

 

Езди вместе с Роком отдыхать в лазаревское, там не сомнено очень много интересного, высокий сервис, отменное море.

С удовольствием съездил бы в Лазаревское ещё раз, давно там не был.

Уровень отдыха в "Юге" ничем не хуже, чем в Туреции, а турков я на дух не переношу, в Баку на них насмотрелся на всю жизнь. Надеюсь студеньтур в курсе, что азербайджанцы и турки почти ничем не отличаются и язык и кухня и обычаи - всё одинаковое?

 

А если захочеться полюбоваться архитектурными изысками

Я не архитектор, поэтому равнодушен к архитектуре. И зелёные мутанты мне ничуть не отвратнее пражских медных болванов:

http://www.leonovdesign.ru/gallery/details...403b41b457a6c03

http://www.leonovdesign.ru/gallery/details.php?image_id=3837

 

обязательно гляньте слайд-шоу, там тоже такие же зелёные писающие мальчики

http://www.leonovdesign.ru/gallery/slideshow.php?cat_id=94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зелёные мутанты мне ничуть не отвратнее пражских медных болванов

Вы не сомненно высококультурный и высокоинтелектуальный человек. Это надоже, скульптуры на пл Ленина ничуть не хуже памятников Юнеско. Ну ну, у Вас культурные познания прямо таки прут из всех щелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не сомненно высококультурный и высокоинтелектуальный человек. Это надоже, скульптуры на пл Ленина ничуть не хуже памятников Юнеско. Ну ну, у Вас культурные познания прямо таки прут из всех щелей.

несомненно это шедевры, ради просмотра которых заплатить студеньтуру пару штук евро и съездить в Прагу :)

post-17383-1236163437_thumb.jpg

post-17383-1236163479_thumb.jpg

post-17383-1236163505_thumb.jpg

post-17383-1236163676_thumb.jpg

post-17383-1236163834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Турции чего хорошего?

 

сервис во много раз лучше. в добавок отели лучше, питание лучше, аквапарки, фрукты, овощи, музеи (Стамбул)

России до такого еще много лет шагать.

 

Единственный плюс это Средиземное море вместо Черного (но вместе с тем и минус так как более опасно).

 

в Турции 4 моря. а если море не устраивает, то исторические места (Стамбул, Измир, Кападокия), необычные места (Памуккале, Кападокия) или же шопинг (там шмотки, золото, кожанные изделия дешевле).

 

Вокруг одни турки. Поговорить не с кем. По городу тоже особо не погуляешь.

 

наших там полным полно. иногда, наверное, сами местные себя иностранцами чувствуют. если знаешь инглиш, то в общении особых проблем не будет. к тому же часто встречаются местные которые знают русский (некоторые магазины специально нанимают русскоговорящих продавцов консультантов)

 

К тому же в последнее время там часто терракты случаются.

 

не правда. медия зачастую преувеличивает (возможно намеренно) искажает информацию о событиях в других странах. в сочи тоже было несколько случаев в прошлые годы. от такого не застрахешься.

 

Турция это более чем сомнительный отдых. Я понимаю тогда уж куда-нибудь в Испанию, Францию, тропики.

 

те же испанцы, немцы или французы отдыхают в Турции. правда вместо Анталии или Алании они предпочитают Бодрум или Мармарис. а кому море не интересно посещают Кападокию, Измир, Памуккале, Стамбул, Трабзон...

 

... но и дороже.

 

решающий фактор для большинства народа, unfortunately

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция дешевле наших сраных Сочи, вместе с перелетом.

 

не хорошо так о родных краях отзываться... это все временно. та же Турция раньше (до 80-90х годах) была совершенно другой, совершенно отдаленой от той которой мы ее знаем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несомненно это шедевры, ради просмотра которых заплатить студеньтуру пару штук евро и съездить в Прагу

1.Это все фотки которые ты видел? У тебя несомненно огромные познания. Ты несомненно знаешь Прагу, как я мог в этом усомниться.

2.Тур в Прагу вместе с перелетом и питание стоит дешевле чем несколько дней на нормальной страханской базе. Откуда ты пару штук взял? А дурак, сможешь на вопрос ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, в Праге не был, в Турции был, Египте был, не впечатлило, а вот Валаам красиво, Волжские берега красиво и познавательно, а когда попробовал в нашей дельте подводную рыбалку это вообще что-то. Не нужен нам берег турецкий, дайте реальные ценны на отдых у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур в Прагу вместе с перелетом и питание стоит дешевле чем несколько дней на нормальной страханской базе. Откуда ты пару штук взял?

Вот дурак, кто же в одиночку ездит отдыхать, может ты в одну харю от своей жинки по Прагам бегаешь :) ественно 2 тысячи на двоих, естественно не на автобусе через Польшу.

 

на базе летом были по 2500 с человека с питанием. проезд до базы - 200 рублей на бензин :) никак дороже не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураки вроде тебе и за 3 тыс могут лететь

Насколько ты понял, я не летаю в Прагу за 3 тысячи, я туда вообще ни ногой, даже забесплатно :)

так что получается - я умный с твоих же слов.

 

А умные люди на двоих за 700-800 евро тур купят.

Какие же они умные, в ночлежках спать или неделю в поезде жить, ради того чтобы выпить кружку пива или посмотреть на зелёного писающего мальчика ?:)

 

или на эту натурально облезлую стену, зато типа История (для умственноотсталых, наверное):

post-17383-1236186443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700-800 евро на двоих с питанием и перелетом? Если так, то вполне реально. Скорее на автобусе и без питания. А питание придется в пути покупать где-то 100 и более руб. (это было года 3 назад, сейчас, наверное, дороже) на наши деньги за кусок мяса. Плюс очень дорогие экскурсии (это все дополнительно сам покупаешь). Не ездил, но было в планах, и это говорили в самом агентстве. Еще надо самостоятельно купить билет до Москвы, так как автобус отправляется оттуда. Мы прикидывали примерно и как раз тысяч по 30-40 с человека ушло бы. Естественно, я говорю про автобусный тур во Францию, так как желания ехать в Прагу никогда не было. Прага чуть дешевле, конечно. В любом случае ничех сказал вполне реальную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey333

1.В стоимость входит проживание в отеле 3*, питание ВВ, авиаперелеты в обе конца, трансфер, экскурсии по программе тура. Стоимость туров от 365 евро с человека (спец предложения от 295 евро) + виза 80 евро.

 

2.Перелеты до Москвы и шопинг я естественно не считал.

 

3.Любой тур, куда бы не ехать, хоть в Лазаревское, хоть в Прагу, хоть в Турцию, хоть куда то еще выходит где то в 1000 у.е. с человека (+ - в зависимости от страны), если хорошо отдыхать. Дешевле можно, если жить в сарае и питаться дошираком, судя по всему это ничех и любит делать. Это я про эконом туры, Маврикий и Сейшеллы ес-но выйдут дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стоимость входит проживание в отеле 3*

сколько дней? ;)

 

авиаперелеты в обе конца

с ночевкой в зале ожидания :) поскольку рейс будет обязательно ночью или в 5 утра с другого аэропорта.

завтрак в аэропорту Шереметьево на двоих два раза по 50$=100$ дополнительных расходов, перезд с Домодедово ещё 100$, авиабилеты Астрахань-Москва наверное бесплатные, раз их Студень не посчитал :)

 

если конечно плацкартом до Павелецкого, метром по Москве, потом электричкой и спать по очереди на чемоданах, а жаренную курочку-гриль купить за 300 рублей около вокзала, то вполне в Студеньские цены можно влезть. ПРИЯТНОГО ОТДЫХА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничех

собираюсь в Грецию летом (за шубой smile.gif)

Подсталом :newconfus::megalol::crazy:

Уровень отдыха в "Юге" ничем не хуже, чем в Туреции, а турков я на дух не переношу, в Баку на них насмотрелся на всю жизнь. Надеюсь студеньтур в курсе, что азербайджанцы и турки почти ничем не отличаются и язык и кухня и обычаи - всё одинаковое

Ты для начала купи тур в турцию, на те же деньги, что и берет "ЮГ", потом уже сравнивай.

Ну, ты еще бы загнул, насчет 100 % схожести наших казахов и китайцев и тайцев, и что нужно ехать не в тайланд, малайзию или китай, а в казахстан или в астрахани остаться.

несомненно это шедевры, ради просмотра которых заплатить студеньтуру пару штук евро и съездить в Прагу

Нет, же. Нужно съездить в Ашэ, на самую окраину, на неделю, пожить в сарае, в 10 раз посетить дендрарий, в трех часах езды до него, посмотреть скульптуру ленина и п*здеть, что ты был на море.

 

с ночевкой в зале ожидания smile.gif поскольку рейс будет обязательно ночью с другого аэропрта.

завтрак в аэропорту Шереметьево на двоих два раза по 50$=100$ дополнительных расходов, перезд с Домодедово ещё 100$, авиабилеты Астрахань-Москва наверное бесплатные, раз их Студень не посчитал

Ночевка в аэропорту не смертельна, по крайней мере не придется ехать в вонючих вагонах, в 40 градусную жару и полных быдловатым контингентом. Крошка-картошка 125 рублей порция + чай 20 * 2 = 300 рублей. В домодедово, есть вовсе не обязательно - москва, не деревня Астрахань, на каждом углу магазины с ценами ниже нашего бомжатника магнита. Учись пользоваться метро и аэроэкспрессом, тогда поездка обойдется 250 рублей, а на маршрутке от конечной метро до аэропорта выйдет еще дешевле.

Таким Ваням, как ты отдых нужен соответствующий, так что лазаревское тебе в самый раз, заодно меньше пробок будет у турникетов в метро от тех, кто очень далек от цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey333

В стоимость входит проживание в отеле 3*, питание ВВ, авиаперелеты в обе конца, трансфер, экскурсии по программе тура. Стоимость туров от 365 евро с человека (спец предложения от 295 евро) + виза 80 евро.

И где-же такие чудо-туры? У одной я уже спросил где-же база по 500 руб. Ответа так и не последовало.

А перелет то откуда? Видимо надо до Москвы еще за свой счет добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько дней?

8

с ночевкой в зале ожидания поскольку рейс будет обязательно ночью с другого аэропрта.

По всем турам с вылетом чешскими авиалиниями врямя вылета можно посмотреть хоть за два месяца, подгадывай приезд в Москву, что бы не сидеть в аэропорту.

завтрак в аэропорту Шереметьево на двоих два раза по 50$=100$

Возможно. Но зачем там завтракать?

Если даже приехал в Москву слишком рано, прогуляйся до туроператора, рядом с ним находиться прекрасное бистро, можно поесть за 200-300 рублей. не все в Москве дорого, если места знаешь.

перезд с Домодедово ещё 100$

Вы по Москве катаетесь исключительно на такси?

И где-же такие чудо-туры?

У нас. Да и не чудо это никакое. В Прагу стоимость туров (в у.е.) уже два года не менялась.

А перелет то откуда?

Да. Есть из Волгограда, но от других туроператоров, там туры менее интересные.

Видимо надо до Москвы еще за свой счет добраться?

разумеется. А за чей счет Вы планировали?

 

Помимо стоимости тура и визы будут расходы на шопинг + обеды и ужины взять не менее 300 евро на человека. + на проезд до Москвы

У одной я уже спросил где-же база по 500 руб.

Проедьте на авто по базам. Мы как то находили весьма недорогую и относитлеьно нормальную, скажем так, что бы шашлык поесть нормально. Ночивать / жить это уже надо как минимум Бережок брать, кажеться они по 2000 в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...