Перейти к содержанию

Продаю принтер струйный


Elliziym

Рекомендуемые сообщения

куплю за 1000 р с твоей доставкой -- при условии что ты мне привезешь его в центр города и продемонстрируешь у меня его работоспособность ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с доставкой не получится однозначно! да и проверить на месте не удастся, потому что картриджей нет на этот принтер.снпч подключать я не буду на месте, просто потому что это гиблое занятие и очень утомительное.В общем вариант следующий договариваемся о встрече, приезжаешь забираешь принтер платишь за него 1000 р. тестишь его 2-3 дня( в это время деньги я не трачу). Если тест удовлетворяет, звонишь.Если есть вопосы пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражения:

1) я никуда не поеду ...

2) я так понял что СНПЧ Снято ?? и реально проверить никак низя ??

3) Если ты его продаешь без СНПЧ - то НАФИГ не надо ... ибо ОЧЕНЬ дорого... проще новый взять ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Если ты его продаешь без СНПЧ - то НАФИГ не надо ... ибо ОЧЕНЬ дорого... проще новый взять ..

он уже указал, что продает с СНПЧ, но не везти же его в сборе, краска разольется нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация следующая: имеется 1)принтер Canon ip1800 - без картриджей 2) СНПЧ для Canon ip1600\1800 3)комплект чернил к СНПЧ 4 бутылька по 250 г. СНПЧ !НЕ ПОДКЛЮЧЕННО! к принтеру, и подключать я не умею.В наличии имеются кассовые чеки и акты на покупку выше перечисленного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принтер я так понимаю ьез картриджей а для установки СНПЧ нужны оригинальные картриджи ..правильно ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принтер я так понимаю ьез картриджей а для установки СНПЧ нужны оригинальные картриджи ..правильно

Незнаю ни одного типа СНПЧ без картриджей. СНПЧ - это и есть картриджи, различается лишь способ заливки краски. У меня дома по трубочкам из бОльшей емкости перетекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю ни одного типа СНПЧ без картриджей. СНПЧ - это и есть картриджи, различается лишь способ заливки краски. У меня дома по трубочкам из бОльшей емкости перетекает.

Маладец, правильно обьяснил RESP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...