Перейти к содержанию

видеокамеры ГИБДД


VRACH

Рекомендуемые сообщения

Впервые получил письмо "счастья", под фоткой на распечатке указано место контроля - Трусовский р-он ул.Пирогова 112 Д (Арена)

 

Сегодня пытался ее отыскать , но увы, по всей видимости была переносная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так понимаю, они будут фиксировать все нарушения, а не только скоростной режим?

Правильно понимаешь это будут не только Арены. Будут фиксировать нарушения - проезд на красный/ не остановка перед стоп линией / и даже не пропуск пешехода. Источник - да у меня брат работает в ГИБДД . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под фоткой на распечатке указано место контроля - Трусовский р-он ул.Пирогова 112 Д (Арена)

 

Сегодня пытался ее отыскать , но увы, по всей видимости была переносная.

Там же посмотри, написано, что она мобильная, то есть переносная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаешь это будут не только Арены. Будут фиксировать нарушения - проезд на красный/ не остановка перед стоп линией / и даже не пропуск пешехода.

 

Скорее бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом на вчерашнем заседании общественного совета при губернаторе области сообщил председатель Правительства Астраханской области Константин Маркелов. Сегодня в нашем регионе работают 9 стационарных камер и 20 передвижных. С 1 января они зафиксировали более 20 тысяч нарушений правил дорожного движения. В ближайшие 1, 5 месяца будут установлены 22 камеры, в первом полугодии – еще 100. И до конца года их число будет доведено до 300 в области.

Не пугай людей!

Жилкин сказал, что необходимо направить усилия по объединению двух схожих проектов: безопасный город и фиксация нарушений ГИБДД. И 300 камер - это было пожелание Жилкина, а не свершившийся факт. Но даже эти 300 камер - это общее число двух проектов. Так что в лучшем случае фиксировать нарушения ПДД из них будет половина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста камеры на аэропортовской трассе которые стоят на соседнем столбе от камеры-робота чьи они и снимают ли они скорость, там их стоит аж 2 штуки в оба направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected]

Нет. Но гонять там всё равно не нужно)

однозначно гонять ни где не нужно, но ведь иногда превышаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно гонять ни где не нужно, но ведь иногда превышаешь

 

 

Так превышать нужно с умом, а не с май лайф май рулз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Солянке три из четырех "Арен" на надземном переходе сняты. Украли?)

 

Или для ремонтных/профилактических работ? На Новом мосту на спуске к посту тоже камеры снимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim_on13

камеры то снимают просто так! ну никак они скорость не мерят.

 

вчера по мосту на ББ дал 140. всякие тошнотики которые сигналили под жопу на латышевой и обгонявшие меня там же с лицом шрека уныло*** )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

да причем понты??!?! дело в том нах мне сигналить на каждом лежаке. если же через светофор я догоняю вас?!))) смысл ептить?!)) ездить то с пользой не умеете.

 

а на мосту решил проучить всяких таких нетерпеливых.

 

Geen

ну можно было и 150 дать. - это максимум.. больше не едет. а так.. я заправился на 100 рублей. бензин было жалко качегарить дальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и весь смысл))))

Да это еще не так смешно, я неделю назад заправлялся, передо мной стоял Х 5, правда у него колеса задние развалены под феерическим углом, и резина близкая родственница Гоши Куценко, вылезло из нее чудо, свысока посмотрело на весь мир, заправилось на 150 руб., и с визгом тронувшись уехало - пацан на крутой тачке очевидно пришел к успеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melifaro

или у бати взял покататься.

 

Zusul

мне нет смысла заправляться больше. больше заправлюсь - больше прожгу.. прогуляю.. лучше дома посидеть))

Как вижу что стрелка ровно на 12 часов так топить начинаю. резкие разгоны и т.д.))) А когда вижу что к нулику приближается то уже так не езжу) спокойно и плавно)

 

да мне и не стыдно что я заправляюсь по 100р-200р )) зато это бывает каждый раз) да и это отличный повод заехать на заправку , пообщаться с симпатичной девушкой кассиршей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет каждый раз отмазки все тухлее))

да и это отличный повод заехать на заправку , пообщаться с симпатичной девушкой кассиршей )

Бггг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нет смысла заправляться больше. больше заправлюсь - больше прожгу..

 

 

Ну тогда зачем смысл больше есть - больше скушаешь, больше просрешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...