Перейти к содержанию

Где купить Msi U90-003ru?..


Рекомендуемые сообщения

собственно...

в Техносиле сегодня уже ничего не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди, страна начала просыпаться после праздников, скоро начнутся масштабные поставки в город товара :)

 

в М-Видио лежал Acer Аспаир, аналог, только корпус более строгий и еще лежал ровер какой-то, один в один похож на у90 (хотя у меня ровер вызывает не самые лучшие ассоциации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б/у в хорошем состоянии интересует то могу спросить, друг продавал недавно, докинул в него винт на 320 помойму и синезуб маненький, еще на гарантии у него он был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radmin

б/у - нет...

 

Аспаир - аналог?!? срелди нет буков, МСИ - самый правильный по цене и исполнению... остальное - уг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U90 на линуксе видел 3 дня назад в техносиле,они все мининоуты просто перенсли на другой стенд.

 

взял себе перед новым годом U90 - вай вай вай пэрсик прям)еще б инет какойнить нормальный и в универе в ЛА2 играть...мммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radmin

:) моё личное мнение зачастую оказывается правильным в некоторых вопросах.:)))

что лучшего в аспаир?.. твердотельный диск на 8-40 гб?.. размеры кнопок и клавиатура?..

и цена на 2 тыс больше?..

Асус с селероном за 8,5 тыс ещё куда ни шло: меняем винт за 1,5-2 тыс, но всё равно, имхо, клавиатура хромает...

 

Француззз

U100 не хочу... надо в Альфу позвонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз уже U90, ниукого из постащиков нет, можно привести тока

U100-005RU Black/Intel Atom N270 1.6Ghz/1GB DDR2/80GB/UMA/BT/1.3M/802.11BG/Windows XP/bag за 13т.р.

 

king-lion

В линейку?? на 9 дюймах?? без нормального графического чипсета??:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rzevsky

буду терроризировать Техносилу... если у нас не будет - то московскую..:)

 

мы на ней в ВоВ гоняем... на 8,9 дюймах... без нормального графического чипсета... и вообще - есть страница поддерживаемых игр...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А у меня U100-005RU PINK/Intel Atom N270 1.6Ghz/1GB DDR2/120GB/UMA/BT/1.3M/802.11BG/Windows XP/bag - Приобрел, повторюсь, в Альфа-принте, в декабре. вещь суперская, особено воромс бомбиться сидя на лавочке во дворе по инету!

p.s. инет gprs через БТ и мобу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поздравляю с пинком..:)

но я уже купил себе за 10к + 1к за 2Гб + 270р. за мышь...

купил блэк... чем очень доволен...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...