Перейти к содержанию

Новая земля


ArtCrime

Рекомендуемые сообщения

Фильм потрясающий, я в кинотеатре смотрел. Уже дома раза 3 пересмотрел. Фильм триллер\боевик, в российском кинематографе такие работы - единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Такого в современном российском кинематографе еще не было. Признаюсь, увидев красочные постеры и прочитав синопсис к фильму, был уверен, что нам будет представлен фантастический боевик со всеми его составляющими — нереальные техника, вооружение и место основных событий.

________________

заказ женских футболок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперский фильм, в нем четко видна дисциплина наших заключенных и американских...когда была "раздача" ключей от наручников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вначале книгу читал - просто супер. А потом фильм смотрел - тоже классно, хотя и не скажу что снято один в один по книге, но это фильм совершенно не портит. Так что все советую . Фильм очень хороший.

 

 

_______________

конструкция беседки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. В первую очередь из-за атмосферности и игры актеров.

Вот только после просмотра терзают смутные сомнения - куда были потрачены миллионы долларов бюджета (числом более десяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
суперский фильм, в нем четко видна дисциплина наших заключенных и американских...когда была "раздача" ключей от наручников)))

 

 

Да фильм отличный.

Могу посоветовать посмотреть фильм "Экспиремент", он был снят в 2000 году и один из первых затронул тему "зверь в нутри".

 

А вообще всем советую сайт kinopoisk, там очень много хороший информации для киноманов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...