Перейти к содержанию

видеокамеры ГИБДД


VRACH

Рекомендуемые сообщения

На Солянке три из четырех "Арен" на надземном переходе сняты. Украли?)

 

Или для ремонтных/профилактических работ? На Новом мосту на спуске к посту тоже камеры снимают

 

такое ощущение, что на Новый мост они (камеры) с Солянки и перекочевали. Во всяком случае, на спуске к посту в трусовскую сторону висит теперь парочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что на Новый мост они (камеры) с Солянки и перекочевали. Во всяком случае, на спуске к посту в трусовскую сторону висит теперь парочка

они там уже лет 7 висят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по мосту на ББ дал 140.

ооо, да ты крут. особенно после такого

я заправился на 100 рублей
нитрометану что ли закапал?

 

 

 

новые камеры, раньше без дефлекторов были

 

а я проезжал там, думал они троллейбусные провода снимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техничный Тролль

у углу фото и время, заканчивают монтировать...

как мигать начнут, значит включили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тама около десяти утра пролетел )))

 

меня проста знак вначале с трусовской стороны смущает немнога. если его не учитывать - то нормально, а если учитывать там на 2,5 рубля :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще по центру ехал ночью вчера.(т.е. они уже висели) и в тапку дал.. по центру дорога просто ровная ребята. советую.

они чисто за скорость? за полосы нет?

 

Техничный Тролль

ты седня ехал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeF

вчера, в субботу, около десяти утра..

да я просто по трассе навалил норм, как в город заехал не получалось тошнить в бараньем стаде :)

внимание обратил, значения не придал - думал троллейбусную сеть разбирают. у них как раз там многа провода лежало....

 

пысы: коль, ты чо, после суботника домой ехал что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техничный Тролль

везет тебе..

 

а я ехал уже ночью .. и походу зафоткали меня. если подключили. спышек не видел. спать хотел. ) а так че за полосы они как? прост завтра деньги тратить хотел. сейчас думаю стоит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует, что приблуда за тыщу рублей эту хрень нюхает за пол километра :)))

Ты какой моделью пользуешься? Себе прикупить хочу, думаю какой брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какой моделью пользуешься? Себе прикупить хочу, думаю какой брать.

 

 

Кобра какая то которой 100 лет в обед, она к панели насмерть преклеяна, но эта кобра сцуко всем кобрам кобра ибо за 5 лет с ней ни одного штрафа за скорость, а летал я за эти пять лет по трассам 180+ и всегда она меня предупреждала об опасности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый мост считается насл. пунктом?)))) а то вчера там 157км\ч один товарищ дал)

Бабайковский чтоль? Вообще нет, но один хрен выше 150 уже лишение идет. Мы там и 220 летали, пока один раз чуть не нарвались на спец роту, нам крупно повезло, перед нами ехали несколько автобусов в правом ряду и они просто тупо закрыли обзор на наши две машины, менты нас видели, но остановить просто не могли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый мост считается насл. пунктом?))))
Не просто населенным пунктом.. там еще и знаки ограничения в 40 кмч висят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил в управу. сказали что камеры только для фиксации потока.. скорость не снимают.. вот интересно по ушам проехали. или правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил в управу. сказали что камеры только для фиксации потока.. скорость не снимают.. вот интересно по ушам проехали. или правда.

Конечно по ушам. Ты посмотри на камеры. Это ж "Арены".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно по ушам проехали.

конечно же по ушам проехали, ктож тебе скажет ЧТО они делают, и судя по камерам их РД не берет т.к. принцип действия другой.

ps в кратце стоят 2 камеры одна в начале участка, другая в конце, и снимают весь транспорт, а потом прога высчитывает время проезда между камерами (так называемая средняя скорость) если больше то лови письмо счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...